Одноклассница!

копировать

В браке 7,5 лет. Все нормально было…до одноклассников! Она и не была с ним никогда, не встречались, так что и не бывшая это любовь. Муж рассказывал, что нравился ей в школьные годы и она ходила за ним. Просила то проводить ее, то еще что-нибудь. В те времена вобщем, не получилось у нее ничего. А теперь …Отыскались они на одноклассниках и понеслось. Она разводится с мужем (или уже развелась ) - сейчас на этапе дележки имущества. Так вот пишет она моему мужу стабильно часто и во всех подробностях, что да как. От меня у него секретов не было да и у меня от него тоже, делимся друг с другом всем. А тут, просто почувствовала, да и он зачастил на сайт. Активную переписку ведут видимо. Где-то 2 месяца просто наблюдала за ним, а потом, зашла на его страницу и почитала сообщения. (знаю, что так делать нельзя!!!) А там вроде и милая переписка, но часть сообщений просто удалена. А от нее смайлики с сердечками и рассказы о тяжелой женской доле. Что делать? Он изменился по отношению ко мне очень! Я в растерянности просто!

копировать

у нас тож самое но с Контактом.
Она даже не его бывшая девушка, ну нравилась она ему видимо, хотел встречаться, даже ухаживал она от ворот поворот давала...мой при этом не терялся еще с кем то встречался тогда...а тут видимо списались..или сначала где то увиделись потом списались...
развелись...он сейчас с ней! типа теперь говорит каким то знакомым что мол не знаю,что я тогда типа ее не добился...что то в этом роде....а она его типа сама ждала все эти года)

не хочу вас пугать нив коем разе! главное чтобы муж сразу отворот ей дал..но тут уже от него зависет..захочет ли...

копировать

Прежде всего постарайтесь взять себя в руки и успокоиться.Я бы посоветовала вам изменить свой имидж, тем более сейчас весна.Станьте другой, может быть покрасьте волосы, измените прическу,макияж , и т.д..Можно позволить себе легкий флирт- это очень поднимает самооценку и настроение!Покупайте себе периодически цветы, дорогие конфеты и т.д. и приносите домой, а на вопросы мужа откуда они как бы растеряйтесь, покраснейте и скажите, что сами себе купили, уж очень хотелось!Прекращайте телефонные разговоры в присутствии мужа,смущайтесь и т.д.То есть старайтесь невольно натолкнуть его на мысль, что у вас есть поклонник, а у него соперник,пусть он начнет ревновать.Обычно это действует на мужиков отрезвляюще.

копировать

Муж мой ей не пишет, пишет-то ОНА! Он поддерживает разговори не более.

копировать

Мой тоже, говорил, что только из вежливости... А потом пошло - и утром к компу и вечером. Потом смсочки по 5 раз в день. Пусть он заканчивает эту интернетную вежливость, если там ничего нет.

копировать

это фактор риска, но пока, видимо, ничего серьезного.
Но над собой нужно поработать.

копировать

нас также бывшие "любови" достают, сперва контакт, теперь классники... Отвечаю я им. сперва провоцирую, что хотят, а уж потом... Ну и шу понеслась:)))

копировать

Эти социальные сети разрушили не одну семью...

копировать

У вас хорошая интуиция. Доверьтесь ей. Там все не так невинно, как кажется на первый взгляд. Она и вашу семью разрушит и счастья с вашим мужем не построит. БЕРЕГИТЕСЬ!

копировать

шлиб вы в...Мистику штоль. Что не пост, то пЭрл!

копировать

Не говорите мне ЧТО ДЕЛАТЬ, и я не скажу КУДА ВАМ ИДТИ.
Как думаю, так и пишу. А у вас как гадость написать, так ананимно...не хватает духу под своим ником? Храбро.

копировать

а чем моя анонимность отличается от вашего анонимного паспорта, но в цвете? Правильно-ничем, так что сидите и песдите...а то такую хуйню гоните!

копировать

Красиво разговариваете! Сразу видна ПОРОДА и воспитание. Понимаешь, что не с сапожником имеешь дело.
А ваша анонимность отличается тем, что даже за такие ваши слова вам стыдно паспорт, пусть показать. Понятно, есть чего стыдится. В дальнейшем...ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ВАС И ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ!

копировать

А я вот также с одноклассником переписываюсь, и сердечки и поцалуи, и часть сообщений удалена,поскольку он жалуется, что хотелось бы кого-нить ещё( не в отношении меня), но только и речи быть не может даже о встрече... Может вам мерещится все?

копировать

+1.Больше года переписываемся с давним знакомым,романтИк у нас,ну и пожаловаться/совета спросить и прочее.Но,о встрече речь не ведём.Зачем?

копировать

хммм... трудно сказать, у мужа была такая однокурстница, ну писались, она ему фотки слала. Ну я тут писала тогда уже. А потом баЦ и на почту фотки эротического содержания ;) вот тут то я и офигела.....

копировать

а у меня бывшая любовь на одноклассниках объявилась. общаемся раз в несколько месяцев. я стараюсь держаться в дружеском русле. он только один раз сказал, что звонил мне через пару лет после своей женитьбы, а так все о детях, спорте. у него все сложилось удачно. у меня тоже неплохо. но чувствую, что жду, чтобы он что-то написал. и это меня пугает. не нужны мне эти волнения и бабочки в животе.раньше нужно было думать. а сейчас у всех семьи, дети. вообще планирую больше не общаться. при этом видела фото его жены, у меня вызывает только симпатию и хочется пожелать, чтобы все у них было хорошо.

копировать

нам такая переписка чуть семью не разрушила. еле удержали все. держите ухо востро.

копировать

Продолжение! Сижу и не знаю что делать, дело в том, что своему мужу я неделю назад озвучила то, что меня беспокоит их переписка, он понял (так мне показалось) и сказал, что раз так меня тревожит переписываться с ней не будет. Я уехала в отпуск в другой город на неделю. Но сердце не спокойно и вот вчера - опять 25!!! Она пишет ему "Привет...., скинула тебе свою фоку с сыном посмотри" - занавес!!!!! Я в шоке. Пол ночи не спала, переживала,все думала, что предпринять. Говорить ему, что знаю что они сих пор переписываются не хочу. Я очень люблю его и боюсь потерять!

копировать

угу, у нас тоже так начиналось, потом вроде и фотка та с сыном, но то пол сиськи видно, то в майки в одной и трусах. А потом я вам писала, во всех ракурсах без трусов и маек......

копировать

Сиськи-то зачетные были?

копировать

ну для кого как)))))))) висят до письки гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

копировать

А вообще съедобная?

копировать

Ну что нужно женщине одинокой и с ребенком??? от женатого мужика, у которого семья! И пишет ведь первая всегда!

копировать

Одноклассники это достаточно серьёзный фактор риска. Моя экс тоже так вроде типа переписывалась в течении полугода, он с женой даже к нам в гости приезжал.
Я переписку их не читал, но поскольку она абсолютно не пряталась я не видел в этом ничего "такого". А потом - бац - он разводиться в женой (после 17 лет брака, правда без детей), а моя заявляет мне что уходит от меня (10 лет брака, дочке 7) и хочет с дочкой переехать к нему...
Вот такая вот история.

копировать

Поговорили - разобрались, надолго ли только! Удалил из друзей сказал, что общение прекращено раз и навсегда, что я и сын самое дорогое что есть у него! Хотелось бы верить((((

копировать

т.е. Вы плохой муж и за это наказаны?

копировать

В принципе можно и так вопрос поставить - был бы хорошим не ушла бы. Вот только определение хорошего мужа у каждого своё.
Главное, что я из этой ситуации сделал для себя определённые выводы.
А вот экс моя похоже что нет, поэтому роман у неё развивается по до боли знакомой мне схеме, только несколько ускоренно - то на что со мной понадобилось 10 лет там похоже свершиться за год-полтора...

копировать

а может сделать еще проще. попросить знакомого программиста (ну или обратиться в сервис центр) и попросить поставить блокировку на сайт одноклассники (если есть контакт, то и на него). при загрузке страница будет тупо выдавать сбой соединения. Если ваш муж не прошаренный пользователь, то он врядли догадается в чем дело. А вы темвременем посмотрите на его реакцию. Если одноклассница ему по барабану ,то он не особо будет нервничать, если же нет, то это как минимум отразится психами со словами Ёпаный инет, какова Уя ты тормозишь и тп и тд.
P.S. надеюсь вы не станете щас возражать, а как же я буду в одноклассники лазить??? Если вам дорога семья, то думаю вы с легкостью откажетесь от общения со своими подружками в одноклассниках (если конечно же у вас там подружки, а не как у мужа :-)

копировать

А вот это отличная идея!Спасибо сама бы не додумалась, возьму на вооружение. Тем более одноклассники меня эти уже достали, а написать подругам раз в неделю я и с работы могу, но..... ведь и он в принципе тоже!

копировать

но вы хоть реакцию его посмотрите. то что с работы он может написать, то конечно да, точно так же как и с телефона в инет залезть. но для себя вы будете знать, начнет ли он нервничать, что с компа зайти не может. если устроит истерики, что интеренет Ипанутый, то сделаете выводы, что общение с ней - для него наркотик!

копировать

А меня бывший одноклассник, сам достал!!! пишет всякую ересь!! все предлагает встретиться, вспомнить былое.. а что вспоминать? как мы с ним зажигали? так это давно было.. мне уже и неинтересно.. у меня семья, у него тож, может ему чего-то не хватает? я его уже в черный список добавила, а он нашел мой телефон, теперь шлет смски.. очень часто возникает желание его жене настучать, авось поможет??? а вы все одноклассницы-одноклассницы!!! может это не они ваших мужьев достают???

копировать

вполне возможно! накрутят себе что нибудь. от имени жены пишут, потом сами в это верят и жне навтыкают, и ваша семья страдает.

копировать

а я не знаю что делать. тоже списались они и уходить муж даже из семьи хотел. но остановили дети. пол года смс бесконечные типа жить без тебя не могу и все такое. у нее муж, дочь. потом как то все поуспокоилось. он остался в семье и вроде бы все наладилось. и тут опять смс: ты мне нужен. он говорит что сказал ей что остается в семье что ничего не получится. а она продолжает ему писать. не знаю верить или нет.опять обмаывает? но. тем не менее с телефона он ее не удалил а пепреименовал просто. наверное чтобы я не нашла. че делать????????

копировать

А откуда знаете что переименовал?

копировать

у него упал телефон, а я подняла. а телефон сенсорный и открылась смсочка. а там вопросителльные знаки во всю строчку привлекли мое внимание. смотрю текст любовный а имя другое (тоже что и было только на английский переведенное).он сразу в отказ. мол она пишет а я не отвечаю. может ей позвонить и сказать, мол не трать время, нас любит и все такое. по хорошему естественно

копировать

вот как мужчина скажите верить или нет? и если я позвоню ей не буду выглядеть дурой?

копировать

Верить или нет - решать вам - вы его лучше знаете. А вот если позвоните, то дурой будете выглядеть на все 100
В лучшем случае с вами не станут разговаривать. В худшем - могут и поиздеваться и очень сильно ранить. Вам это надо?
Если хотите вернуть отношения и мужа - не боритесь с любовницами - это бесполезно. Лучше подумайте чего мужу не зватает и что он на стороне ищет - это будет полезнее.

копировать

спасибо за ответ. звонить теперь точно не буду. да и собственно и любовницей она является не в прямом смысле. живет в другом городе за 9000 километров. у них романтическая переписка идет. свободы ему не хватает, один он очень любит быть, отдыхает он таким образом. а двое детей и постоянный визг и беготня его достали и устал он от этого, говорит так. а как ему предоставить тишину??? детей обратно не засунешь и закрыть кляпом рот не закроешь. вот , блин ,вот такая ситуевина поэтому