Коллективный разум..

копировать

Хочу написать письмо(от руки и положить ему в ящик или через друга передать)он меня очень обидел,не поздравил...и мы перестали друг друга понимать..вместе были(я ему написала,что нам не по пути)всего 2,5мес.,но знакомы 10 лет,и встречались из этих 10 6 лет....но понимаю,что все равно хочу быть с ним...после 8 после моей писанины не звонит...мы с ним договаривались,что пусть все идет как идет,что не будем спешить,с выводами и чувствами..но я все время хотела большего(я замужем,есть ребенок)..вела себя как дура,как ребенок...у меня крышу сносит,когда он рядом...хотел как лучше получилось как всегда...а теперь вот локти кусаю...хочу написать все что чувствую,и что бы я хотела,чем меня обидел...почему я так отреагировала,спросить,что он хочет...Но не знаю с чего начать и стоит ли вообще писать...может лучше перетерпеть и подождать,когда сам захочет увидеть,и вообще захочет и сам позвонит????

копировать

Нет напишите письмо признайтесь во всем. Пусть человек поржет от души. Сами себя перечитайте не смешно?

копировать

А что смешного?

копировать

За столько лет вы его достали хуже горькой редьки! Мужик просто рад, что так легко отделался.

копировать

Вы, когда писали "нам не по пути", что именно при этом имели в виду? И когда говорите, что хотите большего, имея при этом мужа и ребёнка, тоже почему сама до сих пор замужеМ?

Это Ваш далеко не первая тема про любовника, который Вас уже один раз бросил после многолетнего знакомства. Теперь вы стали старше и ему хватило двух месяцев понять, что ничего не изменилось. Плюс увидеть, что Вы еще и на подлость способны.

копировать

Вы, когда писали "нам не по пути", что именно при этом имели в виду?.....Глупо..но я хотела его обидеть и дать понять,что мне больно!!!

И когда говорите, что хотите большего, имея при этом мужа и ребёнка, тоже почему сама до сих пор замужеМ?...Я хочу за него замуж....поэтому и говорила про большее,потому что очень его люблю!!!!Замужем до сих пор,потому что я думаю о ребенке...они обожают друг друга...и я не знаю как я смогу ребенка от отца оторвать!!!Да и предлагала мужу,на время разъехаться,что бы мне мне принять решение...но он не уходит...!!На какую подлость??На измену???Это не подлость....я просто его люблюююююююю и хочу быть с ним....поэтому так и поступала!!!

копировать

а он-то с вами хочет быть?

копировать

думала что хочет...а как оказывается...чисто для секса нужно было...и самооценку свою поднять за счет моей любви.....он уже с другими бабами гуляет...в кино водит....урод!!!не ненавижу.....сколько я нерв на него потратила что в прошлом что сейчас....

копировать

А может не стоит так истерить. А просто в сад послать и жить себе припеваючи. Что унижаться -то?

копировать

Не позорьтесь. Хуже унижающейся женщины нет ничего на свете. Противно. А мужик еще и поржет над Вами - пиявка, не отцепить.

копировать

не пишите и не звоните..если вы ему нужна он найдет способы как к вам подкатить-)

копировать

Я ему не нужна.....как больно это осознавать!!!

копировать

тогда оставьте мужика впокое! А она блин замуж за него собралась :))))

копировать

Я оставила...да хотела замуж...но пел,что тоже хочет быть со мной...вот я и повелась...и всем рассказывал,что любит меня,что хочет быть со мной....а в итоге....он сделан из дерьма!!!!

копировать

нет, просто он вас не любит....в общем-то и не должен.

копировать

Раньше любил.....после расставания прошло уже 4г,но все равно ведь его ко мне тянет.....вот только почему???

копировать

бесплатный секс

копировать

И только???Не ужели после большого кол-ва прожитых вместе лет у людей ничего к друг другу не остается???ТОлько страсть возникает и все???Я вот люблю его до сих пор...и сама не понимаю за что и почему...и даже как так получается!!!!

копировать

подниму

копировать

накуя?

копировать

Прожитых??? В своём ли вы уме??? Он с вами не жил!!! Он вас ипал!!! И теперь вы ему надоели!
Если вы так же при нём истерите,то я мужика очень понимаю.

копировать

Когда встречались.жили вместе 2года!!!!!!!!и много чего вместе пережили....армию,его измену...и еще много чего.