Разведчица из ЖЖ:)

копировать

Вот скажите мне, люди, откуда столько больных в ЖЖ? рассказываю. жена моего бывшего влезла сначала к нему в почт. ящик на мейл.ру. На мел.ру, как известно, естьи блоги, и "миры", там она довольно долго паслась, разведывая обо мне, он же заходил во все эти места, пока наконец мы все это не прикрыли и не перешли в ЖЖ))). И вот эта дура ( наверное ей заняться на работе нечем, потому что выходит туда регулярно с работы), заводит там паспорт, причем под мужским именем, "дружится" с моими друзьями из профиля, и начинает выкладывать там фото ( такие знакомые мне, ведь я это все уже из другого источника видела). зачем ей это надо??? Да еще в качестве "мужчины"?

копировать

А вам зачем надо выкладывать о себе сведения в социальные сети? Для общения? Ну так наслаждайтесь.:party4

копировать

я с вами рядом постою. Моему возмущению нет придела. Они нам завидуют. У нас такая насыщенная, яркая виртуальная жизнь. Куда этим курицам до нас :fight3

а у вас есть ЖЖ? я бы вас зафрендила

копировать

-

копировать

от поста веет таким самодовольсвтом.... вам-то что, ну смотрит, и что? Вам это мешает жить/работать? Жалко фоток-не выставляйте.

копировать

Вот ведь делать некуй *ржот*

копировать

Афтару. ты ж развернуто отвечай

копировать

У тебя есть еще надежда, шо паможеть?

копировать

Я ваще аптимистко :)Ты ишшо не понел? :)

копировать

ничего не поняла. а ты чего крутите шашни с бывшим, когда он женат? ))

копировать

почему сразу "кручу"? мы давно в разных странах живем, общаемся чаще по инету, остались близкими людьми. А жена просто роется в компе и выискивает все про его внесемейные пристрастия:), но отчего так глупо это желает, я не пойму. Написала бы прямо мне ( благо, все мои ЖЖ, мейлы и прочее она уже откопала), я бы ей прямо и объяснила бы, что к чему:)

копировать

"Мы перестали быть супругами, но остались родными людьми. Поэтому ничего нет странного, что я принимаю близко к сердцу его интересы" (с):)))))))))

копировать

А Вам не насрать на жену вашего бывшего? Мне насрать и на бывших, и на их бывших, и на их нынешних - с высокой колокольни!!! И еще, Вы знаете, ко мне на страничку заходят и бывшие иногда, и многие незнакомые мущщыны и женщыны ))) Шо, щщитать их всех тайными анонимными бывшими моих бывших??? ИМХО, так начинается паранойя )))

копировать

Времени у нее свободного много, вот и мается дурью.

копировать

+