а как было у вас?

копировать

Живем с мужем 7лет. Есть дочка. С мужем секс регулярный и неплохой. Мужу за все эти года не изменяла и даже в мыслях не было. Но тут произошел семейный кризис и муж выдал, что посматривает налево, но до измены дело не дошло. Вроде помирились. НО, после этого мое доверие к нему пропало (вот как будто какую-то кнопку переключили) и к тому же я неожиданно встретила человека, который мне очень нравился и мы с ним встречались 8 лет назад. Вот этот человек сейчас говорит, что хочет меня, что оч. нравлюсь ему и я к нему также неравнодушна. Если честно, то тоже его хочу. Но мысль о том, что предам мужа-гнетет меня. Если бы знала, что изменил, то не переживала бы так. Вообщем мысль о любовнике меня не покидает. И хочется и колется. Расскажите как вы решились на измену, если в семье в принципе все нормально?ПС: если муж узнает-полный пипец будет! А вот как он заявил, что смотрит налево, так мне это пришлось проглотить из-за ребенка
заранее всем спасибо за мнения

копировать

Ну уж во всяком случае не из-за того изменял муж или нет.

копировать

Изменила. И хотелось и кололось,но все равно.. Причина -мужу было по фиг все время до меня. Время шло, молодость уходила, и когда случайно встретила человека замечательного, то просто крышу снесло. Хотя муж не изменял мне никогда, да и я в первый раз. Совестно, но не жалею!! Такая радость неземная, честно. А если ваш налево смотрит, то это уже звоночек. Я думаю, что если грамотно все сделаете, то не спалитесь)))

копировать

вот ему тоже пофиг на меня..столько раз ему говорила чего мне не хватает. Сама ведь стараюсь-вся ухоженная и в сексе очень ласковая. Но с его стороны романтика никакого нет

копировать

а моет ему в сексе вовсе не ласка нужна.
да и в жизни тоже.
чужая душа, сами знаете, потемки...

копировать

Вообще это странно. Вы разве маленькая девочка не способная решить за себя? Почему обязательно надо что бы кто-то показал пример. Если боитесь ответственности за свои поступки, лучше их не совершать. Делайте все как говорят другие и как советует молва.

копировать

Не стОит решаться на измену.

копировать

если ходить налево, то по любому нужно готовиться к завершению брака.

копировать

решилась и все! я в принципе, особо и не думала в тот момент:) просто очень захотелось, был порыв, страсть, эмоции. Угрызения меня никакие не мучили, а даже на оборот, я была благодарна судьбе за произошедшее. Кстати, в семье тоже было и есть все отлично, но вот после секса на стороне, я поняла, что секс в супружеской спальне - это жалкое подобие тому, что я испытала с любовником:)

копировать

ППКС....к сожалению....про жалкое подобие...

копировать

когда л станет мужем, то же самое опять через год будет.

копировать

плюс мульон.

копировать

подождите еще немного: когда вам действительно очень захочется, вы уже не будете думать, а начнете действовать:). меня совесть не терзала, и я рада, что в моей жизни был такой период
главное не спалиться, но при наличии мозгов это не трудно.

копировать

Зачем вам это нужно?Просто что бы мужу насолить? Или почувствовать себя кому-то нужной? Вы и там нужны своей семье... И не слушайте всех тех, кто тут говорит, что ни капли не пожалел, что завел себе любовника... Жалеют и еще как. Особенно, когда совесть мучает.

копировать

тот человек готов мне дать все что я хочу и чего так хотела бы получить от мужа. Но муж у меня человек не темпераментный и не романтичный и до него достучаться не могу

копировать

Тот человек, знает что женщины любят ушами, и наверное неплохо умеет по ним "ездить". Что он вам даст? Хороший секс? Романтики? Обычно, мужики не очень-то уважают женщин, которые наставляют рога своему мужу, видимо знают, что и сами могут оказаться на этом же месте. Вы точно уверены, что потом не будете жалеть о сделанном? Неужели нельзя попробовать наладить отношения с мужем?

копировать

муж за 7 лет совместной жизни ничем не порадовал в плане романтики. Он Дева, а я Стрелец. Я взвалила все на себя и он к этому привык..теперь изменить его трудно. Мне не хватает теплых слов, ласки, хорошего секса. Я говорю мужу об этом неоднократно, но он не хочет ничего менять(у него секс не на первом месте) получается я его постоянно пилю на эту тему. А заведя любовника я все это буду получать и от мужа отстану ..мож так лучше будет?

копировать

огненный знак, я тоже... и мне тоже когда-то не хватало романтики и т.п., были и любовники...а потом поняла, что семья гораздо важнее, теперь вот мучает совесть, переодически... хотя уже столько времени прошло... почему вы все-таки не хотите наладить отношения с мужем? может вспомнить воздушно-конфетный период вашей жизни, ведь он был когда-то? романтик, можно творить своими руками...

копировать

Ой, да ладно вам насчет неуважения...Я познакомилась со вторым мужем, будучи замужем за первым.Ну случилось так...Я развелась, да и он до фига передряг перенес, чтоб со мной быть.И ничего, живем, двое детей, ну говорит иногда,что у меня "бл..ская" натура, но так, с любовью и огоньком с глазах)))

копировать

Меня сам л-к и спалил.ППЦ что пережили и до сих пор не понять, что на душе(((
А измените когда уже не сможете неизменить)))

копировать

Со второй фразой согласна. мой не запалит точно

копировать

Конечно,мнений много разных.С одной стороны,если муж признается,что посматривает налево,то не описком любовника надо заниматься,а спасение семьи,если она дорога.
А с другой стороны знаю 2 примера,что мужу наплевать было на жену,относился как к удобной мебели.А вот когда у нее любовник появился,стал сам на нее заглядываться.При чем в обоих случаях мужья и не догадывались о наличии любовника.Просто женщина сама хорошела,блеск в глазах появлялся,кураж какой-то.
Так что где Ваш вариант-это Вам решать

копировать

мой вариант второй. Так как моему мужу действительно пофиг. Он привык, что я все делаю, я делаю романтики ..я избаловала его своим вниманием. А он в свою очередь думает, что я никуда от него не денусь, хотя я очень видная и эффектная. Дева он-не ревнивый абсолютно

копировать

По-моему, вы уже давно решили, что вам нужно делать... ну и тогда темку нужно было обозвать "решилась на измену - ищу оправдание", а не "как быть"... может стоит поступить как советуют психологи? на одном листочке написать все плюсы вашей семейной жизни, а на другом все минусы... а потом их сравнить..если плюсов будет больше, то тогда зачем изменять... а если меньше, то встает вопрос - зачем вам вообще такой муж? для галочки?