Не поздравил с праздником...:(

копировать

Любовник совсем никак не поздравил. В пятницу разговаривали по телефону в посл.раз. Никак. Даже намеком. Сегодня ждала смс-ки или е-мэйла. Ничего. Меня поздравили уже просто все. И знакомые и малознакомые и бывшие. А он нет. Ну что за...??? Съязвить завтра или уйти в подполье и обидеться?

копировать

Секс норм? Тогда не париться. Секс плохой - бросить.

копировать

А у вас секс или любофф?
Если секс, то не париться.
Если лубоффь, то можно и обидеться.

копировать

Точно!

копировать

Так ведь еще не вечер:)Меня мой практически с утра поздравил.Чуть ранее цветы подарил и то, потому что я обиделась почему он без цветов. Тоже думаю может высказать все или в подполье уйти и обидеться, а у вас ситуация еще круче...вот даже задумалась, мож я с жиру бешусь:think

копировать

Обидно, когда жену не поздравил, ту которая в горести и радости, а блядь....... Ну не знаю. А чего вы ждете?

копировать

26

копировать

Секс вроде ничего. Когда я говорю, давай у нас будет просто секс, не лезь в душу. Делает ТАКИЕ глаза, говорит что ты, милая, как можно, мне так хорошо с тобой во всем. Как жаль, что у нас с тобой нет вторых жизней, чтобы мы провели их вместе с тобой (ну потому что существующие жизни рушить никто из нас не собирается). Наши отношения - это как второй брак, тайный союз и т.д, по его словам А сам даже с 8 марта не поздравил. П...бол. Хочу завтра спросить, что-нибудь типа: "как праздники? всех своих женщин поздравил?" ну и что-нибудь потом...съязвить, что мы видимо недостаточно близки, чтобы ты меня поздравил с этим праздником. Или не надо? Просто замолчать на недельку-две?

копировать

а вы давно с ним встречаетесь?

копировать

А вы побольше мужикам верьте, аха? :))) Блин, какие бабы наивные дуры! Сказал пару приятных слов и всё- сосут с удовольствием причмокивая.

Запомните, про любовь говорит тот, у кого нет денег или кому их жалко!

копировать

Встречаемся год примерно. Да я и так с удовольствием, без всяких слов. :)Мы изначально договаривались только для секса, без всяких там сантиментов. Я что ли его за язык тянула? Я наоборот категорический противник всяких таких слов от него. Нафиг это надо, семейные люди оба. А он обижался "ты установила вокруг себя рамки, стену и не пускаешь меня туда, а я хочу быть ближе". Хочу стать для тебя близким, родным, не только секс, а и для души.

копировать

пральна, выепать не только то место, но и мозг! Любовь придумали русские,чтоб денег не платить.
Я над своим прикалываюсь, говорю раз ты так меня любишь от чего не женисся? Блин, он это серьёзно воспринимает :)) Надеюсь у него мозга хватит не бросать семью, а то что я потом делать-то с ним буду?
Правда цветочки-подарочки в пределах 1000 дарит...жмот!

копировать

О-о, понеслась душа в рай! :) Может топ открыть кому что любовник подарил? :))

копировать

Да какие подарки, о чем вы??? Тут хоть смс-ку то бы кинул. Обидно. Вот думаю, сначала все-таки поязвить, а потом в подполье. Или сразу в подполье. Так ведь еще и не догадается, чего я обиделась, не поймет, дурень. Наверное все-таки надо сначала объяснить.

копировать

Ну нафига Вам это? Скажите прямо - ты меня с праздником не поздравил, поэтому на ближайшем рандеву - три куни подряд и всё. В целях воспитания.

копировать

Если хотите чтоб побегал и поумолял, то конечно сказать сразу, а если хотите реально чтоб помучался-то бросайте сразу.

копировать

Жалко бросать. Потом где нового искать? И неизвестно еще окажется ли новый лучше в этом плане или будет еще хуже?

копировать

ну зачем же сразу из-за такой ерунды бросать?но если не поздравит, то свое "фи" надо высказать обязательно. А уж как вы это будете делать, решать вам и вам виднее. Вы же его лучше знаете. Тем более уже год встречаетесь

копировать

вот этот страх, что не найдёте лучше в вас сидит и поэтому мужик на вас плюёт. Он чувствует как собака, что вы боитесь. Как только этого страха не будет, то и цветы с подарками появятся, если не жмот патологический.

копировать

да вы рано чета панику подняли:)Закрутился может мужик, подождите до вечера, а потом уже будите продумывать план-стратегию по воспитанию невнимательных любовников

копировать

Да :) Это правильное слово план-стратегия. Надо мне его как-то проучить, поставить на место. А то он что-то совсем расслабился в посл. время :)

копировать

да, они такие. Сначала очаруют, обаяют и..расслабились.Сама план-стратегию разрабатываю:)

копировать

а мой уже перевоспитан, правда подарков в полтора карата за 2 лимона как у дамы выше, не дарит...да и денег у него таких нет.

копировать

Как перевоспитывали? Поделитесь опытом.

копировать

чё-то я рано похвасталась...притащился с тюльпанчиками, правда секс как всегда на высшем уровне, за что собссна и держим-с. Но чует моё серцце, что смена не за горами. Этого оставлю для сексу, другой будет для подарков. Всё таки женщина создана для любви и поклонения,а не для работы.
Главное в нашем деле правильно расставить приоритеты.

копировать

Сама его поздравь.
Напиши: ты настоящий мужчина, поздравлю тебя, люблю не могу твою маленькую пипку, жду ответа как соловей лета.

копировать

Пять баллов! :)

копировать

Таже хрень...но он работает...но раньше то звонил...и ничего а сйчасвидимо боится нарваться на мужа...

копировать

Ну если Вам станет от этого легче! Меня тоже никак не поздравил :sad1
Вчера приехала в аэропорт его проводить (улетел к жене и детям), вручил каробочку рафеэло сердечком. Сегодня в скайпе прислал слово привет и цветочек - и отключился - видимо жена по-близости!
Тоска - сил нет!!!!
Как себя дальше вести не знаю! :sad1

копировать

Вот только в праздники узнаёшь для чего ты нужна: для любви или просто потрахаццо.

копировать

Согласна...как тяжело узнавать эту правду!!!

копировать

В моём случае ещё грустнее - наверное я, для того, чтобы помогать в делах, раскрывая информацию о конкурентах, ну и дляя повышения саооценки, для коллекции что-ли :-(

копировать

а в моем еще грустнее...так только для траха я и для поднятия самооценки,так промежуточный вариант между девочками...как же обидно....вот и сама не знаю как себя вести??Обидеться...или высказать все???

копировать

накуй послать :) Пусть плачут те, кому мы не достались,пусть сдохнут те, кто нас не захотел.:)

копировать

+ 100

копировать

ой не ваша тут жена в соседнем топе жалуется? :)))

копировать

Где?

копировать

Нет :-)

копировать

меня тоже не поздравил,хотя он мне еще не любовник(я замужем ,он холост,на 3 года младше,иногда думаю что на самом деле нафига ему со мной мутить),но разговорчики по асе уже ведем такие интимно-личные ,причем однозначно он сам меня на них вытягивает... Это то и ставит меня в тупик,для чего такие разговоры,если не собирается продолжать.
Честно сказать не понимаю,неужели трудно было хотя бы в пятницу в рабочее время написать в асе-с наступающим и чмокнуть, просто написал пока,хорошего вечера и целую. Сегодня была еще капля надежды что хоть смс пришлет,но нет,ничего. Как то даже обидно,хотя все бывшие любовнички сегодня отметились. Сейчас это уже наводит на мысль что не стоит мне наверно на что-то рассчитывать и попытаться забыть его... но как,иногда приходится с ним встречаться по работе и как то запал он мне в душу,безумно хочу его.

копировать

и меня не поздравил(((..обиделась я короче)

копировать

а как вы обиделись?Что делаете или что не делаете?Или все закончили с ним навсегда?

копировать

буду не разговаривать) блин я уважаю себя!

копировать

Девченки, ИМХО, обидчивость - привилегия горничных. Если выбирать между съязвить и обидеться, я бы выбрала съязвить. Но... язвить тоже надо уметь так, чтобы не показать, что вы обиделись. :)

копировать

подскажите как съязвить?:)
в аське в 23-40 впервые за день написал "счастья большого и огромной радости, люблю целую"
я ответила "и это все?"

копировать

А собирались молчать)) А что вы еще ждали? Конечно это все. Но может завтра, или послезавтра,будет у вас бурный секс

копировать

эт я ему дала понять на что я обиделась-) дальще молчу))

копировать

Да, вот уж все познается в сравнении. Мой утром притащил букет, а вместо подарка открытку с пожеланиями и деньгами - я обиделась где-то глубоко - но виду не подала. Вроде умом понимаю, что деньги практичнее - уже и список покупок накатала, но в то же время романтизЬму ноль:(

копировать

зажрались вы деушка! Мне вона тюльпанов как сотрудницам на работе...видно из общей кучи стырил :evil

копировать

Так говорю ж - все относительно.
А про Ваши тюльпаны - опять расстроилась... Уже несколько лет всячески намекаю, что хочу весной тюльпанов и гвоздик, прям мечтаю уже! И что? На день рождения еще выдумывает - то букет из полевых цветов, то орхидейки какие-нибудь, а на 8 марта стандарт - красные розы:(
Вчера проснулась, на кухню выхожу, и прям слезы на глазах... Неужели можно быть таким сухарем..

копировать

меня вчера типа поздравил, притащил 11 роз и сказал такую бодягу, типа поздравлю зараннее, чтоб завтра проснулась и розы стоят. Ага, а то я не знаю, что припёрся вчера, чтоб 8 марта от жены не отрываться, пиз%%бол!!! вобщем он пока лифт ждал, я розы в мусоропровод скидывала. А..да забыла написать, что я так поступила потому что заранее говорила НЕ ДАРИТЬ МНЕ ЦВЕТЫ!!! Подарки ваще не дарит- ни на НГ, ни на день валентина, теперь уже и 8 марта прокатил с подарком. Карочи, кому дарит подарки, с тем пусть и спит, жлоб.Финита ля комедия.

копировать

Пестец, надо же быть такой дурой!

копировать

она не дура, жлобов надо учить. Если нет денег епи жену.

копировать

А если нет жены??Если он свободный?

копировать

тогда пускай такое щасстье достанется другой :)))

копировать

Как Вы будите реагировать?Обижаться или все выскажите?
Я знаю,что надо бросать,но блин....хотела подарков,да и деньги сейчас нужны....

копировать

смотря какие у вас отношения. если для секса, то извините, какие могут быть обидки? А если любоффь, то просто бы отправила в игнор, без объяснений. На крайний случай сказала бы "извини, я решила тебя заменить другим, жлобы-не моё амплуа"

копировать

Мы знаем друг друга очень много лет....6 лет встречались...потом расстались...и вот теперь любовники...знаю какая он сволочь,но блин люблю его....сначала говорил,что любит....но сейчас вижу,что я просто запасной парашют.....а так больно и обидно....но он не жлоб....чисто что-то купить никогда не отказывает,но вот что бы подарить что-нибудь на праздник никогда во время не подарит,а иногда и ничего...хотя мы всего 2месяца как вместе...вот на НГ просила угги,дал денег..на 25в мои именины не поздравил и ничего не подарил,на 14 февраля тоже ничего...хотя я дарю исправно...а он..бля...зло берет!!!!И не звонит,всегда я.У него постоянная отмазка,что я не хочу что бы муж все узнал,не хочу нарываться....на него....козел!!!!

копировать

Хочется поинтересоваться у автора ну что?так и не поздравил?

копировать

блин, жмоты они все, я у своего попросила 500 руб в магазине не хватило денег просто, он сказал типа с возвратом! я думала шутит так..а через месяц он вспомнил, что я ему должна эти деньги...во бля попала-))) хочу кинуть его, но ведь секс хороший, вот и мучаюсь))

копировать

да ушш...послушаешь вас....значит мне получается еще повезло.

копировать

Козел....бля сидеть в одноклассника у него есть время,а поздравить с праздником,хотя бы позвонить на 1минуту нет...написала ему,что мне очень понравилось его поздравление!!!!урод!!!!!меня блин всю трясет от злости!!!

копировать

Я это сделала!!!!Знаю,что в глаза не смогу сказать.Да и не надо....Написала в одноклассниках,что нам больше не по пути.....

копировать

молодец..я вот все не решусь

копировать

Какая же он сука...залезла сейчас на одноклассники....смотрела,когда он заходил в последний раз туда.....видимо уже прочел,что я ему написала....и даже ни словечка от него.....ненавижу....

копировать

Неа...так и не поздравил, зараза. Щас начну язвить. Сижу придумываю как бы пожестче, да поехиднее. А потом наверное все. Расстанусь с ним все-таки. Это непоздравление стало уже последней каплей. До этого тоже много чего интересного было.

копировать

зайдите пожалста в топик "как быть дальше?" что вы думаете? тут вас почитаешь и делаешь вывод что я выпендриваюсь...блин...но все равно ведь так нельзя

копировать

еще хотела спросить....а вы его на 23-е поздравляли?

копировать

Поздравляла и подарки дарила...а он сука....

копировать

Может он вам сюрприз какой готовит? а вообще конечно скотина так поступать

копировать

Если бы..сюрприз...он козел,еще та скотина!!!

копировать

Ну тут что-то девчонки вошли в азарт! :) Это не я писала. С 23 февраля поздравляла смс-кой. Подарков не дарила конечно же. Какие подарки...

копировать

он вас поздравил?

копировать

После пары моих язвительных смс, сказал, что "очень хотел, но не смог. прости, милая." бу-га-га.:))

копировать

А вы бы хотели получить приятнуюс смс-ку-поздравление?или ждали от него какого-то подарка...те же цветы?

копировать

я со своим не разговарию..утром в аську всяких нежностей написал..я молчу. посмотрю как будет себя вести

копировать

Вот и кончились букеты,

Смс,понты,конфеты,

Поздравления,пожелания,

Крики,ссоры,расставания.

Обошлось всё без инфаркта?

Девочки,с 9 Марта! :):):):)

копировать

Мой Л. меня тоже не поздравил 8-го. Но 6-го мы встречались и был замечательный секс. А 7-го вопреки всем выходным он выручал меня из трудной ситуации. Я даже не ожидала, что он способен на такие жертвы, обычно он в выходные железно с семьей. Поэтому непоздравление 8-го я готова не заметить.

копировать

а меня поздравил по мылу. а до этого днем раньше виделись-был офигенный секс. а в пятницу цветов надарил:)в общем завидуйте:)
хотя мне его поздравления на фиг не нужны. мне он нужен:)

копировать

Блин, какие же вы все здесь феерические, набитые дуры. Это просто ад и угар, какие тётки неадекватные с сорванной крышей становятся ближе к 8-му марта :-)

копировать

Блин у меня одной что ли так???Не поздравил..та мне по большому тоже не поздравления нужны а он сам....но чувствую что что-то не то..он изменился...стал более холоден,но мы вместе всего 2 месяца,но до этого встречались 6лет....

копировать

Нет не поздравил и у меня.Не поздравил,ничего не подарил,ни словечка,ни цветочка.Да просто игнорировал весь день. А сегодня написал ересь. Я ответила "спасибо за поздравление." И вот теперь молчание. Снова обида.

копировать

а я послала своего...задолбал...правда написала в одноклассниках,что нам не по пути....и все..ни словечка тоже...

копировать

Вот очень похоже на моего. Такая же манера поведения. Чуть что не так скажу - сразу игнорит. Типа я не буду отвечать на плохие смс-ки, а на хорошие всегда отвечу. У нас не один и тот же с вами? :)

копировать

Уверена,что не один тот же...а сколько Вашему,КАК ЗОВУТ?

копировать

34. а вашему?

копировать

26

копировать

Почему...ну почему...????Я его до сих пор люблю!!!Так хотела его забыть..и на тебе забыла.....Да,так что опять все чувства воспылали...а они ему нахер не нужны..ну почему я люблю этого козла!!!Почему меня тянет именно к нему...????

копировать

потому как ты дуро))))

копировать

Если любишь...то дура??..объясните пожалуйста почему?

копировать

ну мозги то должны хоть когда то работать. Сиди теперь сопли жуй. Некер женатых любить)))))

копировать

Вы не адресу....мой свободный..и даже и не был женат..

копировать

Ну тогда вдвойне дуро))))

копировать

Про комментируйте почему???Обзывать все умеют,а вот доходчиво объяснить....

копировать

Видимо, аноним имела в виду то, что у женатого есть хоть какие-то оправдания, что не поздравил - не мог он восьмого, у него семья, с женой должен был быть, а у неженатого какие оправдания? Значит просто не хотел.

копировать

А меня все интересует как же дела у автора топа?Отзовитесь.

копировать

Я здесь :) Читаю все сообщения... Ну как у меня дела? Не кремень я в итоге - сдалась. Устроила конечно небольшой разбор полетов. Извинился, сказал, что вообще никак не мог, хотя очень хотел, чему я конечно не поверила. Вчера пел мне красивые песни по телефону, про чувства и т.д. Ну я и поплыла, как дура. Опять не смогла довести до конца все. Ну решила работать с тем что есть, как-то налаживать, потому что нового искать не хочу пока, нравится этот.

копировать

:)эх, какие ж мы бабы-дуры:)))хотя я вас прекрасно понимаю, сама сейчас в обидках на своего.Он хоть в знак прощения подарил цветочки?

копировать

а меня поздравил "спамом" , типа всем одно и тоже и подписался ФИ, я выждала какое то время не ответив на его смс"спасибо" и вечером устроила ему скандал, что гад не поздравил, в итоге извинялся, надо же было мозг кому то пое..ть.

копировать

я своему 2 дня мозг ипу, что не поздравил...сказала, что прощу за презент)

копировать

Девочки, и я к вам с той же проблемой...Вместе более 5 лет,отношения не только секс,любовь тоже есть, и тут на тебе...8-го молчок. Позвонил 9-го,разговаривал грубо,т.к. понял, что я в плохом настроении, обиделась.Виноватым себя не хочет признавать.Разговор окончился резко, он был на работе больше не мог говорить, обещал перезвонить, и все, до сих пор молчок. Думаю, что это конец отношений, у самой сердце разрывается,не хочу их так заканчивать. Как поступить не знаю...позвонить самой, что сказать, как выйти из этой ситуации с поднятой головой???

копировать

С поднятой головой....не звонить самой!если он действительно дорожит вашими отношениями,то обязательно сам позвонит. Будьте гордой и не идите у него на поводу.

копировать

Ох,как тяжело это сделать...все дни на нервах, в груди боль, есть не хочу, когда одна,все время реву. Просто,если это конец отношений, то я не хотела бы,что бы это вот так все закончилось, в смысле хочу чтобы я сказала последнее слово.Вот и маюсь...

копировать

Я сейчас в такой же ситуации.Больно и обидно, но я слишком уважаю себя.Но все же думаю если что-то значу, значит сам позвонит. Т.е. он накосячил пусть это он голову ломает как теперь быть

копировать

Поделитесь со мной уважением и гордостью, а то боюсь моего этого не хватит.Самое неприятное,что даже если сейчас я не буду звонить,искать встреч, то совсем скоро нам все равно придётся увидеться,мы работаем вместе.

копировать

Так пусть идет своим чередом. Увидитесь, так увидитесь. Как раз посмотрите как он себя дальше вести будет. Сами ничего не предпринимйте, просто понаблюдайте.

копировать

Постараюсь не звонить, не знаю на сколько меня хватит. Все время глаза на мокром месте, в душе всё ноет.

копировать

Делайте выводы. Любимых женщин поздравляют до праздника, если любовник женат. Нелюбимых - никогда :-)

копировать

+++10000 а любимых жен и до и после и во время))))

копировать

И тут согласна! :-)))

копировать

А с чем их поздравляют после?
Как - то я с трудом себе предсталяю мужа, который каждый день приходит домой и говорит "Неделя уже прошла с 8 марта. Поздравляю!"
Или Вы говорите о ситуациях, когда мужчина все время приносит милые сюрпризы жене? Я, конечно, могу ошибаться, но любое свидание обычно стоит хоть каких-то денег - шампанское, конфеты, фрукты, презервативы. По деньгам выходит дороже "милых сюрпризов". Просто любовницы не воспринимают накрытый стол подарком, а по деньгам тож-на-тож получается.

копировать

+1)))выходит мне мой Л. постоянно сюрпризы делает, еще и безделушки время от времени покупает.А на счет 8 марта - просил прощения, что так вышло (оказывается я там ситуацию неправильно поняла, а он меня не так понял). Предложил "исправить положение" на следующей неделе:)

копировать

ну я от своего и не ждала обрывания телефона или смс именно в день 8 марта, потому как оба люди семейные, а мобильники вечно на виду валяются. Зато на следующий день встретились, поздравил, подарок подарил.