Поздравила БЛ с днем рождения

копировать

БЛ достает меня и мужа где-то года полтора своим нытьем, оскорблениями ,т.е ну никак не хочет уходить из нашей жизни.Муж ее просто игнорирует,говорит, типа,собака лает- ветер носит.Мне она надоела.В воскресенье у нее был день рождения,стукнуло 29 лет.Ну я возьми и поздравь ее с днем рождения!От души, да с пожеланиями найти наконец свое счастье в лице умного красивого неженатого мужчины!А в ответ от нее в мой адрес пошел тааакой поток сознания, что я и не ожидала!:)Теперь пользуюсь симкой ,номер которой она не знает!Такая вот простая девушка!:):)

копировать

Не поняла,так вы ее подъебнуть хотели или просто так поздравили?

копировать

ну почему подъебнуть?Она очень хочет выйти замуж, а все никак не складывается.Я совершенно искренне пожелала ей встретить свое счастье в лице неженатого мужчины!

копировать

Вы ее сами задираете. ))) и злобствуете потихоньку - накося-выкуси, не вышло мужа увести. Если перестанете о ней думать и злорадствовать, поймете, что это такая же женщина как Вы, просто влюбленная до безумия, вам станет ее жаль. И ваш звонок ей будет выглядеть не как "поздравление". а как "испорченный ДР", чего, собстна, в глубине души Вы и хотели достичь.
По поводу сроков "доставания" - это ровно до тех пор. пока ей самой не надоест. Пока не разлюбит, пока не встретит кого-то еще. Знаю наверняка - по "нашей" БЛ, она чего только не делала, а потом - раз, пропала, и встретила я ее в обнимку с новым МЧ. И все устаканилось. Но года два, по-моему, она о себе напоминала. Ну ничего, привыкли, не реагировали, сперва я бесилась как и Вы сейчас, потом надоело - одну и ту же шутку сто раз не повторяют. Постарайтесь забыть.

копировать

Спасибо за Ваш ответ.Нет, я ее не задираю и не злорадствую.Я бы рада перестать о ней думать,но она мне не дает такой возможности.Что же касается того,что она несчастная и влюбленная до безумия женщина, то мне почему-то вспоминаются слова песни, которую пели наши бабушки и называется она " А я люблю женатого".Так вот там такие слова " С любовью справлюсь я одна , а вместе нам не справится!" Как-то так

копировать

А вас она лично достает или тем, что мужа допекает?

копировать

Лично меня достает.

копировать

Ну приложили б как-нить по другому, а так опять повод- такие люди они ж не успокаиваются просто так.

копировать

А вы грамотно поступили.Выждали время и ударили по больному.Без дураков.Хвалю!

копировать

так получилось само собой.

копировать

Вот лично у меня в голове не укладывается, чтобы я позвонила БЛ и поздравила ее с днем рождения! Мне че заняться больше не чем, как помнить про ее день рождения и поздравлять? Автор, со стороны выглядит, что это Вы ее задираете. Зачем? Что Вы хотите этим показать?

копировать

Я не звонила, я СМС отправила.Я ее не задираю, я реально желаю,чтобы встретила она свою любовь и от нас отвязалась.В тот момент я не думала. что смс можно понять двояко.

копировать

Да не важно, звонок или смс. Вам то лично какое дело встретит она свою любовь или нет? Это же ее жизнь и ее личные проблемы. Ну мне так кажется. Вам надо налаживать свою жизнь, заниматься своей жизнью и семьей. Она чужая для Вас!!! Получается, что Вы живете ее жизнью и интересуетесь чем и как она живет. Ну мне так показалось. ИМХО.

копировать

вы с БЛ - два сапога пара!! Она вас задирает, и вы не отстаете!! Так держать! Муж наверное скоро и вас начнет игнорировать!

копировать

+1!

копировать

Ну теперь еще полтора года будете от нее отбиваться!:)Эти БЛ как репей, если прицепилась- не отдерешь!:)

копировать

Да уж.Мне тоже кровушки попортила достаточно!

копировать

А я вот не понимаю...ёп её муж, а истерики жене?? Она ж любовницу не ипла,ничего не обещала, какие претензии?

копировать

Вот-вот.Ну мужикам в таких случаях тоже достается.Они слышат от БЛ бесконечные песни на тему "Вернись,прости,ты потерял любовь!"По крайней мере у нас так было.

копировать

Бедняга...шёл-шёл и потерял??? :)))) Может подобрал кто-то? Пусть объяву в газету даст :)))

копировать

Ну так БЛ ее хранит!:)

копировать

ну мало ли кто какое дерьмо хранит :))

копировать

Ну приложили вы БЛ мордой об стол, ну и что?Так она этого заслуживает,имхо.А то пишут ,что она бедная несчастная влюбленная женщина!Прям обрыдаешься!:)Стервь надо ставить на место!!!:):)

копировать

Автор,вы знали куда ударить и ударили по больному месту,но я на вашей стороне.

копировать

Вы, автор, идиотка какая то.
Оставьте девушку в покое.
Может у нее что то в жизни и не складывается, но это вовсе не повод, чтобы вы ее подъебывали...

копировать

ну да,ну да, ведь только несчастной девушке дано право отравлять жизнь жене бывшего любовника!:)

копировать

да ладно вам.
судя по тому, что автора написал, то автор и БЛ друг друга стоят...

копировать

Ну это только ваше мнение.Я так не считаю!:)

копировать

Насколько я поняла, там как раз девушка не хочет оставлять семью автора в покое. Так что автор имеет полное право ее расстроить и пострадать отсутствием такта. :)

копировать

Автор,я вас понимаю!Иногда так хочется постервоточить, а БЛ подобного типа - идеальный объект!

копировать

Вот-вот!