Почему?

копировать

Объясните мне пожалуйста.почему мужики такие эгоисты,кобели,сволочи...думают только о себе,делают только что бы им самим было хорошо,а на нас плюют????Почему они не могут быть искренними,нежными,ласковыми,не лгать????

копировать

А Вы уверены? Ну и обобщеньице у Вас получилось.

Вы задачку на части разложите, а то вопросы слишком составные получаются. Прям "перестала ли ты пить коньяк по утрам? отвечай - Да или Нет!".

копировать

Почему бы вам так же не быть эгоисткой, сволочью и сучкой? И почему бы вам тоже не плевать на них?

копировать

Когда любишь...это очень трудно...я такой человек,что если люблю..то делаю все для человека что бы ему было хорошо,но платят мне за это не той ценой....

копировать

так это ж вы любите, а не вас! Наивно полагать, что объект любви будет испытывать чувства в ответ. С какой стати? Мало ли кто меня любит и кто по мне сохнет, на всех любви не напасёшься.
Вывод: ваша любовь-ваши проблемы. Не перекладывайте с больной головы на здоровую.

копировать

Это не так на самом деле...

копировать

Не все ,но большинство!!!

копировать

Ну мне и девушки случалось попадались, что мама не горюй...

копировать

не знаю, видно у меня другое большенство. Мне всегда попадались те, кто меня любил больше чем я.

копировать

Да как не лгать - то, если дома эмоциональный террор сплошной? Почитаешь, диву даешься: по сторонам не смотреть, на встречи одноклассников не ходить, смотреть порно - повод для развода, про флирт я вообще молчу. Штамп в паспорте похлеще пояса верности, даже когда мысли нет изменять все равно постоянно натирает во всех местах.
Я обожаю, когда мой муж рассказывает о женщинах, которые его интересовали - это же возможность услышать потребности, понять каких качеств он во мне не видит (хотя не факт, что их нет. Может я их просто прячу), узнать больше об эмоциональной жизни человека, который мне дорог.
Эгоистами чаще всего люди становятся, когда уверены, что они сами, их внутренний мир, их личность на фиг не нужны и тогда она цель - урвать максимально. Когда ты ощущаешь свою нужность, востребованность, принятие - ты будешь держаться за отношения и эгоизма не будет.

копировать

Знаете, если третий муж тоже бьет, значит дело не в муже. И если у вас кругом и всегда одни сволочи и кобели, то проблема в вас, а не в кобелях.

копировать

Причем тут третий муж??Это не ко мне??

копировать

Вы - автор? Если да - то Вам. Вы пишите, что кругом кобели и сволочи. Я ответила на ваш пост.

копировать

если третий муж бъёт по морде, то дело не в муже,а в морде :)

копировать

Что случилось, автор?

копировать

Потому что кругом одни суки, а лучше бы были сучки, а ещё лучше - сучечки:)