Че те надо, шо ты хошь?

копировать

Появился в моей жизни один мужчина, встречаемся 3 раза в неделю (не видится сложно - он занимается с моим сыном плаванием). В общем, он мне симпатичен, весьма...да и в семье все приелось за 13 лет... Казалось, что и я ему нравлюсь, во всяком случае так выглядит со стороны. Привела мелкого и пока сын переодевался в бассейн, он мне начал рассказывать про свою жизнь. Так и хотелось закрыть ему рот рукой. ЗАЧЕМ?! Зачем мне было знать как звать его жену, и что они разводятся, и вообще люди они разные и бла-бла-бла..и прожили вместе 15 лет, и все изначально было ошибкой и бла-бла-бла. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ГОВОРИТ? Это стандартный набор чтобы завлечь в постель или тогда для чего? Он знает, что я замужем (кольцо ношу). И конечно же, он не разводится, так, да?!

копировать

тип-куеплёт

копировать

Цель? трах? Если так, то дурак последний, разговорами про свою жену и их возможный развод во мне вызвал только негатив и отвержение, я то замуж за него не собиралась!

копировать

это ж куеплёт, он может без цели трындеть. ему тока он сам интересен

копировать

:))))

копировать

Может вы ему действительно понравились, с женой реально разводится, что, такого быть не может??? Я бы не стала так сразу обвинять его в куеплетстве....

копировать

понравилась, вижу, к тому же, он меня до этого разговора пригласил тоже походить к нему на плавание (я плавать кстати по-честному не умею), абонемент уже купила, теперь прям не знаю идти или в мусорку его...да ведь будет спрашивать, чего не прихожу...Я хотела легких флирт, как потенциального любовника его не рассматривала, но после душераздирающих признаний по свою несчастливую семейную жизнь, как-то стало даже неприятно, кстати, кольцо то обручальное носит! Скорее - куеплет :))

копировать

а мне ваще нра это мужское "вообще люди они разные и бла-бла-бла..и прожили вместе 15 лет, и все изначально было ошибкой и бла-бла-бла"....
пипец слов нет!
хочешь трахнуть скажи прямо..хули поливать жену грязью...

копировать

Я честно говоря тоже так считаю :)) И свои этим якобы "разводом" меня за дуру держит? Кстати, кольцо-то носит, разве те, у которых дело к этому идет носят обручалки?

копировать

Кольцо вообще ничего не значит, особенно для мужиков

копировать

Бесят мужики, которые свои личные проблемы на общий вид выносят-БЕСЯТ!!!!:animal2