Роман с автоинструктором. Доездились!

копировать

Навеяно топиком "Роман с доктором! Караул!"... У меня тоже история - роман с автоинструктором. Обучение уже завершено, права есть... А разбежаться не можем. Он разведен, я замужем. Если бы кто сказал полгода назад что я! такая правильнаЯ! и ёлки-моталки! не поверила бы... АднАзнАчнА!
Сейчас анализирую ситуацию и думаю, что отношения "учитель-ученик", "врач-пациент", когда один привлекателен, а вторая чертовски привлекательна, когда один старается понравится изо всех сил, а вторая сперва тупит, потом до неё доходит смысл, потом... потом правда у всех разное бывает, но я просто разрешила себе повестись на эмоции... Я - эмоциональный наркоман и у меня давно не было дозы. Как все банально! Так вот, такие отношения обречены... на прдолжение... правда в несколько ином формате. Мне так кажется.
А теперь все как у всех, кто тут пишет - чувство вины перед мужем и ... благодарность ТОМУ за дозу эйфории. За возможность еще раз в жизни испытать чувство влюбленности.
Блин, сплошная химия... Допамин, черт бы его побрал... О! Главное найти виноватого! :)

Кто-нить может рассказать такую же историю? Просто, чтоб поговорить... А то ведь мне поговорить-то не с кем... Стыдно, блин, за все...

копировать

Милочка, радуйтесь что не с ветеринаром. А то были бы у Вас отношения "ветеринар-животное".

копировать

Если бы у ветеринара был роман с моим животным, я бы ни капли не возражала! :)

копировать

И не жалко было бы кошечку? У нее же дырочка совсем маленькая.

копировать

А почему собственно кошечку? У меня большой и красивый ... кобель! :)
В след раз захочется пошутить - шутите смешнее.

копировать

Харашо.

копировать

да навалом таких историй:) не запалитесь! и поймайте свой кайф наполную...

копировать

Такая же как Вы. Раньше говорила да что б яяяя, да с инструктором, да ни в жисть. Докаталась. Встречаемся уже месяца 4. Я замужем, он разведен. Не один и тот же ли? :)

копировать

Девушки, такая же история, волнует больше всего вот что, они же разведены, они Вас не хотят видеть в качестве жен, или Вы и на это уже согласны, я не согалсна быть его женой- просто доза химии, но как быть с ним, ведь он разведен и чего то все время ждет (((и давит ((

копировать

Женой его я, естественно быть не согласна, да мне и не предлагают, хотя в уши тонкими намеками дуют. Если давит и Вам не хочется, то и не ведитесь, ну а если хочется..то в путь ))

копировать

Не поняла, на что "уже согласны"... В моей ситуации никто никого не ждет и не давит... Все предельно ясно. Слишком явный мезальянс с моей стороны, чтобы даже рассматривать возможность быть его женой. :) Он это понимает и принимает. И знает, что в один прекрасный день, мною определенный, все закончится.
Зачем путать мухи с котлетами? Быть женой - одно, доза допамина - совсем другое! :) Не грузитесь пустяками и не давайте собой манипулировать.

копировать

Эх-хе-хе… Когда ходила с подругой на уроки вождения, делились с ней потом впечатлениями – все они, эти самые инструкторы, там хвосты перед каждой второй дамочкой распускали, смешно просто, как все женщины, в семье чего-то недополучающие, на все это ведутся. Со стороны грязно все выглядит. Если бы правда чувства, а то они потом это все в подробностям другим ученикам выдают, отзываются гадко, противно.

копировать

А мне майор которому сдавала глазки строил, с пятой попытки только права получила))

копировать

Ну я такая... Отношения с инструктором были 1,5 года. Потом закончились. Сейчас живет с другой ученицей. Натыкаюсь на ее топы, готова разнести компьютер вдребезги. От мужа наверное уйду-таки. Не получается после всего, что было, поставить мозг на место. На счет того, что хвостом крутят перед каждой первой-стопудово, видела эту кухню изнутри. Они классные, но влюбляться в них нельзя ни под каким видом. Злюсь на себя за то, что была слишком мала и глупа тогда и разрушила свою жизнь ради того, кто по большому счету этого не стоил. Вам желаю удачи и самообладания и чтобы ваш "допамин" не разрушил ваш мозг и ваше сердце.

копировать

Хорошая у них работа, хоть и дурацкая! Оказывается рыбная! Надо будет устроится по совместительству. День-два крутить баранку и мозги барышням, а остальное время шевелить мозгами и зарабатывать деньги.

Кем лучше, подскажите? Автомобильным инструктором или, может, по дайвингу, парашюту, лыжам или парусному спорту?
Какое направление уловистее?

копировать

Автоинструктором проще, на остальные нужно сильно много учиться и не факт, что дадут корочки :)

копировать

Трах с инструктором по вождению это классика. Все более-менее ебабельные через это проходят. Чистая психология, там страх, нервное напряжение. А у женщины все это в голове близко. В таком состоянии встает на любого мужика.

копировать

неее, у меня такой инструктор был, что в голодный год на льдине не встало бы :)))

копировать

Ну не скажите, а у нас все после получения прав завязалось

копировать

У меня было что то подобное...Водил в рестораны, помог сдать на права, давал бесплатные уроки. Стыдно, но я его банально использовала, получила права и забыла. Интима не было.

копировать

Неопытный товарищ.

копировать

я или он?

копировать

Он.

копировать

У меня было что то подобное...Водил в рестораны, помог сдать на права, давал бесплатные уроки. Стыдно, но я его банально использовала, получила права и забыла. Интима не было.