А так бывает?

копировать

Может ли быть, что муж такой же внимательный и заботливый, но при этом у него есть увлечение на стороне?

копировать

Да.

копировать

А как же тогда убедиться на 100%?...

копировать

А оно вам надо? Правда сама всплывет так или иначе. Но можете покопать, порыться в телефоне, почте, последить за ним на работе. Правда правда, у меня подруга караулила МЧ, отслеживала, куда он после работы идет. Сидела в машине, в засаде :)

копировать

надо. не хочу, чтобы меня обманывали. а скорее, конечно, хочу убедиться, что у него никого 100% нет. некоторое время назад обнаружилась переписка с девушкой очень тёпло-дружеского характера. Сказал, что прекратил, а на деле: по компу прекратил, а перешёл на смс и звонки, сразу и это вскрылось. Вроде всё прекратил. А я всё равно не верю. Всё ищу. В банке увидела, что он купил новую симку. Сказал, что коллега попросил. Сказал, что если бы покупал себе, то уж снял бы деньги и купил за наличные, чтобы я не узнала. порылась в телефоне - чисто, в почте - чисто, работает как и раньше с 8.00 до 17.00, когда аврал (сдают объект)- с 7.00 до 19.00 - тоже как и раньше. а я всё равно успокоиться никак не могу.

копировать

Конечно, может. У моей подруги любовник уже лет 10. При этом у него семья и с женой он по телефону та-а-акие сопли распускает! Прям сюси-пуси - детский сад. А мужику 60 лет.

копировать

мой любовник такой, с жены пылинки сдувает...и с меня тоже

копировать

У меня все именно так и происходило. Сюси-муси, чмоки-чмоки. Вот это-то с толку-то и сбивало.

копировать

а как Вы узнали?

копировать

обратила внимание на номер в тел - без имени,прозвонила с другого тел, услышала ж/голос, взяла распечатку, все сопоставила (треп, смс, время звонков и встреч), а потом поссорила их.

копировать

У меня так и случилось, см пост "Всё рухнуло"

копировать

Конечно.

копировать

Только так и бывает:)))

копировать

Вот жопа-то. Что ж мне тогда ничего не нарыть никак. Уже месяц ищу. Либо научился маскироваться, либо чист. Но меня так и "терзают смутные сомнения"...

копировать

если хотите найти, найдёте

копировать

2 месяца назад нашла, а теперь - чисто. Поверить не могу. Может, надо поверить уже, а мне - никак.

копировать

и что мне теперь делать...

копировать

заняться собой! Умная жена следит за собой, глупая- за мужем.

копировать

Я очень занята собой, но мозг не дремлет :-)

копировать

видно слишком мало, раз мозг работает не в том направлении. Это муж должен вас бояться потерять и ходить с берданкой отстреливая кавалеров, а не вы. Не берите на себя мужскую работу :)