Сигналы от жен любовницам.

копировать

Тема наоборот....а как жены например мстили любовницам, особенно надоедливым?
Я пока не застукала своего, ну в принципе видела только смс от настырной тетки с братской и дружеской компании. Причем девице было ясно сказано, что женат вечерами не писать. Так нет - пишет, достала.
Мне то на нее пох, но вот ее проявления меня нервируют.
Муж мне показал копию их переписки по аське где она инфу сливает по своей компании.
Я втихаря от него эту переписку скопировала. Нашла ее в аське, нашла ее телефон, сейчас мониторю все ее появления на работе и в аське.
В компании где она работает нашла знакомых, так что доступ к руководству открыт.
И что? Будет дальше так себя вести - увольнение с черной меткой ей гарантировано.
Если ты любовница - так будь любезна, приносить свои бахилы, ходить на цыпочках по квартире, коли ты влезла в чужую квартиру а при необходимости выпрыгнуть в окно.
Да и вообще - коли ума не хватает свободного мужика захомутать - лучше сразу вешайся.

копировать

так ваш её ипал или нет? Я шота не поняла :)

копировать

А я откуда это знаю..? думаете он мне скажет?

копировать

а вы как думаете? :)

копировать

Думаю пока нет.

копировать

ну, переписку показал, думаете, больше похвалиться нечем?

копировать

Ндя... мелкий у вас мужичок... и женат, и любовницу завел, и жене показывает переписку, при этом делает большие честные глаза: "не виноватый я, она сама пришла". Сам разрулить ситуацию не может, так пусть жинка найдет на нее управу... ню-ню...

копировать

не совсем так...я не знаю любовники они или нет, они познакомились только в начале марта, хм. Просто сразу активно стали переписываться по работе, а она видимо под впечатлением что на нее обратили внимание всю инфу и слила.
Ну что же делать?

копировать

Молчать. Я давно уже зарубила на своем носу, что никогда нельзя лезть в дела мужа, которые связаны с его работой. Потому как, ну не мое это дело. Уже минус, то, что он вас посвятид в какую то переписку и прочую ерунду.

копировать

Стоп. А в чем разница между "любовницей" и "особливо надоедливой любовницей"? Типа - один раз не пидорас, пусть уж развлекается? :)

копировать

Автор она его номер, наверное, тайно узнала? И достает бедного? А он так устал он нее скрываться, что решил Вас привлечь?

копировать

Разговор с мужем у нас отдельный. Виноват что допустил такую ситуацию и это уже с ним обговорено. Его не оправдываю.
У меня похожая ситуация в предудыщем браке была. Секса у меня не было, но парень безумно нравился. И я ему. Мы встречались, гуляли. Но общались только на работе. Но он знал что я замужем. И знал что я не буду отвечать на звонки вечером. Вы думаете его это остановило? Он и звонил и писал. А апогеем было что он позвонил ночью когда я лежала рядом с мужем, с другого номера. После этого я с трудом закрыла эти отношения, которых кстати и не было.

копировать

Да нет, там всё проще.

Муж автора сам развёл тетку на флирт по наущению и с одобрения начальства. Его фирма послала в постель к сотруднице конкурирующей фирмы выведать коммерческую тайную информацию. Переписка в аське, тайно от мужа скопированная женой, также скопирована мужем тайно от любовницы и передана вышестоящему руководству.

Верный муж и лояльный сотрудник, кристальной честности принципьяльный человек.

Автор легенду сьела еще и на форуме похвасталась.

копировать

Сразу ушла "в подполье", ему не звонила, ей не мстила, раз по телефону мило побеседовали. Все! Зачем? Пусть разбираются без меня, а я на свободный "выпас" решила податься. Не жалею. Я вообще не боевая.

копировать

Вот что за мужики-говноеды! Ну на хуя в дом-то их тащить?! Блин, ну есть же подъезд, кусты,дачи друзей, хто побогаче гостиницы-неужели самому неприятно на одной койке и жену и нежену ипать-самому-то от себя не противно или как свинья-где живу-там и сру!:animal2

копировать

он не срет, а ипет...
противно жене, когда узнает, что на ее койке ипут не только ее...
но остальным то какое дело до жены...
хотя мужу должно быть дело, но если ему пофиг, то что за муш такой и нахрена он сдался?

копировать

а по-моему самому должно быть противно- существуют же какие-то устои наконец, хотя....

копировать

уж поверьте, что им самим не противно.
мне было противно в его дом идти. я как себе представила, что надо будет трахаться там, где его жена спит (фууу)... вобщем ужос... категорично нет...
кому то из Л все равно...
а уж мужикам то все равно и подавно...

копировать

Н-да, рассказывали- не только к себе, или в дом, где с женой и детьми живут, а есть и красавцы- к жене в квартиру таскали, пока она с тещей и детьми на даче- ключи-то есть,хотя с женой-то в своей проживали, а у себя зачем срать? А вы говорите- все равно- значит не все- коли выбор есть;)

копировать

Жена моего, блокировала свой номер и мне звонила...
молчала....
и все

копировать

Зачем?

копировать

не знаю, думаю показать мне что она в курсе

копировать

Гыыы, а вам то что за дело в курсе она или нет-это пусть муж ейный беспокоится.