Про Л и детей

копировать

Хотела спросить у замужних женщин, имеющих Л. Как Вы совмещаете Л и детей? Ну если на работе - это понятно, а вот в выходные или после работы, с кем у Вас ребенок? Что говорите мужу? У меня сейчас ситуация, я не работаю, а Л может встречаться вечером или в выходные. Я связана с ребенком, могу оставить на мужа, но какой повод уйти на несколько часов из дома?

копировать

фитнесс или салон красоты, с подружками в торговый центр да все что угодно!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Он всех моих подружек знает, наверное, их надо было бы предупредить об этом

копировать

Ну и ДУРА мля)Предупреждай,потом они твоего лошарика рогатенького тожа осведомят))

копировать

для замужней женщины вечера и выходные-табу.

копировать

Выхи-муж, если в субботу ратотает, то еще лучше-бабушка. Я в фитнес. Салон тоже нельзя, он у меня наблюдательный. Ну если только совсем на чуть чуть. Никаких подруг в курс нельзя вводить.

копировать

Наверное, ребёнок у вас очень маленький ещё?
В вых. у меня есть несколько часов свободного времени, пока ребёнок на всяких доп. занятиях, у бабушки, фитнес менее предпочтителен, т.к. муж мржет приехать туда - забрать меня после занятий. В основном, конечно, - работа - главное прикрытие. Но мы редко встречаемся.

копировать

К сожалению, с бабушками проблема, поэтому и спрашиваю. А так не очень маленький, но и одного не оставишь.

копировать

с мужем сидит, я типа на фитнесе/ курсах / с друзьми в кофе, и т.д. уже как 4 года стабильно)))))

копировать

Бля, а как вы с любовником расслабляетесь? Зная, что дома ждут муж и ребенок, я б не смогла нормально сексом заняться.

копировать

Муж и ребенок очень замечательно себя чувствуют и общаются без меня :-)

копировать

Фубля,как можно общение с ребенком променять на вонючий отросток любовника?

копировать

Вам не повезло, раз у Вашего мужа отросток, да еще и вонючий :-Р

копировать

мне с мужем повезло,в отличие от Вас :) нет ничего дороже,чем проводить время с мужем и детьми,даже в срашном сне не приснится,что я их бросаю и иду пи@дой трясти.

копировать

Вы даже представить себе не можете как мне повезло и не только с мужем ;-)

копировать

да нихрена вам не повезло ....жалко вас

копировать

Отчего же? Себя пожалейте, я не просила меня жалеть, у меня все заепися, а у Вас какое-то настроение не весеннее совсем :-)

копировать

несчастная вы женщина

копировать

А, пожалуй, соглашусь с вами, чтоб вы не завидовали, а то сглазите еще :-Р

копировать

да уж,тут завидовать нечему.скакать по мужским половым отросткам вместо того чтобы проводить время с семьей - БЛЯДСТВОМ называется ,а блядям я не завидую :)

копировать

одно дело просто гулять от мужа ,другое, когда он сидит с ребенком (именно когда муж сидит, а не бабушки!!) просто мне бы от самой себя стало противно. бросить ребенка ради Л. и ладно б если чувства к Л были. а судя по словам Х там правда одно блядство, лишь бы почесать

копировать

А хде это я интересно писала, что у меня нет чувств к Л.? Всезнайка?))) И что значить бросить? На 2-3 часа это бросить с учетом того, что ребенок со мной 24 часа, а папа работает.

копировать

пиздец

копировать

Да не то слово :-)

копировать

а у вас вообще к кому нибудь из ваших мужчин есть чувство? если вам муж нах не нужен, так не проще развестись? и уделять время Л, когда ребенок например в школе? имхо оставлять рогоносца сидеть дома с малышом ради своих забав это подло. даже если мужа не уважаешь вообще.

копировать

Уже смешно :-)
Да какие нах чувства, главное чтоб меня любили.

копировать

ну тогда еще раз присоединюсь к МЛЯЯЯ. это тупо блядство. особенно для женатой барышни. какова хуя вы тогда замуж выскакивали? если вам чувство дарить сложно, то просто как БЛЯЯЯ правильно сказала ходите трусите п..дой. Удачи вам.
Человек должен быть хотябы интересен что б ложиться к нему в постели. а чисто за брюлики трахаться это называется проституция :-))))))) Мне с моими мужчинами было приятно трахаться, т.к. я в них видела ЛЮБОВНИКОВ, а не ебарей влюбленных

копировать

Не, мне только секс, никакого интереса не нужно. Тупо секс. Без разговоров. ;-)

копировать

ух, да вы горячая девушка!! :-)

копировать

Бедняга...у мужа рогатого хуя что-ли нет? или все в твоей жизни так убого,что с мужем секса нет?

копировать

У всех есть куи, не волнуйтесь за меня ;-)

копировать

Вот я не понимаю, если у Вас всё так замечательно и высоконравственно, зачем Вы читаете этот раздел в форуме???

копировать

ЛТ читают только безнравственные и обделенные?

копировать

я тоже рядом постою почитаю. хотя ушла ото всяких любовников уже год как и ценю каждую минуту проведенную в семье. т.к. считаю чем время на Л тратить лучше в семье пытаться возобновить отношения! гуляла в свое время не от того что П чесалась, а от того что муж пил и внимания не уделял. но в один прекрасный момент поняла, что мы молодые, и надо время не на Л тратить, а мужа из говна вытягивать. вытянула! и дорожу теперь этим

копировать

Среди дня встречаемся, бывает, что просто с работы меня забирает (у него свой бизнес, у меня работа по пол дня). Старший ребенок в это время в школе-со школы, мелкий в садике. До 17.00 обычно все успеваем, ему за женой на работу, мне в детский садик. Живем не далеко друг от друга, так что времени на дорогу к друг другу тоже мало тратим. Вот так и живем: почти семьями;)...Мужу ничего не говорю, так как работа всегда позволяет придумать отмазочку, в выходные мы с любовником как порядочные сидим дома и балуемся смсочками.