Вагинальный оргазм

копировать

Всгда испытывала только клиторальный оргазм. А тут на днях со своим лавером испытала новые ощущения. Оргазма(вагинального) не было, но я по-моему была близка к нему.Девчат, расскажите какие ощущения при вагинальном, хочу понять на правильном ли мы пути:)Вагинальный он также по нарастающей, волнами?

копировать

ну так у всех разный... но он глубже, и мягче, но, одновременно, мощнее... и он не отпускает, как-будто в тягучей воде и голова совершенно не работает...
и, если мужик грамотный, то он сумеет создать для вас мультик... через небольшой спад опять довести до "дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа"

клиторальный острее и короче, но тоже оччень хорош:) а если их соединить - то это.... слов не могу найти... то это "я люблю тебя" - да, именно так:)

копировать

во прям все в точгу написано:) ах...

копировать

глубже да, и как будто там что-то пульсирует - я это как раз и приняла за приближение оргазма, но тут мой партнер кончил, поэтому разрядки не было:(
А что значит не отпускает?

копировать

не отпускает... ну клиторальный заканчивается и ты чувствуешь тот момент, когда он заканчивается... а вагинальный - это как волна... вот ты попала в неё и она тебя несёт... он долгий... даже когда пик пройден от него остаётся послевкусие очень сильное

копировать

теперь и я поняла. как ты их однако разложила :))) я думала, словами это невозможно...

копировать

да нереально их описать... у меня таких слов нет... но даже когда пишешь, внизу живота закручивается спираль

копировать

блин....а может такое быть испытала, но не поняла было или нет?
Потому как вроде эту волну почувствовала, но т.к. не почувствовала окончания, поэтому и решила, что типа не дотянули

копировать

это означает, что мультиоргазм вам доступен имхо:))) дальше от вашего мужчины зависит. попросите его, чтобы она вас держал так, как можно дольше... хотя, хз, от чего этот капризный мультик зависит...

копировать

мультик зависит только от твоего расслабления и доверия мужчине... ну и от самого мужчины, конечно... здесь рулят умелые дядьки

копировать

такое может быть в самом начале )) значит будет и продолжение ))

копировать

Вы меня заставили задуматься...
В последнюю неделю с мужем оргазмы ооооочень бурные (есть причина), после которых остается не просто "послевкусие"... А после которых еще минут 15-30 внизу живота радуга, бабочки и просто комок счасться ))))
Стимулировались максимальное количество местечек, в том числе, клитор и анус...

Как бы теперь понять - мож, это был вагинальный (или смешанный? такой бывает?) оргазм, а я и не в курсе? Подскажите, опытные :)))

копировать

расскажу как это началось у меня. Было ощущение что что не испытываю оргазм :-) и не хочу его испытать, почему то вдруг, перестал он меня устраивать (обычный, клиторный), потому что как то вдруг безумно понравилось просто тра....ся. Сам процесс доставлял удовольствия гораздо больше чем привычный оргазм, был приятнее. Конкретные волны и сокращения, появилсь чуть позже :-)

копировать

Я сначала (еще вначале половой жизни) все никак понять не могла, почему иногда после оргазма, как бы раздражение испытываешь, кончила и все, а иногда несет действительно, как на волнах, и кажется что любовь тебя накрывает.
Как все четко Вы все-таки описали :)
А порой хочется встать, сказать спасибо и свалить. (эт я про клиторный)

копировать

Афигеть.... Как все четко описала, я в шоке!

копировать

Я вагинальный только во время Б и во сне испытывала. Наяву не могу,не получается..

копировать

он вообще разный бывает, чаще волнами по нарастающей, или со спадами, хочется что б партнер двигался быстрее и резче - так больше удовольствия, потом бывает до сильной дрожи в ногах и головокружения, это наверно что то вроде полуобморочного состояния, потому что потом можно ничего не помнить или что то смутно припоминать... бывает что начинает накатывать, доходит до пика и так и держится какое то время, это наверное самое приятное и одновременно неприятное ощущение, ощущения что счас лопнешь от удовольствия, но безусловно самое большое удовольствие это доходить до пика вместе со своим партнером! Все начинает сокращаться одновременна, все очень чувствительно и увеличивает удовольсвие в 2-3 раза!!! Вот это удовольствие!!!

копировать

"бывает что начинает накатывать, доходит до пика и так и держится какое то время, это наверное самое приятное и одновременно неприятное ощущение"
- простите, но это совсем не оргазм.
я переживаю то, что Вы описываете регулярно, но пару раз в своей жизни со мной случалось НЕЧТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ! Когда именно бурный всплеск внутри, когда тело просто тает от блаженства и голова совершенно не соображает, что происходит вокруг.. и послевкусие, если можно так выразиться, длится несколько дней :) Вот это, я считаю, были настоящие огразмы, о которых я вспоминаю с большим волнением, а то, что описываете Вы, увы, даже близко не валялось.

копировать

Не считаю нужным вдаваться в более подробное описание. И все что вы мадам "знайка" описываете, обычно прилагается. Для вас это когда то там бываЛО, а для меня, как минимум, каждый день бываЕТ.

копировать

ну че врать-то?! тогда не пришлось бы на такие мелочи тратить своё внимание :-P

копировать

поздравляю

копировать

C чем?

копировать

с оргазмом

копировать

так я еще не уверена, что это был он

копировать

его ведь пашти не существует....;)

копировать

Как это?

копировать

Есть???;) А я Думал Клиторальный тока...:-*

копировать

У твоей жены ток клиторальный?

копировать

Дык я о тебе речь веду)))

копировать

Ты меня плохо знаешь;-)

копировать

Вот чего все так трясутся над этими оргазмами?:) имхо, процесс по ощущениям красивше, а тут - взрыв во Вселенной, вот накуя?:)))
...Я щас не поэт, пишу под звуки дрели и бура, но скажу уж как скажу. Вот у вас эпицентр?:) За свой я как-то не уверена, в теме как бы участвуют все стеночки; последнее время он у меня почему-то не по нарастающей, как раньше, а - как будто бы меня окатили из бочки ...божественным нектаром:D божественный обух по голове, ага:)кстати, когда всё пульсирует, когда, кмк, нет, или это только мне так кажется? но бывает и так, что пульсирует настолько сильно, что мне на тот момент кажется, что я слышу егот как биение сердца после интенсивной пробежки...:) Если я кончаю, меня нельзя продолжать драть:) Я остановлюсь, хз на сколько секунд, желательно не слезая с куя, и отдаюсь процессу вновь. И вот эти послеоргастические ощущения процесс распрределяет во мне надолго, я сливаюсь с ними, кончая ещё и ещё, я не я в эти моменты.

копировать

Сказала так сказала:)

копировать

:chr6

копировать

я кста тож. +1 в том, что когда кончаю (или чувствую, чо вот-вот) - нельзя продолжать - надо быстро на тормоз нажать и замереть... иначе может спугнуться) Вот только, бес в мои седые волосины, хер его знает какой он у меня... эххх, молодежь)

копировать

Спасибо за столь развернутый ответ:)Еще хочу спросить "а тебе ничего, что на ты) не хочется кричать в этот момент?" Лично у меня когда началась эта пульсация хотелось кричать....да что там хотелось...я кричала!!!!:)

копировать

да прям развёрнутый, я свои ощущения ведь почти не описАла...:) у меня, как ни странно, в большинстве своём оргазм относительно тихий, так сказать...ловлю себя на том, что раньше, когда-то, всё-таки были преимущественно громкие... кстати гря... может, мне так кажется всего лишь...но я заметила...если не выкладываться в крик, оргазм как-то ощутимее, что ли...:)вот такое вот странное наблюдение...:)громкий же, так сказать, оргазм, хорош по-своему, но я не нахожу эпитетов, чтобы чётко и ясно разграничить его и тихий, дело не в тонах, а в оттенках, в чём и сложность описания...или на данный момент сложно:)ЗЫ. На "ты" без проблем:)

копировать

оххххххх...Катя, Катя ты меня совсем запутала:)никак не могу понять свои новые очучения оргазм это был али не он:ups3

копировать

:))) сколько мы тут судачили об этом прекрасном явлении, все вместе не раз приходили к выводу, что реакция на оргазм всё же больше индивидуальная...:)

копировать

У меня клиторальный только при мастурбации, во время секса всегда смешанный... начинает кульминацию клиторальный, потом накатывает уже дальше...

копировать

вы описываете обычный клиторный оргазм при половом акте

копировать

Мне кажется, вот вторая волна всегда начинается от точки G, именно при более интенсивных фрикциях при начале клиторального оргазма, я чувствую возбуждение именно от члена внутри... потому что при клиторальном илилюбом другом оргазме все сжимается и если партнер понимает, что можно вот усилить все это он начинает движения такие какие стимудируют вторую волну... Как то так

копировать

Вагинальный он как бы глубже. Если клиторальный можно усилить более тщательным "трением", то вагинальный нарастает именно от проникновения. Не знаю даже как на пальцах рассказать :)
В общем, при вагинальном хочется, чтоб засунули все глубже и с каждым новым движением это желание усиливается )))

копировать

Клиторный - длится недолго, но очень яркий, а потом как будто тебя водой холодной облили, некоторое время нечего не хочешь и все эрогенные зоны становятся нечувствительными. Вагинальный - такое томное, медленное погружение в бездну удовольствия и чем глубже, тем приятнее и длится долго и после него часто хочется еще сразу без перерыва,охлаждения полного нет, только так из страсти перешел в приятное томление, испытывать можно целую серию подряд достаточно скоро.Начинается клиторный с распространения волны именно с поверхности клитора и далее куда-то на поверхность живота, матки. Вагинальный, волна идет совсем по другому направлению с промежности и шейки матки навстречу друг другу и естно, тоже заканчивается их сокращениями. Самое смешное что при минете, испытываю вагинальный !!!!!! А вот при куни клиторный и очень быстро, почему и не люблю этого. У партнера самый взлет желания, а тут лежишь как бревно, потому как тебе восстановится нужно :-(.Короче, для клиторного мужчина, в принципе не нужен, это так по быренькому напряжение снять, и самой можно. Вагинальный, это наше ВСЕ. При АС, тоже прикольный оргазм, какой-то совсем другой по ощущениям, интересно, а для него есть какое нибудь название.

копировать

:party3 :cool2

копировать

Молодца!

копировать

и то,и другое, имхо, это клиторные, тока разные...

копировать

клиторный в любом случае начинается с тоски G, вы о чем, то что я описываю вообще даже по волне возбуждения клитер не затрагивает :-).Если это клиторный, тогда они все клиторные.:-)

копировать

а есть такие,кто начал испытывать вагинальный оргазм поздно(после 30 например). с мужем ли это было,с любовником???

копировать

да я начала испытывать вагин. оргазм после 30 лет.
Все дело в мужчине,мне повезло ,а может мы просто подходим друг другу именно физически ))

копировать

Есть, как не быть! Такая была неожиданность - башку снесло напрочь

копировать

А кто-то научился испытывать вагинальный оргазм, когда до этого т олько клиторальный был? Я точно знаю, был вагинальный один раз во сне, т.е. я проснулась от него. У меня только клиторальный :( Хочу вагинальный научиться испытывать.При вагинальном мышцы свело все,ощутила себя "как натянутая стрела", длился гораздо дольше клиторального и я даже пошевелиться не могла!С мужем только клиторальный увы, да и тот тускнеть стал, не сильный совсем...так сказать и "поговорить могу,если надо..." в этот момент.

копировать

либо партнера нужно нового, либо самой себя очччень завести до секса с мужем, так чтоб тряслась от желания почувствовать его член в себе. Я думаю если во сне испытала, то придешь к этому обязательно.:-)

копировать

Мдааа...партнера не сменишь пока, а мужа нужно год не видеть - тады может и затрясусь вся. Вагинальный был всего один раз, но тааак запомнился....блин.Будем работать :)

копировать

А ты парнуху смотри и не мастурбируй :-), глядишь к его приходу с работы затрясешься :-).

копировать

Дамы и господа.. Вот как... Как так.. Люблю секс, доставляет удовольствие сам процесс.. Активна очень, но никогда не получала оргазм вагинальный.. В чем моя проблема..

копировать

Лет-то тебе сколько????