Как узнать?

копировать

В последнее время появилась прям идея фикс - есть ли у моего Л. еще кто-то (ну помимо жены:)?.Прям не могу, хочу знать. Подскажите как можно вычислить?

копировать

У него не пробовали спросить?

копировать

Вы думаете он мне скажет правду?

копировать

Ну не все же врут :-)
Возмите распечатку телефона, взломайте почту, аську, наймите детектива.

копировать

Я еще пока в своем уме. На Л. не претендую серьезно, просто интересно. Любопытство так и разбирает.Ну какие могут быть внешние признаки. Или может, если я спрошу, как распознать лжет или нет?

копировать

вам верность он точно хранить не будет, не обольщайтесь. Если еще и нет никого, то мужик не упустит с кем-нить где-нить чего-нить

копировать

Что за бред вы пишите?

копировать

это суровая действительность, а не бред.

копировать

Вам просто не повезло с мужчиной. Не нужно всех равнять.

копировать

с чего вы взяли, что это мне не повезло? Может это вы еще жизни не знаете?

копировать

А с чего вы взяли ,что точно верность хранить не будет?

копировать

*протирая вам розовые очки* потому, что он жене изменяет, почему он должен хранить верность любовнице? :mda

копировать

:dash1 я пас, честно.

копировать

Да я и не обольщаюсь. Простое любопытство...кто знает.Если парочка одноразовых связей, то фиг с ним - пусть жена над этим мурыжится, а если он постоянно с кем-то еще....вот это боюсь я не выдержуи наверное мы с ним расстанемся

копировать

вот и гоните это любопыство от себя. Это золотое правило любовницы. И еще, не бойтесь, когда мы боимся, то и получаем. Я вам это говорю, не со зла, а искренне желая, чтобы у вас все было хорошо. Я сама по уши влюблена в своего любовника и тоже не выдержу, если узнаю такое. Но не задаюсь этим вопросом, вообще не думаю об этом.

копировать

специально для таких как вы даже ФАК вывеслили http://eva.ru/topic/216/1557727.htm?messageId=41760605

копировать

да там наверн скорее для жен

копировать

а-а, так вы любовница?! Тогда если мужик не задрот, если вы встречаетесь раз в месяц, если переносит встречи и часто бывает занят, то точно вы не одна. Хотя есть такие умельцы, которые при жене и любовнице(которая почти каждый день),умудряется пойти в клуб и найти там приключение на свой конец.
Так что если не расколется сам-фик узнаешь.

копировать

Не задрот, но и не мальчик-огонек. По клубам редко ходит.Хотя встречаемся редко...где-то раз в неделю, хотя бывает и чаще, но это уже просто так пообедать-попистеть. Ну ....блин, вот хочется мне знать, не знаю сама зачем. Как раз завтра должны увидеться - хочу спросить, раз больше нет никаких вариантов

копировать

Ну, скажите себе, что хоть раз - да было! И живите дальше :)

копировать

Мне тоже интересно, мой мне изменяет? Правду знать не хочу, но что-то гложет... Все признаки на лицо - по телефону говорит только в туалете, постоянные упреки в мой адрес, спать со мной не хочет (нашел отговорку - пока я не похудею, ему не нравлюсь), подарки стал дарить!!! на 8 марта, такой дорогой подарок, это с учетом того, что раньше "отбрыкивался" одними цветочками...а на днях, ему деваха позвонила какая-то, я стала спрашивать кто такая, сказал, что это приятель... ага - приятель, с женским голосом, совсем меня за лохушку держит, наверное.. а вечером собрался, нарядился, и пошел водку пить, с друзьями.. Вот я теперь думаю, то ли мне поплакать, то ли посмеяться над собой?

копировать

помастурбируй

копировать

пробовала, не помогает...

копировать

плохо значит мастурбируешь

копировать

может поможешь?

копировать

чем?

копировать

научишь правильно мастурбировать

копировать

этому нельзя научиться.это либо дано либо нет

копировать

грустно... я думала, что все приходит с опытом...

копировать

сходите в СЕКС,может там что насоветуют

копировать

да я же говорила выше, что мой спать со мной не хочет, а мастурбации вы учить не хотите... зачем мне СЕКАС?

копировать

Ой да мульен способов.....я всех своих мужиков "выкупала" на раз два три.....
Давайте по-конкретнее, что именно "не так"?

копировать

О! правда=D>
Ну....ээээ...чето я даже затрудняюсь ответить. Просто вроде как меньше внимания стал уделять, остыл чтоли. А может вы мне лучше вопросы позадаете?что-то я прям так сразу не могу конкретно сказать "что не так"

копировать

Да дурное дело то не хитрое)))) Щас канеш проще (т.к. есть инет :cool2) раньше канеш былооооооо ой как тяжело, НО кто хочет - тот узнает.
Так, ну для расширения кругозора давайте, так сказать историю.....сколько встречаетесь, че как, какие отношения.

копировать

Знакомы 3 года, встречаемся 2.Познакомились на работе, у него ко мне интерес как к женщине сразу возник, но мы просто общались, как друзья.Прям так хорошо сдружились, что даже когда он потом ушел и открыл свое дело все равно продолжали общаться.А потом как остались на едине (какой-то праздник был)ну и ....все состоялось.Был уговор, что только секс. Я тогда только-только рассталась с парнем и меня это устраивало. Дальше кризис и меня сократили, но мы всеравно встречались, только теперь не после работы у него в кабинете, а он снимает квартиру, там...романтический ужин, вино..всетакое...Но встречи стали реже. Я еще че может беспокоюсь, раньше же он у меня постоянно на виду был, а как сократили я его не вижу, может поэтому червячок сомнения закрался

копировать

Ну в любом случае за такое время думаю вы хорошо чувствуете своего мужчину и если вам каца, что что-то не так, то может так оно и есть...Так ну начнем с того, что он сам говорит??? Ну вы не спрашивали типа: "Милый мне кажется мы стали реже встречаться....а???"...ну такого плана..тип вы не понимаете че такое то??? Во-вторых, если кто-то появился то сто проц общение в начале должно быть в разгаре, те.е кто-то должен строчить смс-ки и звонки должны быть...ну и если есть одноклассы/в контакте то там должна быть особая активность (на фоне обычного среднестатистического захода раз-два в день)

копировать

Не, не спрашивала, но вот завтра должны увидеться думаю как-то затронуть эту тему.Не знаю как на счет смс.Звонки при мне только от его жены или по работе. Каких то левых не наблюдала. Он у меня в друзьях на одноклассниках...как-то особой активности не наблюдается, он туда даже не каждый день заходит.
Я чувствую просто, что он остыл. Может просто остыл, я не знаю.

копировать

А можно ваше к нему отношение озвучит для полноты картины, что вы к нему испытываете, что хотите в перспективе?

копировать

Мое к нему отношение менялось в течении этих 2х лет.Вначале был просто секс, потом мне кажется что я влюбилась,ревновала его к жене и тихо ей завидовала, теперь у меня отношение спокойное:мы хорошие друзья и секс отличный:)отлично понимаю, перспектив никаких, да...мне это уже и не надо. Можно сказать, что я в активном поиске спутника жизни.

копировать

Тогда возьмите тайм-аут....не надо вам сейчас может ничего знать и понимать, пусть так идет как идет. Может это "не ваше", тогда пусть так же и уйдет как пришло. В жизни ничего не бывает просто так)))) подумайте об этом. Вдруг его сейчас кто-то уведет и вы, в этот момент, встретите вашего "спутника жизни"...А так ведь увлеченная Л. прошли бы мимо него (гипотетически говоря)

копировать

Может вы и правы.Сегодня с ним встречались. Чето было так хорошо, в том числе и на душе...и даже не хотелось ничего выяснять и спрашивать...просто именно в этот момент все было так хорошо, что не хотелось усложнять. Правда в какой-то момент Он спросил "встречаюсь ли я с кем-то?":))))Я сказала, что если бы встречалась, то меня бы здесь не было.

копировать

расскажу как было у меня: встречались мы с Л довольно долго и в один, далеко не прекрасный, момент я почувствовала, что встречи стали реже. Спросила в открытую есть ли кто, на что мне было заявлено что никого нет. Я сказала, что чувствую, он ответил что у меня паранойя. Вот тогда я и поняла, что кто-то есть. В итоге я таки их увидела, ну и зачем было врать? (это длинная история длиной в 9 лет)

Это я к чему? А к тому, что ни один нормальный мужик не скажет, что у него другая. А вы почувствуете.

копировать

В любом случае никто кроме вас лучше не почувствует, что вам нужно и как для вас "хорошо"....узнать можно, поверьте мне, я стооооооока всего накопала, НО это весьмаааааа усложнит отношения....
А то, что был задан такой вопрос, вот это настораживает...мужчины если их задают, то не с проста..../ну если канеш он это каждый раз не спрашивает/. Ваше поведение изменилось????

копировать

Почему настораживает? Мое поведение не изменилось.

копировать

Не знаю, думаю не просто так.....

копировать

/ну если канеш он это каждый раз не спрашивает/

он это уже как-то спрашивал...т.е. не в первый раз, но и не постоянно. Может где-то раза 2-3 спрашивал.Ну это уже через год отношений, как раз когда я с работы ушла

копировать

Самое простое-нанять детектива.Я так делала.Мне надо было понять дурят ли меня или все так ,как говорят.Всего за одну неделю мне предоставили адреса встреч( было 2 Л). фотки, время встреч, запись разговоров в машине,.Удар по самолюбию был мощнейший, но зато розовые очки с соплями с меня слетели моментально.Заплатила 30 тыс.р.

копировать

Нет, ну уж до такого я доходить не хочу, да и денег жалко. Я лучше себе на 30 тыс. ченить куплю и будет мне счастье:)))
Пы.сы. мне кажется нету у него никого......по крайней мере еще одной постоянной

копировать

а можно поинтересоваться что именно в его поведение натолкнуло вас на мысль нанять детектива?

копировать

Я - жена.Мне по должности полагается за мужем шпионить!:):)Ну а если серьезно, то секс стал редким,дома нет постоянно, а спросишь- отвечает работа, деньги у него стали куда-то исчезать, не сказать что крупные суммы. но тысяч по 20 и толком объяснить куда разошлись не может!Когда в лоб спросила,есть ли Л. сделал честные глаза и вроде обиделся.Вот я и решила выяснить. у меня ли паранойя началась или муж гуляет.оказалось второе.

копировать

Развелись?

копировать

Конечно.Иначе нафиг было все затевать.Я ему чемоданчик с вещами аккуратно собрала в его отсутствие, фотки и аудиокассеты сверху положила,чтоб вопросов не было.Он правда долго кипятком писал,а меня крутило и колбасило,плюс удар по самолюбию был мощный, но ничего , выжила и умница-красавица лучше прежней!:)

копировать

Во вы молодец)))) уважаю таких как вы, все эти сопли /люблю/не могу уйти/ бэээээээээээээ.

копировать

Могу предложить один вариант, но он рискованный. Если кому терять уже нечего.
1. Завести левый телефон с номером ххх, лучше один в один с телефоном мужа, если не знаешь во всех подробностях как его телефон устроен. Например у мужа сониерексон, берем сониерексон и изучаем.
2. Вычислить подозреваемый номер. Как это сделать - отдельный разговор.
3. Завладеть телефоном неверного пока тот отлучился. Допустим что подозреваемую зовут Лена, стираем ее номер и вписываем левый, тот что ххх. номер Лены сохраняем у себя. Если знаешь как устроен телефон, занимает от 1 до 2х минут.
4. Далее отправляем смс с левого телефона Лене и говорим что номер сменили в связи с государственной необходимостью, например жена потеряла свой телефон и этот телефон теперь у нее, не писать и не звонить ни в коем случае, только на этот, с которого поступил смс.
5. Далее читаем их переписку и отвечаем обоим. Апосля предьявляем вещественные доказательства.

копировать

Можно еще положится на наивность мужа и просто скинуть смс от лены у которой сменили телефон в связи с государственной необходимостью. Если муж поверит, то есть время вытянуть из него информацию, пока лена не обьявится.