Курортный роман

копировать

Получилась с моей подружайкой такая фигня. Не знаю, как вернуть ей крышу. Поперлась она на недельку в Рим. Говорит, что замучилась-задрючилась, хочет отдохнуть, полюбоваться красотами. Спрашиваю, а что без мужа-то? Мне показалось логичным, при хороших взаимоотношениях с мужем вместе отдохнуть, полюбоваться теми же красотами, романтические вечера, сю-сю-му-сю... В ответ была выругана, что нельзя жить, прилипнув к мужу как банный лист. Итог - поперлась она одна. В первый же вечер затосковала и нашла себе какого-то итальянца в кафешке. Красот почти не видела. Видела и хорошо помнит потолок в отеле. Теперь никак не может очнуться, что она уже дома и перед ней муж. Спит и видит себя замужем за этим, по-русски Андрюликом. Ну, через месяцок-то, я думаю, она вернется "в дом, семью, работу". Но у меня вопрос. Вот интересно, девочки, у кого-нибудь, когда-нибудь выходило что-либо путное из этих курортных романов?

копировать

А такое считается?У меня на тот момент мужа не было. Я училась в Португалии, познакомилась с мужчиной, провели вместе 20 дней, потом я уехала...Вообщем в течение 2 лет ездили друг к другу, сейчас женаты.....

копировать

Думаю, что это не типичный курортный роман. Но то, что у вас так все замечательно сложилось только радует.

копировать

ммм.. так у подруги цель была потрахаться или нового жениха найти? Ну то, что она ехала не красоты смотреть - то очевидно сразу.

копировать

У меня был курортный роман три недели. Море, солнце, секс.... Было мне 22 года, ему 28. Очень он мне в душу запал. Я его потом нашла через адресный стол по фамилии. Прочитала на талоне техосмотра, в авто, на лобовом стекле, т.к. секс много раз был в машине. Короче, я нашла его телефон, позвонила, а его мама сказала, что он, вообще-то, женат.....Вот, козёл...... Больше не увлекаюсь такой фигнёй, поумнела.

копировать

Золотое правило- курортные романы заканчивать на курорте!