Ну как,подскажите??

копировать

Помогите...как Вы боритесь со своими чувствами к Л...(которого любите)...ну не могу...я не могу...постояннно его ревную...ну не могу...я так ...тяжело очень...а если расставаться то еще тяжелее!!!

копировать

С какими именно чувствами??? Ревности??

копировать

С любовью и ревностью....не могу...понимаю..что мы не будем вместе..потому что он молодой не нагулялся еще..ему всего 26..но я то замужем....а люблю его очень...да и всегда любила!!!!

копировать

Т.е. он свободный (молодой и красивый) а вы замужем и втюрились...???

копировать

Он молодой,и для меня красивый....я тоже молодая...он моя первая любовь!!я с ним встречалась когда нам было по 15,16 лет...вместе были 6лет....потом расстались...я замуж вышла,ребенка родила...он все тогда бегал....за мной...говорил,что любит..родила,опять встречались...просто общались...понимали,что любим друг друга....и все эти 4 года....до момента декабря прошлого года..мы встречались раз в год...и вот этой зимой...меня понесло конкретно...мы просто любовники....а я его до сих пор люблюююю а он уже нет...почувствовал свободу...и она ему дорога!!!очень хочу быть с ним всегда....но я вижу и он говорит,что еще не нагулялся....блин не ужели предется ждать пока он нагуляется...в глубине души я готова ждать его всю жизнь!!!ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ,И ОН ЭТО ЗНАЕТ!!!

копировать

Может тупо секас нравится......и то что все вот как, долгие годы???

копировать

Я знаю,что он мня не любит,но говорит,что чувства у него к мне есть...но это не любовь и не просто дружба,а что-то большее,чем дружба...я видимо как самая лучшая подруга с которой приятно просто быть рядом и морально хорошо и физически...ну и секс конечно его со мной всегда устраивает.....видимо родная я для него душа...

копировать

такое может быть??я спрашиваю,потому что не знаю....у меня это в первый раз..я и не думала,что такое возможно...а тем более не думала,что со мной такое может произойти..

копировать

Ну мы все люди)))) эмоции!!!!! Может быть как угодно. Просто что вы будете делать (с ним) когда ЭТО (неизвестное ваше чувство) пройдет?

копировать

буду дальше продолжать с ним общаться...

копировать

Он мне нужен не только потому что я его люблю...с ним хорошо,весело..приятно общаться...но он все таки сволочь порядочная!!!

копировать

Ох, всегда мы сволочей любим...

копировать

Пройдет

копировать

не пройдет...я это знаю...

копировать

у меня прошло, не представляете как я любила, ничего и никого не видела вокруг, прошло.

копировать

Через сколько времени прошло?

копировать

9 мес, но если бы он был внимательнее ко мне, то не прошло бы...

копировать

а как долго Вы его любили??

копировать

9 мес и сейчас, но стала реально смотреть на вещи, смирилась, легче стало.

копировать

Т.е вы его 9 мес любили, а потом еще 9 мес потребовалось, чтобы его разлюбить?

копировать

всего 9 мес

копировать

значит не по настоящему любили!!!

копировать

любила по-настоящему, очень сильно, просто он оказался не тем...если бы чут больше внимания, чуть больше встреч, тогда бы и сейчас любила. Просто надоело ждать...