cекс между бывшими супругами

копировать

такое бывает и не редко. понятное дело, что он возможен только если в браке был хорошим и расстались не ругаясь. Но вопрос- зачем? для мужчин все просто, разнообразие, в то же время уверенность что секс принесет удовлетворение. А для женщин зачем этот редкий секс с бывшим мужем?

копировать

снять напряжение пока новый не появится

копировать

физиология наверное. а кто-то так вернуть его надеется.
это теоретически: у меня в браке секс был плохонький, а после развода его совсем нет.

копировать

Мое мнение, мужик не упустит случая кого-то выипать. А вот женщина (как объясняла одна моя знакомая) спит с ним из мести к сопернице и по принципу "а он все-равно мой муж"

копировать

чисто теоретически я бы переспала со своим БМ, секс был отменным((( до сих пор считаю его своим лучшим любовником(
все остальное было плохо..но секссссссссс!
интересно было бы попробоваться его уже не в роли жены) а любовницы, т.к. он сейчас с той к кому ушел)

копировать

Так чего маетесь? Уложили и вперед.

копировать

да я не маюсь_)
так мысли вслух)))
гдеж я возьму то Бм..у него ща самый период романтический с новою любовью))))))
да и не общаемся мы слава богу..хоть забывать его стала...
да и не факт что увидя его захочу как по факту..уже все не то... и обида еще осталась.да и брезгливость появилась зная с кем он сейчас(

копировать

Для здоровья! Пока другого не найдет.

копировать

во! пральный подход - одобряю!

копировать

любила, хотела, поэтому и спала. спать с БМ перестала, и сразу нашла второго мужа. секс после развода был на порядок лучше и чаще, чем до.

копировать

До появления нового партнера, мч и мужа тоже объяснимо:) я больше имею в виду, когда уже прошло время, годы, и все равно периодически спят друг с другом? зачем?

копировать

Привычка ;)

копировать

мой бывший хочет вернуться и вообще хочет ,а я нет(((

копировать

моя разведенная подруга, спит со своим БМ, из-за мести бывшей любовнице.. она его когда-то увела из семьи, а теперь сама оказалась на месте обманутой жены.. подруга отрывается, говорит даже удовольствие больше получает. Как говорится, не рой яму другому - сам в нее попадешь.. Ну а БМ, еще тот кобель, на мой взгляд он готов вы...бать все что движется. только и успевает детей плодить, разводиться и жениться...У него уже четверо детей, а моя подруга была третьей женой...

копировать

именно из за этого я бы тоже с БМ переспала)))

копировать

Бывает так,что БМ является очень подходящим в интимном плане мужчиной,гораздо лучше даже последующих партнеров,но жить с ним не хочеться и нет путей возврата,а секс остается супер,плюс ты его хорошо знаешь и терять от этой связи нечего,а если расстались друзьями и все уже отболело-то это вообще самый отличный вариант,если нет никого лучше.

копировать

у меня именно такая ситуация. Оставила бы только секс. И не потому что сейчас никого в этом плане нет,просто за 5,5 лет я из своего мужчины сделала для себя идеального любовника. Я знаю его в этом плане,он знает меня...мне с ним комфортно было, удовольствие 100% всегда! к сож. для меня секс это в голове..не могу я просто так сексом заниматься для здоровья так сказать..
Жить вместе и все такое уже точно невозможно,но секс бы оставила! он был нереально хорош...не знаю как дальше будет...появится ли такой же идеальный любовник, но пока БМ зе бест в этом плане! для меня конечно... а так был оч большим эгоистом в сексе....и для других может быть никаким в этом плане..

копировать

Гыы, вот только вчера с подругой говорили о том, что секс с БМ это вовсе и не измена :-P