Прочитала смски у мужа..Что делать теперь??

копировать

ну вот я тут не одна такая уверенна..Помогите советом, ну просто поговорите со мной, никому из подруг не хочу рассказывать. Последнее время муженек мой охладел, а тут еще сны такие снятся- муж при мне другую трахает, то смеется с другой надо мной и все в таком духе..короче у меня частенько в снах снится то что наяву бывает, но дело не в этом. Решила почитать телефон мужнин "на всякий сличай"..Я как бы была вроде готова, судя по нашим отношениям, что что-то найду, но все-равно прочитанное меня так поразило, что под впечатлением хожу третий день. Он пишет "Я тебя хочу сейчас..", "давай после работы встретимся", она ему "я не собираюсь с тобой спать..", он ей "я тоже не собираюсь, просто на работу к тебе хотел зайти", и все в таком духе. Судя по переписке он ее хочет, она его нет- пока?? Когда с мужем устроила разборки, он конечно перепугался, вяло отмазывался, и хватило наглости утверждать, что насчет "хочу" мне хотел отправить, и не туда, мол, случайно выслал..Он думает я совсем дура? Или из себя дурака строит? Мне что теперь делать и как себя вести? Никогда не была в такой ситуации..Второй деньне разговариваем.

копировать

зачем его спрашивали? зря... вариант: хотите разводится - разбирайтесь дальше. пока не хотите - прикинтесь дурой и спросите самым "блондинистым" голосом :"Правда мне??? Правда-правда??? Мне такую СМСку?" ответ буде : "ДА" тогда вы бежите на кухню и печёте офигенский пирог. Пьёте чай с пирогом, смотрите старый фильм, а дальше в позе миссионера трахаетесь... Ну а на следующий день вы для себя устраиваете разбор полётов: что вы хотите и план действий.

Про эту девку. Да даст она ему, если он поднажмёт. Это такая фишка, называется: ясразунеипусь. Цену набивает. Не больше.

Если вы умны и ваш муж вам дорог, хотя бы как память, то вы её переиграете. Но мозги надо включать.

П.С. всё-таки нах вы ему сказали... зря... придётся теперь отыгрывать позиции назад... не проколитесь второй раз.

копировать

а смысл назад-то, чтобы шифроваться не стал и дождаться смс-"дорогой, я беременна", или " я согласна завтра" и что это изменит?

копировать

дык я и говорю... надо ж понять, что хочет автор... а то тока крик один, а что конкретно она хочет пока не понятно

копировать

Я хочу как все жены- жтоб муж не изменял (также как и я), любил, хотел и все такое, а главное доверят. Видимо доверять не получится, и вообще как прежде быть не может. Хочу понять что его на приключения потянуло. Ну и главное как себя вести, чтоб обезопасить от таких ситуаций, или хотя бы выходить из них без проигряша.

копировать

чтобы не изменял - чушь вы хотите. хватит тупые романы читать. для них трахнуть кого то все равно что поссать. некотрые еще поначалу боятся, а после первого раза - на ура...
что на приключения потянуло? - смотрите на себя и не только внешне.. вы интересны как человек? о чем с вами интересно поговорить? вы умеете давать дельные советы в его области деятельности? что вас интересует?
а внешность - в чем дома ходите? как краситесь? одеваетесь? уход какой? имидж часто меняете?
это все важно для них. знаю точно, ит.к. у меня есть близкие друзья - мужчины, причем без интима, что редкость... и ввиду такой вот близости они со мной общаются как с "друганом". мужчины оочень разные оттуда и знания

копировать

Я ее сама смс отправила, типа "что за херня происходит и что мы будем с этим делать", она ответила, что я обратилась не по адресу, у нее есть свой мужик, что с моим с сентября не виделась (раньше работали вместе),и что вообще откуда я все это взяла, типа у меня крыша сьехала. Все это я сделала, чтоб она перепугалась (знаю где работает), и прервать их отношенияв самом начале. Я не могу молча сидеть и ждать как будут у них развиваться события.

копировать

млять, ну вы ещё и ей СМС отправили... кароче сделали фсё, что смогли... будете вы кричать или молчать, ситуация пойдёт по своему сценарию, от вас не зависящему... промолчать было бы разумней, удобней и мудрее... иногда НУЖНО выжидать... но это только опыт даёт такие знания, к сожалению

копировать

Так а промолчать к чему? Что делать в это время пока "молчу"?

копировать

молчать уже поздняк... я ж говорю, опыт... пока молчишь ты именно делаешь: затрахиваешь мужа до нуля, залюбливаешь, загружаешь, закармливаешь и другие "за"... и он не понимает почему и не связывает это с СМСкой прочитанной... сейчас все действия по возвращению блудного мужа отсвечивают вашим решением не дать ему загулять... неискренние, т.е...

копировать

Да, вот уж точно..И че делать? Я проиграла совсем?

копировать

не проиграли, но гол схлопотали... главное, до пенальти не допрыгаться

копировать

жить.
вам правильно сказали, необходим тайм аут.
иногда мы такими поступками припираем мужей к стене и подталкиваем к ответным поступкам. а они как правило на свежих чуйствах к другой женщине (они в этот момент себя огого какими мужчинами считают) совершают поступки которые нам бы совмсем и не хотелось. они типа готовы горы савернуть, а вместо гор сворачивают законные браки и семьи. это ж ПОСТУПОК в глазах любимой...

копировать

Я вот про развод как-то и не думала, я вообще не знаю че делать имея двух маленьких детей..У меня мяли от "пошлю его нах, сама вызиву, противен и т.д." до "хочунимагу, ревную, и скучаю по сексу". Но как свою обиду перебороть?
А для чего "отыгрывать позиции назад"? Я чет совсем от жизни отстала.

копировать

действительно отстали

проигрышная позиция. если бы промолчали, легче было бы эту девку переиграть (у вас все тузы были бы в рукаве), а сейчас в играете с открытыми картами. и любое ваше действие просчитывается. на первых порах точно. поэтому, если развод не входит в планы, то прогибайтесь... вытягивание из мужа обещаний ничего не даст (пообещает и выипет), но если вам от этого легче, то берите с него клятвы (тока не верьте ни разу)... и играйте по-умному. слышите? ПО-УМНОМУ, эмоции не всегда рулят, здесь уже нужны мозги, тем более дети есть.

копировать

Научите как "по-умному" поступать?Серьезно. И как мне таких девок переигрывать? Если он на кого-то запал, просто выжыдать когда остынет? И ждать когда "нагуляется"? Так тут есть риск, что может душевно на кого-то запасть.

копировать

ваши книги написала Наталья Толстая... в инете тоже есть... читайте, она тётка умная, в меру циничная, но добрая... пишет хорошо... если ум раскроете, то поймёте, что вам она сказала...

копировать

Обязательно почиатю

копировать

риск запасть душевно будет оставаться всю совместную жизнь.

копировать

Как что делать? На подобное нужно отвечать подобным! Вообще с самого начала - доказательства нужно собирать не в один день, а тщательно, так что бы ему не отпереться, а уже потом их предьявлять. Но у вас есть прекрасная возможность именно сейчас обновить ваши застоявшиеся отношения и перевести интерес мужа на вас с новой силой. Для этого вам нужно поставить его в ту ситуацию в которой находитесь сейчас вы, вызвать ревность и боязнь вас потерять. Не предлагаю заводить любовника, это не хитро и не умно если вы дорожите мужем. Предлагаю как вариант следующий план действий:
1. Быть уверенной в своей правоте (действительно, вы же не дурочка, все с ним понятно) но держаться спокойно и достойно. Никаких упреков, скандалов и проч.
2. Обьявить ему, что если он так может, то вы тоже можете. Одним предложением, но так, чтоб это прозвучало как угроза, но не повторять усердно.
3. Демонстративно начать заниматься собой и своей внешностью, записаться в спортзал и ходить туда с особым рвением. Сесть на диету, короче заняться лицом и фигурой и сосредоточится на себе. Что не сделаешь ради любимого мужа!
4. Завести себе пограмку, которая посылает автоматически смс с компьютера в запрагромированное вами время с вашего телефона на ваш же телефон. Пример eSMS desktop (поищите в гоогле), создайте в своем телефоне контакт Иван Иванович и запомните его под своим номером.
5. Пишите себе смски подходящего содержания и программируйте время, когда они приходят. Можно написать с утра и поставить время 20.30. Телефон при этом типа прятать и играть по всем правилам. Смотреть на реакцию и наслаждаться тем, как он начнет переключть свой интерес с потенциальной любовницы на вас.