Как поговорить?

копировать

В общем, ситуация такая. Познакомилась через свою сестру двоюродную с молодым человеком, было это 21 февраля! Просто оказались случайно в одной компании...и понеслось...никто не ожидал такого исхода) Мы были в одном помещении 3 дня (снимали коттедж на 3 дня), он начал за мной ухаживать, проявлять симпатию, я была не против, он мне сразу понравился. Потом взял телефон, на следующий день позвонил, и в выхи мы опять встретились, был секс, через неделю после знакомства, все отлично, его отношение ко мне очень хорошее, даже можно сказать трогательное, видно, что очень нравлюсь ему, мне это еще подтвердила одна ситуация, не бросил меня в трудный момент! Он вообще какой-то человечный, что не свойственно многим мужчинам, прежде всего он меня этим зацепил) Сестра (она с ним работает уже полгода) говорит, что давно за ним такого не наблюдала. Все вроде прекрасно, созваниемся, списываемся каждый день, на праздники (8 марта) был у меня дома 2 дня. Время провели очень здорово! Говорит, скучает по мне) Но есть одно НО! У него в другом городе есть девушка, с которой они встречаются 2 года и этим летом даже планировали пожениться, и вдруг объявилась я! Он говорил я не знаю, что теперь делать, мол запутался... Недавно на выходные ездил к ней в другой город, у него там еще родители живут. Я конечно не стала ничего говорить, думаю, пусть съездит, может поймет что-нибудь для себя..сделает выводы..Не успел выехать из этого города, как написал мне смс, мол как я, как дела! Видимо соскучился)) Про девушку ничего не спрашивала, просто узнала как съездил, ответил все прошло спокойно) Видимо она спокойная, домашняя, я наоборот совсем другая, я очень эмоциональная, со мной интересно общаться, а ему как раз эмоциональные и нравятся, он сам говорил, со спокойными говорит скучно! Потому что он сам спокойный и уравновешенный. Я конечно еще ему никто, чтобы качать права, встречаемся только почти месяц...но в душе мне не спокойно..Вижу, что нравлюсь ему, что есть чувства, но он как-будто боится их, боится влюбиться что ли...У меня еще сын есть, ему 3,9, с мужем развелась в том году по моей инициативе. Чувствую сама, что начинаю влюбляться, и мне от этого еще тяжелее. Хочу вот поднять тему с ним, узнать, что у него в голове вообще происходит..перед выбором конечно не хочу ставить, это глупо, но в роли запасного варианта быть тоже не хочу!!!! Посоветуйте мне, как лучше разговор с ним организовать? Себя тоже не хочется ставить в дурацкое положение, мол влюбилась так, а он будет как король себя чувствовать...кто что скажет? Спасибо!!!

копировать

>в роли запасного варианта быть тоже не хочу!

если б вы не хотели быть в роли запасного варианта, то ноги бы не раздвигали после недели знакомства, а сначала бы выяснили что он не свободен.
Вы с ним без году неделя, а там отношениям 2 года. Любимая далеко,а дрочить в кулак надоело вот и шпилит вас. Накуя ему разведёнка с прицепом?
Хотите чтоб он вас послала-поговорите :))

копировать

Что вы сразу так пишите....разведенка с прицепом....господи, неужели у вас действительно такие понятия, что разведенная женщина с ребенком не нужна мужчине??? Я вас умоляю, с ребенком еще быстрее найдешь мужика, чем без него, тем более в 30 лет! И еще самое главное, что я для ребенка папу не ищу, у него есть слава Богу родной замечательный папа, с которым они отлично ладят и часто общаются. Я знала, что у него есть девушка, ну малы ли у кого кто есть..я спрашивала любишь ли ты ее? Он мне ответил, мне с ней хорошо, ну что значит хорошо?? Ему просто с ней удобно...но особых эмоций она у него не вызывает как я поняла, потому что она обычная...я же совсем другое..Тем более, когда я с ним ложилась в постель и не думала, что буду привязываться к нему, возникнут какие-то чувства больше, чем симпатия...а сейчас вот понимаю, что не так все просто..

копировать

>Я вас умоляю, с ребенком еще быстрее найдешь мужика, чем без него, тем более в 30 лет!

Поипацца-да, взамуж-только если у вас жилалощадь своя, в противном случае маловероятно.


>я спрашивала любишь ли ты ее? Он мне ответил, мне с ней хорошо

Нет блин, он вам скажет правду, что её любит и хочет женицца, а вас просто ипёт...давление стравливает тасскать. Вы б ему дали? Только есливместо мозга манда.


> Ему просто с ней удобно...но особых эмоций она у него не вызывает как я поняла, потому что она обычная...

На таких вот обычных женятся, а таких как вы-ипут. И с чего взяли,что она обычная??? Он вам такого даже не говорил!


>я же совсем другое..

Блажен, кто верует!:))) В народе такое "другое" блядью зовётся :)))


Дамо, знайте своё место и не лезьте в отношения.

копировать

А о чем собственно вы собираетесь говорить?Вы знакомы всего месяц, он еще сам ни в чем не разобрался, а вы- так просто сочиняете себе образ идеального мужчины и попутно влюбляетесь в создаваемый образ!Что путного выйдет из вашего разговора?Не гоните лошадей и включите свою голову.Быстрота - она ,как известно, только при ловле блох полезна!:)

копировать

я тоже считаю, что ранова-то для серьёзных разговоров. вы ведь сами говорите, что он боиться. думаю он сам придёт к выбору, просто не перегните палку. если хотите быть с ним, старайтесь быть для него как можно больше положительной, вы должны ассоциироваться для него с лёгкостью, загадкой и т.д., то есть оставайтесь сами собой. да и для себя решите - а чего вы ждёте от этого романа? может это лишь увлечение? а может он на самом деле не так уж и хорошо. может это просто эйфория?

копировать

Да я не перегибаю ее, стараюсь быть для него легкой, интересной, положительной) Он это уже оценил) Я конечно не могу с полной уверенностью заявить, что это 100% мой мужчина, но то, что я в него влюбляюсь или уже влюбилась это точно! Я с ним недавно сделала такие поступки, хоть и мелкие, но для меня не свойственные совсем! Он мне дорог, я за него переживаю, а как он, а выспался ли? Он работает очень много и совсем без выходных! Поэтому я все время думаю, как он себя чувствует..трудно же так совсем не высыпаться и без выходных....Я так давно ни за кого не переживала, мне хочется о нем заботиться, обнять его, поцеловать, как-то успокоить))

копировать

Я хочу от него услышать, что за мысли у него в голове, что он ко мне чувствует, действительно ли у них с девушкой серьезные планы на будущее, ведь он к ней ездил, о чем-то они дожны были договориться или наоборот...Если действительно они планируют пожениться, то я тогда отойду в сторону, потому что мне этого не нужно...быть что-то типа перевалочного пункта. А то он хорошо устроился, там девушка, здесь я, в итоге я сейчас окончательно голову потеряю, а он мне заявит, что я женюсь на ней или что-то подобное..Лучше уж сейчас разобраться и услышать правду, чем потом, будет еще больнее( Я не думаю, что он меня будет обманывать, если у него нет чувств никаких ко мне и планов на будущее, то так и скажет. Во-первых он такой человек сам по себе, он честный, во-вторых, если бы он кого и использовал, то явно не меня, я сестра его начальницы, он к ней тоже очень хорошо относится и просто не позволит себе это сделать. Мне это важно знать, иначе я так и буду гадать на кофейной гуще, а как же он ко мне относится и что ему от меня надо...я устала от неопределенности..у меня до него был молодой человек, который парил мне мозг почти год, я сидела и молчала, только догадывалась, а что же он думает. И снова в такой ситуации я не хочу оказаться, мне правда нужна, если она даже и горькой будет!!!

копировать

Извините, я сразу не поняла,что вы всеми силами стремитесь вновь выйти замуж!:)Но даже в этом случае ваш предполагаемый разговор- это самое неудачное продолжение ваших с ним отношений!

копировать

Нет, что вы!!! Какое замуж! Я только что оттуда) Обратно не хочу ни в какую!!! Я просто хочу отношений, но замуж неееееееееет))

копировать

Отношения у вас уже есть:)Так что вы от него хотите?А если он ориентирован на создание семьи,тогда что? Ну вы в себе-то разберитесь сначала!

копировать

Нихренова он весь из себя честный имея невесту ипсти другую :)))
И что ваша сестра ему сделает, если он вас поматросит и бросит?
Устала от неопределённости??? Да у вас ВСЕГО месяц прошёл!! Дамо, придите в чувство!

копировать

Ну не совсем конечно хорошо, но это его уже трудности) Что сестра сделает? Да много чего может сделать, но только в том случае, если он действительно мне больно сделает, причинит какой-то вред..Я про неопределенность говорила не с ним, а с другим, который мне год мозги парил, а я молчала все! И теперь начинается почти тоже самое....а я не хочу этого больше!!! Это чувство подвешанности самое ужасное((

копировать

Вы уж определитесь чьи это трудности! Если вам замуж не надо, то к чему эти разговоры? Пусть женится там у себя, а вы встречайтесь как и встречались. Неопределённость у вас в голове т.к. вы сами не знаете что хотите.

копировать

Вы общаетесь с МЧ около месяца и сейчас планируете с ним "серьезно поговорить". Браво, я думаю, что он побьет результаты нашей сборной по бегу с препятствиями.

копировать

Ну почему сразу серьезно? Я же его перед выбором ставить не буду, мол или я или она) Это глупо! Просто хочу выяснить, видит ли он у нас будушее какое-нибудь или нет, или он полностью в своей девушке..Для меня же будет лучше это унать. Я все это хочу сделать легко, не принудительной обстановке и не с серьезным лицом, а так, в процессе общения, посидеть где-нибудь расслабиться)

копировать

Нормальный мужик не будет "трындеть" о своих чувствах. Кроме того, о чем вообще речь, если вы с ним просто месяц как трахаетесь. Ну что он вам скажет? как Вы себе это представляете?? И с чего вдруг Вы рассчитываете на то, что он вообще захочет отвечать на это занудство? ИМХО, ваша идея обречена на провал.

копировать

Не знаю я сама, как я все это представляю) Но в голове есть какая-то картинка...хочется услышать о него чего он вообще хочет то от меня??? Просто потрахаться??? Ну понимает же он своим мозгом что ему надо то?? А что мне лучше плыть по течению? Продолжать дальше к нему привязываться, думать о нем, а что у него там в бошке не известно...я же себя уважаю в конце концов...я уже сама запуталась))

копировать

В этом случае, Вам надо не разговаривать с ним "за жизнь", а сказать: знаешь, мне кажется, мы оба запутались, ты мне нравишься, но я боюсь привязываться к тебе сильно, т.к. ты связан определенными обязательствами. Давай ты определишься в себе, а пока не будем встречаться. В этом случае Вы и правда уважаете себя. Во всех остальных - Вы просто форсируете события.

копировать

Он вчера мне сам написал смс, привет, как дела, ну и все в таком духе) Дошли до того, что я написала ему, мне с тобой надо кое-что обсудить) Он ответил, лично или по телефону? Я ему, лучше конечно лично! Он пишет время конечно будет найти сложновато, но я что-нибудь придумаю!! Потом сказал, давай встретимся в четверг, т.е. завтра. Реакция у него вроде была нормальная, он не стал сразу спрашивать, а что обсудить, что произошло, типа у меня времени совсем нет для встречи(( А времени у него реально нет почти, он каждый день работает до 10 вечера, каждый божий день!!! А те предыдущие наши встречи была, сначала в коттедже, где произошло наше перво знакомство, потом мы были у сестры моей дома, а потом уже на праздники у меня дома. Но у меня были, потому что мама моя и сын уезжали в дом-отдыха, сейчас они дома почти все время, единственное только сына муж на выхи забирает, а так проблемы конечно с местом встречи у нас(( Сам он пока живет у сестры своей, хочет квартиру снять, но все времени нет(

копировать

Ну.... Если у него на вас времени нет, то лучше ни о чем и не говорить, оставьте вы его в покое:)

копировать

Читайте внимательнее) Это я предполагала, что он так скажет, но он сказал другое, что обязательно найдет время, чтобы встретиться, ну если мало его у человека....работа такая((( Дело то не в желании, желание есть всегда..

копировать

Дурят нас девки, ох дурят!Разводка это!Ну не может такой детский сад в натуре быть!:)

копировать

Тётя-автор.
Вам было сказано, что летом он женится - к чему вопросы "насколько ж там у них все серьёзно?"
Вами было сказано, что замуж Вам совершенно не хочется - к чему вопросы "каким он видит наше будущее?"

Пока Ваша сестра его начальник - видимость приличного отношения будет поддерживаться.
Пока он не женился - трахать Вас будет регулярно.
Пока Вы не поправите консерваторию, потому что задаваться подобными вопросами, имея в анамнезе любовника, развод и жизнь с ребенком и мамой - смахивает на клинику, Вам будут попадаться только такие ёбари, у которых с "обычными и скушными" будут "серьёзные отношения", а с Вами - "честные".