Столкнулась с приворотом

копировать

Заранее прошу, пожалуйста, мне нужна помощь реальная или совет, а не язвительные высказывания пустые. Написала в мистику, но решила ещё и сюда, так как в тему однозначно. Он женат, мы встречаемся уже много лет. Я никогда не хотела, чтобы он уходил из семьи, видела и знала, что жену любит, и меня, но по-разному. Всегда был со мной честен и я уважала его за это. Помогал всегда мне во всем, и для дома, для семьи делал всё. Я знала, что его жена первого мужа периодически подпаивала наговоренным, чтоб из дома не уходил. Несколько лет назад я ходила к бабушке, которая "видит", её у нас весь город знает. Она тогда ещё мне говорила, что его тоже подпаивают, но не сильно. У нас общие знакомые, и я узнала, что его жена ходила к кому-то, чтобы присушить мужа. Это у неё получилось на все100000%%. Когда он резко и сильно изменился, я снова пошла к той же бабушке, ничего ей не рассказывала, просто попросила посмотреть, как он. Она сразу сказала, что недавно на него сделали сильный приворот,"грязный, сильный" - так она сказала - "чтоб только на жену смотрел, на все других плевался бы, от тебя чтоб ушел". Сказала, хорошо, что не знают, что это именно я. могли бы сделать конкретно на меня. Он на столько сильно изменился! Другой человек стал! И заболел очень. Когда виделись пару дней назад - худой, каким раньше не был, глаза измученные и пустые какие-то. всё время язвит и разговаривает грубо. Если звонит, то как будто ужалить хочет, наговорить гадостей. Я бы не поверила в наговоры, но всего две!!!! недели назад он был другим!!!!!!! СОВЕРШЕННО ДРУГИМ. Я боюсь очень. За него боюсь, за себя боюсь. Просто мы живем в месте, где реально много колдунов, и в каждой деревне есть люди, которые могут сделать что угодно. все это знают. Только ходят к ним не все. Она пошла. Мне больно смотреть на него. И я не знаю, что делать. Человек реально заболел!!! И дома тоже срывается. Она к себе привораживала, но видимо что-то не так сделали, если и на неё срывы постоянные. Он правда сохнет на глазах, раньше искрился энергией, таким притягательным был для всех! Теперь как пустым стал. Я не знаю, что делать, помогите пожалуйста, прошу!!!!!!! Хоть советом!!!!!!!!!! Может кто-то проходил через подобное... Я ходила к женщине одной, которая снимает это, но она сказала, что слишком сильно сделано и будет повторяться, она не может помочь. Почитала про это в интернете, ещё хуже стало... Про последствия почитала... Что человека вообще извести можно, если постоянно наговоры делать на него...

копировать

Отстаньте от них. Муж и жена - одна сатана. Слышали пословицу... Вам же сказали - ничего сделать нельзя. А если так мужика жалко - не надо дальше по колдунам и бабкам бегать... Вообще бред. Мракобесье какое-то

копировать

Понимаете, я не пристала к ним, к нему! Он звонит мне, мы видимся, но его как подменили! Я для себя решила, что если что-то могу сделать, сделаю всё. Вы видели человека, на которого порчу навели? каким он становится? Он и так весь больной насквозь! Я не хочу, чтобы с ним что-попало творили, поэтому и прошу помощи. Меня это коснулось тоже, не сплю уже вторую неделю. Реально чувствую, что истощена изнутри. С собой справлюсь, потому что знаю причины моего состояния, а он не знает. И я ни при каких обстоятельствах ему не расскажу, что узнала. Хуже только будет. я помочь ему хочу и всё.

копировать

Я видела человека на котором был приворот. Так сказали несколько "авторитетных" в этом людей. Это был мой муж. Я в такие вещи не сильно верю. Хотя то, что он делал в этот период, что говорил лично для моей психики было легче бы объяснить именно потусторонним вмешательством. Насчет здоровья у него кстати был полный швах+реальные проблемы с алкоголем. По существу - а порча то тут причем? Вы не путаете? Жене я так понимаю он нужен еще? Искренне вам советую- для собственного душевного здоровья - не лезьте. В церковь сходите-это верное самое.

копировать

Вам нужно расстаться с любовником. А ему идти в церковь. Другого выхода нет. Я не то, чтобы верю, но видела что бывает. Любовница моего бывшего шефа (молодая такая акула из Чувашии, 17 лет) вцепилась в шефа мертвой хваткой. А потом примчала маман ее. И вот он как-то на съемную квартиру к ним приехал, а там - все в церковных свечках, и с фотографией что-то сделали там... Да и в болеть он начал, и как автор говорил, глаза, как у рыбы... В общем, батюшку позвали. Он что-то там читал над шефом. Через несколько дней мать этой любовницы падает и ломает шею. 40 дней в коме, потом умерла (говорят, порча на того, кто навел возвращается...) Я уволилась потом, конца истории не знаю. В общем, автор, и Вам бы в церковь не мешало сходить.

копировать

думаю, самое умное для вас - это держаться подальше от этого семейства. Что реально вы можете сделать? Ему не поможете, только сами влипните. Если там жена без мозга и с серьезными колдунскими связями, то лучше разорвать отношения по-быстрее.
Я хоть и материалист, но такие вещи реально наблюдала с нескрываемым удивлением. И видела трагические последствия подобных бездумных хождений по бабкам.

копировать

Понимаете, не могу я так его бросить! Вот именно несколько лет назад бабушка, к кот, я ходила, сказала, что если я уйду от него, то он совсем загнется. По мимо всего прочего..., я просто люблю его. Я не могу уйти вот так, сейчас. Я хочу сделать что-нибудь, но не знаю, что. И знаю его жену, она не перед чем не остановится!

копировать

У меня просто в голове не укладывается, что если ты любишь, можешь пойти и запросто сделать любимому человеку гадость серьезную

копировать

Т.е. как это - не укладывается?
А налево пойти - не гадость для жены? Ваш любимый эту гадость делал вполне даже осознанно.
Оставьте его в покое, пускай сами разбираются.

копировать

Я просила без язвительных выпадов. Даже если я уйду, я просто очу помочь человеку, я могу отбросить это слово - любимому. Вы его не видели!!! Ему плохо серьезно. Это "сделано". У меня у знакомой так мужа увели, он после этого всего несколько лет прожил!

копировать

При чем тут "сами разберуться", если жена так и будет по колдунам и бабкам ходить, чтобы не ушел!? К чему это приведет? даже если не будет у него больше никого, она уже не успокоится.

копировать

Это не было язвительным выпадом :).
Все просто - он выбрал "причинить боль жене", она выбрала "приворожить".
Вы здесь ничем помочь не можете.
Он сейчас "платит по счетам" за измену. Даже если платой будет его жизнь.

копировать

трахаццо с чужим мужем у вас в голове укладывается, а то что жена хочет вернуть мужа-нет????

копировать

ну каждый человек под себя правду перекраивает. Уверяю вас, что в ее интерпретации она будет выглядеть белой и пушистой, а мужа наставляет на путь истинный, потому что с другими женщинами он пропадет, только она и дети могут принести ему счастье. И возможно, в ее понимании она именно ради его счастья пытается ему глаза открыть таким неоднозначным образом. А еще, уверяю вас, что если она долбанутая, то твердо уверена, что его верного и дорогого мужа, с которым она на всю жизнь соединена, окрутили и приворотила наглая разлучница (вы) и именно с этой бедой она и борется у бабок.
Кстати, по поводу того, что вам бабка сказала, что он без вас пропадет - я бы вам очень советовала о себе думать прежде всего. Лучше порвите, отболит, но встретите судьбу свою, замуж выйдете. Все лучше, чем заниматься спасанием чужих мужей от призрачных опасностей.
Я не язвлю и не говорю гадостей. И совсем не ханжа, но именно в вашем случае мне почему-то кажется, что вы пытаетесь уговорить себя всеми этими "он без меня пропадет" и "он изменился вдруг, потому что его заколдовали". Ну вполне же возможен вариант, что ему жена просто по мозгам дала, поймав за хвост, вот он и изменился. А бабки, при всем моем неоднозначном к ним отношении, могут наплести.
Я бы поняла, вам за мужа биться, влезая во все эти колдунско-бабские дела, но за чужого мужика душой рисковать:(( ой-ей-еййййй

копировать

это всё из-за вашего бляцтва, нечего к женатому мужику в штаны было лезть.

копировать

Не надо мужей доводить до измен. Вы же не знаете предысторию. Хотя, бесполезно что-либо доказывать и не собираюсь. Он шесть лет ей не изменял. Я прошу, если помочь человеку не в силах, оставьте себе свой яд.

копировать

Это не яд, а констатация факта. Вы- блядь, муж-кобель и вы сейчас получаете то,что заслужили.
Кстати я в привороты не верю, а верю в то, что вы его уже достали, что возможно появилась другая,а вы к нему липните.

копировать

Вы понять не можете или не хотите. Не липну я к нему, не звоню сама, не назначаю встречи. И так всегда было. Всё от него исходит. Я это принимала. Да, любила и люблю, и ждала всегда. Но сама себе запрещала звонить и просить о чем-либо. И сейчас не звоню и не прошу.

копировать

Это вы до сих пор не поняли,что он ЖЕНАТ!!! Не отвечайте на звонки, поставьте его в игнор-всё! Или вам приятно слышать гадости в ответ?
Никогда никого не спасайте, если вас об этом не просят.

копировать

А как это - довести до измены?

копировать

+1 я вот тоже тут рядом постою :)

копировать

Ну это... взять за *хобот*, подвести к тете, что с раздвинутыми ногами лежит (сидит, стоит) и помоч вставить... Вот, мне рисуется так.

копировать

не туда

копировать

у вас на уровне "хочу-хочу-хочу" все происходит. Ну посудите, он чужой мужчина. Если бы он ушел к вам, тогда бы вы вместе отстреливались от его полудурочной жены. Но поскольку он с ней, то он с ней. Любите вы его, не любите, ей решать по большому счету как доканывать своего законного супруга. Даже не представляю, что делать в этой ситуации. Начать бегать по другим бабкам нереально, совсем мужика в могилу сведете. В церковь сходите, чтобы чувствовать, что вы что-то альтернативное злым силам делаете. Эффективность небольшая, но по крайней мере сделаете что-то, если так хотите.

копировать

В церковь хожу. После этого успокаиваюсь, да, легче самой становится. Уйти хотела много раз. Знаете, такие мысли сейчас... Я понимаю, что мы вместе уже не будем, то, что произошло, пусть в прошлом останется. Хочу-хочу, как Вы сказали, да, есть большое желание, чтобы жил не по приказу, чтобы зло сделанное ушло. Просто чтобы человек освободился от этого. Он дорог мне, таким и останется для меня, пусть даже не со мной. только чтобы больше не касалось его всё это.

копировать

вы же сами понимаете, что сами себя уговариваете. Они и без вас разберуться.
Точнее, если уже совсем отказаться от эгоцентризма, то лучшее с вашей стороны сейчас отойти в сторону, тогда жена успокоиться и по бабкам бегать перестанет. Ну правда же?
Ну или предложить ему быть с вами, чтобы ушел, тогда и бороться с ней сообща уже потом. Хотя, конечно, наворотить она вам может ого сколько. А сейчас вы просто по большому счету права не имеете влезать в эти дела.

копировать

Меня лично это коснулось. Я не сказала сразу. Не хотела насмешек, но знаю - получу и много. Я бы не пошла к бабушке, если б сама на себе не испытала. Он вино самодельное привез. Из деревни. Жена "подарила". Мы вместе выпили его. потом был полный бред... я с тех пор сон потеряла, реально просто не могу уснуть вообще. Неск ночей подряд промучилась, сама заболела. И параллельно между нами проблемы начались. Вот только тогда и решила сходить. объяснили, что на себя взяла это тоже. Не верить? не получается. Проблемы посыпались одна за другой и во всем. Особенно со здоровьем. А другую нашел... как вариант, или как говорите, мозги ему промыли - отпадает. поверьте.

копировать

зачем надо было пить с ним вино, которое жена подарила, удивляете вы меня, чес слово:((
Вот нормальный мужчина, который с любовницей пьет подаренное женой вино. Ну на фиг вам надо это все. Вы не защищайтесь, я лично вас ни в чем не упрекаю, в жизни бывает всякое и много. Но здесь ИМХО вы пытаетесь натянуть на себя кучу ненужных проблем и событий. Просто потому что хочется мужчину. Любовь проходит после разрыва быстрее, чем вы думаете, и потечет по новой более удачной для вас колее.

копировать

Да она не то чтобы подарила, дала, можно сказать. Мама приготовила его. "специально" для него. Он пришел ко мне с намереньем устроить дегустацию. Да, всякое бывает. И я согласна, что если уйду, мне же на пользу будет по всем статьям. Я не про себя в данной ситуации, про него. Как избавить его от влияния такого. но, в принципе, уже и так всё понятно, зря я сюда обратилась. Кроме Вас и ещё пары человек, остальные в неадеквате полнейшем, только злобы надышались и ничего по делу...

копировать

да я бы не сказала, что все со злобой. Стандартный процент гадостей, как в любом топе, остальные все вроде пытались по делу. Но вы сами понимаете, что дело такое скользское, тут даже не знаешь, что и посоветовать. Хотелось бы, чтобы у вас все было хорошо, а все эти колдунско-драгунские дела они могут подгадить до 7 колена:(( Я лично боюсь ужасно, поэтому и искренне советую, чтобы подальше...

копировать

Перестать по бабкам шляться, отстать от мужика, заняться личной жизнью.

копировать

Это ж бэтман- пока не спасет не успокоится

копировать

Вообще не верю я в это всё. Хоть от меня и ушёл муж резко и внезапно, словно подменили. изменился до неузнаваемости-всё равно не поверю ни в жизнь. и Вы меньше бегайте по гадалкам.

копировать

А между прочим очень удобно- любую подлость можно объяснить "Ничего не знаю-приворожили"...

копировать

Да, удобно. И мне было бы проще в это поверить. НО проблема в том, что для психики эта вера пользы не приносит. Лучше я буду психически здоровой и видеть мир реально, даже если больно.

копировать

У Вас образование сколько классов?

копировать

Все и даже больше)))) - Неск высших. Я и говорила о том, что не верила в это. пока сама не столкнулась. Уж поверьте опыт большой жизненный, как-никак 36 на носу... Бывало всякое, и с женщинами, кот ходили к колдунам разным общалась, реально ходили, потом рассказывали что да как, я не верила. А зря.

копировать

А что вам в церкви по этому поводу сказали?

копировать

вы будете, возможно, удивлены, но основные клиенты московских колдунов - это бизнесмены, крайне успешные и имеющие по несколько высших образований. Уж поверьте, сама офигела, когда узнала.

копировать

Ну допустим они не основные клиенты - основные как раз такие как автор. Но бизнесмены сейчас действительно этим увлекаются. Но и колдун -колдуну рознь. Часто это хороший психолог.

копировать

А толку от этого "образования", купленного за деньги?

копировать

Думаю что в такой ситуации Вам стоит просто "плыть по теченью". Ничего не предпринимайте, пусть идет как идет. У меня тоже такая же ситуация. Жена приворожила моего "возлюбленного". Вот жду "прихода". Я когда узнала, ему сразу сообщила о том что он "заколдованный", он посмеялся и пока мы встречаемся. Что будет дольше не знаю. Поживем увидим. Вам советую выбрать такую же позицию.

копировать

Здоровье-то страдает и реально. И физическое и психика. Никогда таких перепадов в настроении и в поведении не видела.

копировать

А вам не противно было пить вино, которое жена всучила?
Неужто к встрече не готовились?! Вино там, конфеты, белье чистое? Или "не хватило", а тут, прям как знала мудрая женщина, позаботилась, чтоб в магазин не бежать. Не фиг шариться по чужим мужикам!

копировать

Куда бы деть дур, плодящих весь этот бред? Автор, шли бы вы лучше в свою мистику