нашла сбособ расстаться с Л без мучений

копировать

3 месяца встречалась Л. с ума по нему сходила. А муж у меня золото просто любит меня отношения супер ребенок счастье семейное скажем полное. И тут башню сорвало совесть зае. И вот тут решила чтоб не разрушать семью , не потерять то счастье которое я получила во что бы то не стало расстаться с Л. А все просто начала искать все минусы Л. да их столько что противен стал блин. И все теперь надо аккуратно отшить.

копировать

Он что ли неженат, что его нужно как-то особо аккуратно отшивать?

копировать

А неженатым зачем нужна какая-то особенная аккуратность?

копировать

Она нужна не неженатым любовникам, а замужним женщинам :) Что тут непонятного?

копировать

В смысле что неженатый любовник может больше чем женатый начать делать глупости? Некоторая логика в этом есть, но не абсолютная.
Женатый конечно старается не шуметь, чтобы самому не спалиться. С другой стороны неженатому намного проще найти другую любовницу, у него для этого и время есть и возможностей больше.
Так что не всё так однозначно.
И безгеморройность женатых любовников и возможная геморройность неженатых сильно преувеличены.

копировать

"неженатому намного проще найти другую любовницу" И какой геморрой для женщины, желающей расстаться с неженатым любовником, из этого проистекает?
В ситуации автора, если она действительно хочет расстаться, проблема может быть только в том случае, если любовник не женат. Проблема в том, как это сделать так, чтобы любовник не вздумал истерить. Потому что если он не женат и захочет отыграться, то замужней, у которой муж не в курсе её похождений, такой человек может много гадостей сделать. Точно также, как и незамужняя любовница своему женатому любовнику, если он вздумает с ней расстаться. Правда мужчины, к счастью, куда менее мстительны, чем женщины.

копировать

но бывают ситуации, когда обиженный и оскорблённый мужчина, в состоянии аффекта, скажем так, может и глупостей натворить. если задеть его самолюбие кпримеру. кто любит быть брошенным? вот автор и старается мягко разрулить ситуацию. думаю, Л можно самого подтолкнуть к решению расстаться - постараться быть для него "плохой", делать всё, что его раздражает, чтобы он тоже нашёл в вас массу отрицательного - тогда он бежать без оглядки будет:-D

копировать

Если любовник раньше не ставил вопрос об оставлении семей и совместной жизни, то,уверяю вас, что из-за отказа любовницы продолжать отношения такого аффекта, чтобы он поставил под угрозу существование своей собственной семьи, у него не будет :)
Сдается мне, что проблема у автора совсем в другом. Не как расстаться с любовником, чтобы не пострадала собственная семья, а вообще КАК с ним расстаться, когда совсем даже не уверена, что этого хочется.

копировать

самое хреновое сталкиваемся по работе часто. плавно уйти надо. Уф иногда бесить уже, а иногда нет

копировать

Вот как только он с женой порвал, так и меня спалил перед мужем(((( Просто истерики начались, чтоб ушла к нему....ну и всплыло все....