3а 2-мя зайцами!

копировать

люблю его очень очень, месяц назад он ушел, сказав,что любит но со мной ему хуже чем без меня! нашлась замена ему! теперь их 2! он, который не со мной! и он,который рядом! погнавшись за двумя, не останусь ли одна?

копировать

если сил и времени на обоих не хватает, нужно наверное сконцентрироваться на более "жирном" зайце и ловить только его)...

копировать

а если и того, что мал и не так жирен)))))))))))))))))))))))))))))))))))) отпускать совсем не хочется!!!!!!! и как же полюбить того, что больше и жирнее!?

копировать

Если один уже ушел, то почему "теперь их 2"? Как был "адын", так один и остался...рокировка видите ли произошла) Даже не погнавшись ни за одним из зайцев тоже можно одной остаться...очень даже запросто. Вы для начала с приоритетами своими определитесь: вам надо того "самого-самого" вернуть или чтобы кто-то рядом обретался? Вот исходя из этого и того...действуйте/поступайте)

копировать

"За двумя заЯЙцами погонишься - ни одного ЗА яйца не поймаешь" - народная мудрость

копировать

Нууу, если за месяц их стало двое, то Вам явно нужно подождать еще пару месяцев - выбор будет больший.

копировать

Мне бы Ваши проблемы.
Я за пятью гонюсь, а получается только с тремя. Двое вечно без внимания!

копировать

:))))))

копировать

А что ха-ха? Знаете как их всех хочется?

копировать

такая же ситуация у меня. Вместе были 2 года, причем 2 чудесны и счастливых года, мы не ругались, любили друг друга, держались за руки, помогали, поддерживали во всем, много чего сделали вместе за это время...он не предлагал мне замужества, я однажды спросила его единственная ли я для него, та ли самая, и если да, то почему мы до сих пор не женаты? На что он сказал: "да, но..." В "но" значилось мое неумение и нежелание готовить, забывчивость и несобранность. И спустя полгода после этого разговора в один прекрасный день он ушел, тихо собрал все вещи и выехал пока я была на работе. Никаких объяснений. Я похудела на 8 кг, не могла есть. Состояние свое даже описать не могу. Боль, шок...А через три недели я встретила другого. И...оказывается, что раньше я просто НЕ ЗНАЛА, что могу испытывать ТАКИЕ чувства, быть настолько счастливой, Я НЕ ЗНАЛА что меня можно вот обнимать, я не знала, что можно разговаривать до 6 утра, что можно позволить* себе говорить мужчине такое, быть настолько СОБОЙ и в ответ видеть такую же искренность и открытость......................надеюсь Вы меня поняли:)))) Не держите то, что отваливается само. Я люблю жизнь, себя, я люблю каждую секунду. Я хочу наслаждаться жизнью, она так прекрасна! Наслаждаться, а не лезть через барьеры, ломая себя, пытаясь стать кем-то для кого-то кого Я ТАКАЯ КАК ЕСТь видите ли не устраиваю. Сама себя я устраиваю и вообще я чудо из чудес :))

копировать

Здорово!!! Вы так верно все написали. Просто умница!!!