А мог ли он гипнозом добиться любви ?

копировать

Девочки не смейтесь,не говорите что у меня крыша поехала. Хотя может и так.
Я начала встречаться с человеком, хотя особо этого не хотела,но был тяжелый период,ладно уж. Он женат,раз пишу в треугольник.
Так вот встречаемся мы довольно давно. Но есть одно НО,я все это время не хотела с ним встречаться,потому как ловила себя на этой мысли всегда после встречи с ним,и даже до. Когда проходила наша встреча он все время говорил про себя,какой он хороший,хотя это не так,как мне повезло что я именно с ним познакомилась,что лучше него нет на белом свете,что если не с ним я то я пропаду,это произносилось систематически,без конца и края. Как я сейчас рассуждаю. Он добавлял что любит меня и что я его тоже должна любить,иначе он меня бросит. Он много раз бросал меня,а потом так скажем принимал обратно.Каким то образом вызывал меня на первые шаги. Да я влюбилась как последняя дура,или думала что влюбилась,я плакала,унижалась,ныла,что только не происходило со мной,хотя после каждого вот такого моего поступка,по прошествию ,то есть когда воды угасали,я не понимала почему я это делаю,ведь мне очень и очень плохо с ним,до его прихода,даже во время,да и после состояние удрученное,депрессивное. Хотя я по жизни была всегда очень веселым человеком. Но что-то со мной произошло...Может ли это произошедшее быть связанно с тем,что он меня действительно загипнотизировал? У него дата рождения даже 15.06.66 Она меня как-то сначала никак не задела,а суммируя все факты испугала.
Я не могу объяснить почему я "принимаю" его,хотя подсознание говорит все время НЕТ.
Подскажите, может можно что-то сделать? Или я уже совсем того и это дурь?

копировать

если вы считаете,что это гипноз, то начинайте творить глупости: ныть,чтоб он на вас женился, припугнуть, что позвоните его жене ну и всё в том же духе. Думаю его гипноз очень быстро испарится когда запахнет жаренным. Вам же нужно,чтоб он от вас свалил?

копировать

Я не знаю что мне и считать уже,потому что когда я без него нахожусь более 1 недели,меня начинает отпускать постепенно,когда от него приходят смски меня аж переворачивает от ужаса,что это еще не законченно.Когда я говорю с ним по телефону,вместо того чтобы сказать ему-то что я хочу ему сказать,а именно уйди из моей жизни навсегда,я прошу его в итоге приехать ко мне,хотя не хочу даже его видеть.
Творить глупости,наверно уже поздно,так как прошло много времени,как мы знакомы,и он мне просто не поверит.
Да мне надо чтобы он оставил меня в покое. Но как только я понимаю что он меня оставил,снова бросил,или называйте как угодно,как только я начинаю приходить в себя,он появляется,то сталкиваемся на улице,то в магазине,то в машине.То даже в другом городе.Он как будто ищет специально.
Я не знаю может ли такое быть?
Но факт- он заставляет делать меня и произносить то,что я не хочу,заставляет меня какой-то невидимой силой встречаться с ним,так как ему удобно,давит на психику истериками своими,пугает и угрожает тем что он меня бросит.
Я конечно со временем стала меньше реагировать на все на это. И хочу только конца отношениям,раз они идут все только хуже, понимая умом.
Но каждый раз,когда он только появляется на горизонте,я как зомбированная говорю не то,делаю не то,чего хочу я.
Как от этого избавиться?

копировать

я ж сказала-истерите в ответ, станьте гнидой, грозите рассказать всё жене и т.д.
Мало ли что раньше не хотели,а теперь захотели....денег, машин, квартир, детей, свадьбы на Багамах -да что угодно! Истерите!!!!

копировать

У меня почти тоже самое,когда мы не вместе,и я дома то чувствую себя очень хорошо морально,но как только мы вместе...я туплю по страшному,бегаю,унижаюсь....я вот тоже думаю не приворожил ли он меня...был такой случай,я поехала с ним к его друзьям на дачу,в сумке ничего не было,все то что я обычно кладу,он туда заходил,потом вышел,зашла я и увидела,что в сумке у меня лежит что-то вроде замочка....может правда приворожил???А вообще мужики этим занимаются,как Вы думаете?

копировать

гадалки говорят, что ещё как занимаются!

копировать

"Или я уже совсем того и это дурь" - ДА

копировать

пьяная баба пизде не хозяйка? :)

копировать

Не Демьен Торн чувака зовут нет? Я думаю, что Вам надо меньше смотреть мистических фильмов...

копировать

Как удобно сваливать последствия своих глупых поступков на других. Ага, гипноз. Число зверя!! придется ипаться дальше!!!

копировать

У меня такое было. Правда, как потом поняла, не о гипнозе шла речь, а о примтивных пикаперских штучках. Но работает же, и как! Тоже мысли были, что оч на приворот похоже, но представить в этой роли взрослого дядьку не получалось))

копировать

+1 НЛП в действии.

копировать

такие штучки?
Девушка, ваша прекрасная одежда будет смотрется просто офигенно в куче моего белья на полу завтра утром!!!
Девушка, я хочу растаять у вас во рту, а не в руках!
Девушка, я люблю каждый мускул в вас, особенно мой!
Девушка, будьте моим буфетом любви, чтобы я мог выложить вас на стол и взять все, что я хочу!
Девушка, я как молоко – я полезен для вашего тела!
Девушка, это что ли зеркало в ваших штанах, потому что я вижу себя в них!
Девушка, если ваша правая нога Рождество, а левая – Новый Год, я мог бы навестить вас между праздниками!
Девушка, я бы бежал целую милю ради вашей вертикальной улыбки!!!
Девушка, если бы я мог изменить алфавит, я бы поставил «Я» и «ТЫ» рядом
Девушка, вы такая сладкая, что у меня заболели зубы
Девушка, хотите я пощекочу ваш пупок изнутри?
Девушка, я новичок в этом городе...не подскажете как добраться до вашего дома?
Девушка, вы умеете делать ИД, потому что от вас у меня дух перевело
Девушка, мое лицо уезжает через 15 минут...не опоздайте на него!
Девушка, я бы выглядел очень классно на вас!
Девушка, я потерял свой номер телефона...можно ваш?
Девушка, хотите хот-дог?...потому что у меня есть сосиска, а у вас булки
Девушка, ваше имя не Жилет? Потому что лучше для мужчины нет!
Девушка, у вас классные ноги! Во сколько они открываются?
Девушка, скажите, ваши штаны из паралельной реальности?...потому что ваша задница просто неземная!
Девушка, ваш отец террорист?...потому что вы – бомба!!
Девушка, классная кофточка...хочешь факнуться?

копировать

Ну вот как такая ерунда может работать с кем-то кроме того, кто не прочь трахнуться на скорую руку?

копировать

если б я услышала нечто подобное-то ржала бы долго :))))

копировать

А как мужику предложить???Что то типа такого же!!

копировать

Ну и как это может работать? Примитивные пикаперские штучки-как они могут вообще работать?

копировать

примитивные-не могут

копировать

Я не думаю что это пикапеный штучки.Потому как если он пропадет навсегда,то я не буду его искать,просить вернуться,буду только радоваться его исчезновению.
Ведь там то пришел,то ушел,девушка в смятении,звонит,просит.
Нет я хочу чтобы он пропал из моей жизни,а получается,хочу хочу и пока его нет в моей жизни все получается,но как только он звонит,я вместо того чтобы ему ответить до свидания навсегда,говорю "Хорошо,приезжай или Давай встретимся" Или что то в этом роде. Это не свойственно мне,точнее я сама не инициатор отношений вообще,а тут получается что во время беседы и т.д. только я и предлагаю,то ЧТО НЕ ХОЧУ.
Вот в чем моя паника и не понимание. Мне с человеком плохо,после встречи скажем еще хуже,чем до нее,может быть он каким-то способом "высасывает" всю энергию из меня. Ведь есть такие люди,после встреч с которыми или разговора у тебя осадок?
Так у меня депресуха была не раз.И не хочу его видеть.Не хочу ехать на встречи а какой-то силой ведь тянет и еду,открываю дверь.
Я телефон выключаю,а он находит меня,мы попадаем на ту жу улицу в ту жу секунду.
Все это совпадение?
Все мои выдумки?
Или это тактичный психологический гипноз,да называйте как хотите.
Я избавить себя хочу от вмешательства и не хочу сама приглашать,когда именно и не хочу. Как тут быть? Что делать?
Да выключаю тел.аж боюсь что он напишет,позвонит,прячусь на улице ,боюсь с ним столкнуться.Выбираю пути,чтоб не попасть.
Из-за него мне переезжать?
У него может быть еще 20 таких как я. Так обрати внимания на них,отстань от меня навсегда,займись женой. Жена у него все время плачет еще ...
Сначала я не придавала этому никакого значения,потому как он говорил про нее ерунду. А сейчас ,когда из нормального человека,я которая никогда не плакала в ЖИЗНИ,у меня извините истерики,плачи,которые я даже объяснить не могла,тут я стала задумываться что не все так "просто плачет".Не спроста. Он ее может не под гипнозом держит,я загнула конечно,но под террористичиским психвоздействием или сделал так что она стала от него быть психологически зависима,от его настроения и перепадов.
Я все брыкаюсь и брыкаюсь,но чувстую черт возьми на себе странные вещи.
Только не смейтесь и не принимайте меня за псих больную или чекнутую.Я адекватный человек надеюсь,который из такой сложной ситуации выйти хочет без ущерба для здоровья или спасти то ущербное здоровье которое мне осталось.
Посоветуйте как быть.

копировать

знаем, плавали.Придумали вы себе гипнотизера.Человеку как удобно так и пользуется вами.А вы сами к психологу ходили? Одна моя знакомая от такого мужа полтора года у психолога в себя приходила, и даже после он еще уламывал ее, но не смог ( я ей вечно напоминала о настоящих его целях в отношении ее - она бизнесвумен, он потерял все и жить ему было удобнее у нее и кормушка и крыша).Мне очень помогла книга какого немца, не помню автора, помню что издательство ,,питер,, ,, психология влияния,,.
Я как будто родилась заново, я перестала себя чувствовать за все ответсвенной ( за все проблемы мужа, которые он вешал на меня постоянно), перестала изображать счасите и радость когда мне не весело.Даже мой малыш мне сказал ,, мама, почему ты никогда не улыбаешься,, - да задралась я со своим гуляющим ноющим жадным мужем.Сейчас возрождаюсь, возвращаюсь к себе прежней, которой была 20 лет назад до замужества.
Сходите к психологу - все вам грамотно обьяснит.
А плохо от встреч не от высасывания энергии а от того, что не получаете того, что хотите получить взамен своей душевной работе.
Паренек - манипулятор а вы не уверенны в себе - от этого все.Вам бы собой занятся, самоуважение воспитать к самой себе в первую очередь, а потом уже на этого дурня будете смотреть с удивлением - как это он посмел вообще предложить вам такие отношения

копировать

У меня было что-то подобное, хотя и не совсем (он не был мне неприятен, и мне даже казалось, что я его люблю, он был свободен, и хотел на мне жениться)... О нем тоже никогда не подумаешь подобного (успешный, взрослый человек), но он сам признавался, что много лет читает литературу по психиатрии, и вообще часто нес какую-то чушь о полетах на луну, письма на почте скрывал какие-то и т.д. Я в то время поступки свои не контролировала совершенно, ушла от мужа. Но надолго ее "чар" не хватало, и каждый раз недели через 3 меня начинало отпускать (очень постепенно), я уходила, и каждый раз он меня возвращал (я даже физически чувствовала это, ложилась спать, например, все было отлично, а ночью меня начинало колбасить страшно, сны о нем снились, наутро все сначала...). Я потом его спрашивала, делал, он говорит, да, я спрашиваю когда, отвечает ночью, часа в три (может, совпадение). Я спрашивала, неужели я от тебя не смогу уйти, он отвечал, что отпустит, если поймет, что я его действительно не люблю. В итоге, я все-таки ушла, муж таскал меня в церковь (я не очень верующая, да и муж тоже не очень), меня колбасило еще пару месяцев очень и очень сильно, до высокой температуры, я спала по 20 часов в сутки (прямо на работе на столе). А потом постепенно отпустило, и я заново влюбилась в мужа. Не знаю, было что-то или нет, но ощущения те запомнила очень хорошо (физические именно), сейчас уже без эмоций.

копировать

Мда...21-й век...А нацию совсем опустили СМИ ниже плинтуса...Я думал, что за сожжением ведьм на Красной площади будут наблюдать наши дети-я ошибался...Видимо мы все это еще увидим...

копировать

станьте ЖЕНЩИНОЙ, которая сама выбирает, как ей поступать, а не девочкой, поступками которой кто-то руководит.