Муж узнал про Любовника!

копировать

Девочки поделитесь опытом кто проходил эту ситуэйшен!Семью хочу сохранить,но муж так страдает-смотреть больно.Сразу не ушел только из-за детей (совсем маленькие)

копировать

У меня не совсем так, я сама сказала и ухожу.
Но... вы сможете сохранить семью, если сумеете объяснить мужу, почему так получилось (не ранив при этом его самолюбие) и какие у него основания считать, что повтора не будет (ваше "осознала" за основание не катит).
Это если действительно были причины, толкнувшие вас на измену и они действительно исчезли. Во всех остальных случаях - вы будете изменять и дальше, скорее всего. Так что отпустили бы мужика с миром.

копировать

интересно как он мог узнать??

копировать

Всё от вас зависит, а любовник то уже в отставке. Дальше решайте, взвешивайте, мужа только из-за детей сохраняете и обеспечения ,тогда и не боритесь сохранить можно, жить то как... А так постарайтесь найти или воспользоваться тем, что его интересует помимо детей. Пока подрастают малыши,. есть время и свою значимость в его жизни повысить

копировать

Тут вопрос в том, почему появился любовник и что он для Вас. Если по причине проблем в семье - то значит муж виноват не меньше Вас и есть два варианта - развод или работа над ошибками (в том случае, если любовник - фигура приходящая-уходящая). Если же просто по причине Вашего пардон б..ва, то тут ничего не поделаешь - мужу будет больно. И опять таки - у него 2 варианта - простить и жить с этим (и Вы ему никак не поможете) - ну или не простить, но жить вместе ради детей (уверена ,что этот вариант тупиковый и ненадолго и пользы принесет немного) или уйти сейчас.
Ну и вопрос еще как Вы относитесь у мужу - любите или нет и нужна ли Вам семья.

копировать

А МУЖ хочет семью созранить? Вот и пусть сохраняет

копировать

Ага, покачивая рогами...

копировать

Ну так чего бодаться, если забодать никого не может! А вот молчание, не есть хороший признак, я в свое время замолчала, думала, думала и придумала- Развод! Автору остается ждать, как события повернутся.

копировать

Да мне кажется, что адаптируется. Это просто шок от первого раза. Привыкнет, ничего. А если што, то придут фашисты и решат его душевные проблемы.

копировать

Правильно! И чтобы он не зацикливался и не мучал себя, надо организовать второй раз, с другим. Мужику реально легче будет когда узнает.

копировать

Поясните, коллега. Не совсем догнала:)

копировать

А что тут пояснять? Мужик сейчас мучается, его воображение рисует себе картины как его жену тот другой имеет. А если он сейчас застанет как её совсем другой любовник поставил на коленки и шпарит, а она орет как кошка - у него в мозгах будет стерео картинка, и от своих тяжелых мыслей он отвлечется. Сложно объяснять, мужская психология. Но он сто пудов прекртит мучаться и за женой бегать начнет.

копировать

Хммм, интересная логика, однако у мужикофф... Коллега, т.е. вы советуете пригласить мужа посмотреть на секас с ещё одним лавером?... Это ново:)

копировать

Конечно нет! Тогда точно разведётся это же издевательство. Просто "случайно" запалиться.

Неверящие могут проконсультироваться на специализированных мужских сайтов, там полно историй когда мужик обнаруживал любовника и портил жизнь и настроение себе и окружающим. А как обнаруживал второго - начинал бегать за женой и рыдать на тех ж сайтах "посоветуйте, как её вернуть".

копировать

Т.е. единождыгульнувшая жена ему - б-ять, а ипущаяся с большим колличеством мужикофф - единственная любимая женщина???

копировать

Когда появлятся третий, такие определения изгоняются из головы. А вот с большим количеством не надо, после второго любовника надо продемонстрировать "осознание и твердое становление на путь исправления".
Серьезно, кстати, случаи из жизни.

копировать

:))))))))

копировать

А тож. Наука психология, не хухры-мухры.

копировать

психология гришь? буду знать:) записываю: п с и х о л о г и я... зазубрю... т.е. если у меня один лавер - это бл-ство, два лавера - это история любви, три лавера - психология??? уловила???

копировать

Нет! Два лавера одновременно - уже плятство, только последовательно можно.

копировать

в смысле: во вторник один, а в среду другой?

копировать

Странно всё это , а если не поможет ... Эдок прям сразу во банк, авось спохватится ... А если у автора духу хватит исполнить)))))))) на фиг муж тогда, тем более униженно бегающий хвостом :sick1... не люблю слабаков!