Может кто подскажет...
Ситуация у моей подруги, я с таким не сталкивалась, может кто подскажет...
С ней познакомился молодой человек, работают в одном здании. Преуспевающий бизнесмен, симпатичный и лицом и фигурой. Совмесные обеды на работе, цветы, рестораны, походы в кино п проч. Если не считать встреч на работе, то было уже 5 свиданий. И все бы хорошо, только есть одно но! Он ее не целует не обнимает и даже за руку не берет, у нее была попытка поцеловать его но он не то что бы шарахнулся или отстранился но не взял инициативу в свои руки...
Может мы чего непонимаем, или 2 недели знакомства это слишком мало? Но ведь он пишет ей смс и говорит что она ему очень нравится...
Вобщем ваше мнение?
Эти самые метросексуалы вроде ж спят с женщинами.
Значит это кто то другой!
Импотент или анонист! :)
Естественно, кто бы сомневался! Я 18 лет прожила с таким сокровищем и прекрасно знаю его повадки.
Встречались с ним до первого поцелуя целых 3 месяца. Приходил к нам домой, сидел с моей мамой на кухне, пил чай и вел беседы на разные темы. Ходили с ним в кино, просто гулять, на концерты. Поцеловать самой- ни-ни, проявлять инициативу- тоже. Так что пусть подруга терпит, захочет- сам поцелует.
ну надо же!:) а вы как знаток подобного рода козерогов, что можете ей посоветовать, как себя вести?)
Из личного опыта: не торопить события, не навязываться, если он не звонит- ничего, разговаривать всегда доброжелательно, НИ В КОЕМ случае не выяснять отношения. Если он захочет быть с девушкой, он будет, если нет- никакими уловками его не заманишь. И еще- мой обожал разговоры о делах, финансах, политике, причем всегда и в любых количествах. Ну и как обычно- больше слушать, чем говорить. Пусть выяснит, чем он увлекается, на тему, его интересующую, он может говорить очень много и охотно и постепенно в таких разговорах открывается. И потом, если дойдет до знакомства с мамой- бездна восхищения и уважения, даже если это весьма неприятная особа (кстати, моя ошибка была в том, что я никогда не скрывала своего отношения к ней. При расставании мне это припомнил в первую очередь).
Если что- обращайтесь, у меня имеется опыт общения с ними ;)
И еще- никакой вульгарщины в одежде- стразы, перья, кричащие расцветки, колготки в сетку, люрекс (терпеть не мог, всегда замечал на других, фыркал и радовался, что я ТАКОГО не ношу). Ну и макияж спокойный, бижутерии поменьше (признавал только натуральные украшения). В общем, они не любят вычурности и вульгарности ни в одежде, ни в макияже, ни в поведении.
Злобный гороскоп Вам в помощь :)
Козерог
с 22.12 ДО 20.01
- Кто карабкается по трупам наверх, планируя всё — от своего здоровья до положения?
- Кто будет оплакивать падение брата, прикидывая при этом свою причитающуюся долю?
- Конечно, это он, безжалостный и злопамятный Козерог!
В работе Козерог достигает успехов во всех начинаниях, лишь благодаря педантичности. На работе его чаще уважают, нежели любят.
Свои положительные чувства Козерог выражает с трудом, а вот негативные так и рвутся из него наружу.
Козерог жесток, холоден и бездушен, как айсберг, потопивший "Титаник". Правда, он будет искренне и безудержно рыдать, смотря по телевизору сказочку "Серенький козлик".
Козероги — люди-одиночки, сторонящиеся любых компаний.
В доме он — жандарм, на работе — тиран. В тирании и в подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам.
Козерог начисто лишен чувства юмора.
На свидание Козерог придёт в брюках с пузырями на коленях и посчитает ниже своего достоинства вырядиться щёголем.
Многие Козероги — женоненавистники и остаются старыми холостяками. Если они и посмотрят на женщину, то, скорее всего, предпочтут ту, что старше их, желательно с деньгами, некапризную, которая была бы спокойной, поддерживала в доме порядок и мало тратила денег.
Женщины-Козероги иногда бывают очень жестокосердными и леденяще холодными. Они ненавидят роль домохозяйки. Предпочитают сделать карьеру и добиться независимости, чем увлечься соблазнительным романом. Женщина-Козерог может своей кухней довести мужа до язвы желудка. Они часто остаются фригидными в объятиях партнёра, а замуж выходят в силу финансовых и социальных причин.
Если Козерог живёт достаточно долго, то к нему всё-таки приходит звёздный час секса: к мужчинам после 75 лет, а к женщинам после 65 лет.
Козерог истязает детей и терроризирует супруга (супругу).
Козерог лучше сопротивляется болезням, чем это кажется его близким. Он переживёт всех своих мужей (жён), хотя и сам(а) будет считать, что уже дышит на ладан.
Козерог отступает лишь перед физической силой или психическим давлением. Он — интеллектуально примитивен, без полёта фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает.
Во всех своих бытовых проблемах Козерог — фатальный неудачник, и это о нём говорят: "Фортуна повернулась к нему давно небритой задницей".
Мания величия и минимальные умственные способности дают ему основание лезть в начальники.
В эмоциональном плане Козерог должен искать Тельца, Деву, Скорпиона, особенно хорошо для него содружество со Скорпионом. Козерогу следует избегать Близнецов и Рака.
Про "звёздный час секса" и "терроризирует супругу"- в точку! И еще тиран, и напрочь лишен чувства юмора....
Неожиданные стороны знаков зодиака ( я не верю в гороскопы,но говорят что сходится:) если только посмеяться )
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=horo&str=pravd
вот еще прикольный гороскоп. Про многих правда:) http://goroskop2.com/yumoristicheskijj-goroskop-soderzhit-necenzurnuyu-leksiku/
Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.
две недели конечно слишком мало, если меня кто то попытается обнять-поцеловать через две неделе знакомства я точно сбегу
А куда ей спешить? У нее что, поезд уходит? 2 недели - и правда не срок. Нравится он ей? Нравится. Общается с интересом? С интересом. Ну вот и пусть пока ходят по ресторанам и прочее - а там если что не так (или наоборот "так" ) - то само проявится.
Вариантов может быть много
-Не торопит события (мол, лучше полчаса потерпеть, чем два часа уговаривать)
- Гей
- Женат или есть девушка
- Не понял, нравится она ему или нет.
-Нравится общаться , но не секситься.
- Приницпиальный противник романов на работе.
- Джентльмен, не из тех, кто тут же тащит в постель
Ваши варианты.
ну это все да, вы правы
у нас варианты:
Не торопит события
Джентльмен, не из тех, кто тут же тащит в постель
Импотент
Извращенец:)))
и я про тоже, культурное времяпровождение с приятным человеком - это уже хорошо!
У меня бывший Козерог, но я не заметила в нем такой чопорности...
А хоть какой-то контакт имеется - поцелуй в щечку при встрече-расставании, помочь придержать - лед вокруг скользко???? А там вроде недалеко и взглядами пристально обменяться и духи услышать...
Может ей попробовать на него "упасть" :))))