возвращались назад?

копировать

девочки, плохо, горько...рассталась с любовником по своей инициативе. Сейчас ломки. Сказали друг другу прощальные слова, пожелали успехов. У кого-нибудь в такой ситуации они возвращались назад? или это конец?

копировать

Ну кто ж вам скажет. Мы ж не знаем ни вас, ни его ни ваших отношений.Но иногда возвращаются. Лично у меня не хватает сил даже на расставание:(

копировать

Млять, они даже до конца не уходят!!!

копировать

А зачем вы тогда расставались раз хотите все вернуть? посмотреть на его реакцию?

копировать

меня многое не устраивает в наших отношениях, добило 8 марта. Вроде надо расстаться, измучилась вся. Но когда начинаю себя жалеть, что опять я одна, и ни с кем мне так хорошо не будет в постели как с ним, то проваливаюсь в яму депрессии и слёз. Люблю его, вот и мучаюсь.

копировать

Вы считает, что он был недостаточно внимателен к вам? тогда вы правильно поступили.Потому что невнимательность к мелочам - это не что иное, как самый точный показатель отношения мужчины к женщине.Мужчина по-настоящему трепетно заботится лишь о той, которую сильно любит.
И не надо настраивать себя на то, что дальше будет только хуже.Настройтесь на позитив. Вы обязательно встретите достойного вас мужчину, которого вы полюбите, с которым у вас будет потрясный секс и....самое главное...он будет вас любить!

копировать

после Ваших слов реву белугой... спасибо. Но где силы взять?? у меня их нет...слабая.

копировать

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Только вы можете себе помочь.И еще "все что нас не убивает-делает нас сильнее"-очень люблю это высказывание, оно мне помогает по жизни.Ловите позитив, отвлеките мысли о нем, ведь в жизни столько всего интересного. Попробуйте что-то новое...например запишитесь на уроки танцев.А родственники, друзья для чего?Ведь у вас теперь больше времени для общения с ними. сходите вместе на каток или просто прогуляйтесь по парку, да все что угодно - самое главное, чтобы у вас было как можно меньше времени на мысли о нем.

копировать

Та же проблема...тоже люблю....но так как ко мне относился....на хрена он такой тогда нужен...у меня 4 дн прошло с момента расставания...ужасно хочется ему позвонить....и сказать все что думаю....но не буду...плачьте,легче станет....мне помогало....

копировать

и в моем случае я знаю.что лучше с ним уже не будет....только секс классный был,и больше ничего....а мне нужно все!!!

копировать

вот и у меня так же.....но я сейчас пытаюсь его вернуть...и вроде получается....потому что люблю!!!знаю,что я дура,что не смогла взять себя в руки и не переждать эту ломку....но не могу ...не могу....он мне нужен как воздух...да даже если и не как любовник,то хотя бы как друг!!!Когда мы ссоримся,у меня нет никакого настроения,ничего не хочется делать и ничем заниматься,а как только у нас все хорошо,откуда начинают силы появляться...и все получается!!!Вот так вот!!!ЛЮБЛЮ ЕГО И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!

копировать

ТОЖЕ САМОЕ!!!!!!!!! Сегодня первый день не общаемся. ЛОмка весь день.рука сама тянется к телефону. что делать млин.люблю сильно. без него теряется смысл во всем.

копировать

У меня получилось..да и если честно сказать,не очень старалась,пыталась делать все что могла...он сам ко мне тянется....глупо знаю,спрашивала его ты совсем меня не любишь..он мне отвечает....нет,есть к тебе чувства,но что это за чувства сам разобраться не может....вот блин и думаю..что же это???Знаю одно что ему со мной хорошо в постели,да и вообще хорошо...даже если и ссоримся никогда не будет обзывать при других...а других своих обзывал....видимо я для него что-то значу.....А сейчас после того как помирились...чувствую все таки какую-то не ненависть к нему...из-за испорченного 8 марта...да и вообще..знаю что он с другой общается...пока только общается...но когда он был прилично выпивший он мне сказал,что она ему не нравится...потому что она клубешная....а ему нужна домашняя,но и при в сем при этом он ищет молоденьких(18-22),неужели он не понимает,что при таком возросте такую домашнюю он не найдет особенно в наше время!!!А Вы как счиатете???

копировать

Ой, девульки! Чего реветь то? Закрылась одна дверь, откроется другая! Никогда не бойтесь расставаться с грузом, а это ведь груз, не так ли? Не вешайте носик свой, все еще будет! :)
По теме. Да возвращаются... У меня вынос мозга длится уже 3 года. Когда первый раз расстались, тоже было тяжко. Но потом он решил вернуться, но отношения уже были не те, в всяком случае с моей стороны. Перегорела. Мне кажется, что женщина не очень то прощает обиды от мужчин. Не возвращайтесь в прошлое, если решили расстаться, то значит отношения исчерпали себя. Пожелайте ему удачи в семье и идите смело своей дорогой, стройте свое будущее.

копировать

Я тут писала пару недель назад, свой топ открывала. Мы расстались с концами. Да, прошло всего-то 3 недели, но я достаточно хорошо его знаю, чтобы быть увереной - никакого возврата и попыток на это с его стороны уже не будет. Он считает, что сам облажался, раз не смог добиться того, чего хотел, я считаю, что это всё слова одни и ничего он на самом деле не планировал. Так что, никаких возвратов.

копировать

Не-а, по прошествию некоторого времени меня от них воротит, как от потенциальных половых партнеров (хотя расставались всегда по-хорошему), а общатся, дружить- до сих пор дружу:)

копировать

ПОДНИМУ