Старая любовь

копировать

Было мне 17, когда на юге со мной познакомился МЧ. Отдыхала я с мамой, да и была такой девочкой-паинькой, причем был у меня парень. А этот взял, да и влюбился в меня. Потом мы с ним несколько раз встречались, переписывались (он из другого города). он мне в любви признавался, замуж предлагал. Но я, честно, на него никогда внимания не обращала. А он готов ради меня был сделать все. Этаких Хохолок из повести Осеевой "Динка".
Прошло 25 лет. За это время мы не общались. У меня семья, у него, вроде, тоже. И вот случайно он нашел меня на Одноклассниках. И опять все началось заново. Я его не люблю и никогда не любила, могу относится к нему только по-дружески. А он хочет любви. Живет в другой стране. Но сейчас каждый день звонит мне, пишет, в любви признается. Что делать?

копировать

Подождите еще лет так 25))):party2
Ничего не делать, и любви он точно не хочет. Так, скорее просто общительный мужчина и только

копировать

А какие могут быть варианты, если вы не хотите любви? :) Даже если он хочет?

копировать

Какая у Вас прекрасная память на лица!!! Я бы и не узнала спустя четвертак!!! )))

копировать

Я нашла в одноклассниках любовь детства :) когда последний раз виделись мне было 9 , а ему ещё нет... те 27 лет прошло :)
А ещё раньше (лет в 5)собирались пожениться, и родить себе медвежонка :))
я ему написала "ну привет друг детства :)" узнал СРАЗУ :) Несмотря на то, что я там зарегилась сначала под мужней фамилией, удивился: "Ты как вобще решила мне написать? Я тебя искал,но конечно по старой фамилии,не нашел не фига.Потыкался к посторонним людям,а тут как на заказ ты пишешь-мистика какая-то"
Но про любовь конечно, речи нет. Так, интересно как у кого жись сложилась фотки посмотреть:)

копировать

Ну и перепихнуться можно, чего только фотки-то.

копировать

ага, тока расстояние 2000 км + разные страны
И вообще, пожениться мы хотели в 5 лет, а в 9 уже расстались:) до взрослых чуйств дело не дошло :)

копировать

У нас тоже разные страны

копировать

в ЧС его, чтобы не доставал. Вам то он не нужен... а так только проблемы будут в семье из-за него. Если бы у Вас был интерес к нему, тогда еще можно было о чем-то говорить

копировать

как говорится: Первая любовь не оставила второго впечатления!!!