Желать счастья)

копировать

Девочки, желайте бывшим мужьям счастья, какими бы козлами они не были, как бы не изменяли, предавали и сколько гадости бы не делали. Пусть...
пусть идут своей дорогой, а вы освобождайте своё сердце для новой любви) Она придет. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Искренне желаю всем бывшим женам счастья и найти достойного и любящего человека)

копировать

))) и не одного коммента)))
На самом деле очень правильно написали, НО далеко не всем легко к этому прийти, простить и отпустить...Некоторые так всю жизнь в себе это и носят(((

копировать

Да всем надо желать здоровья и счастья :) И врагам и недругам и знакомым.Зло порождает зло и оно возвращается в несколько раз больше.

копировать

И это правильно)

копировать

Верно примечено, я совсем недавно пришла к этому и поняла, что искренне от всей души и от чистого серца всем бывшим мужчинам желаю добра счастья и любви, кто-то из них был в чем-то лучше, кто-то в чем-то хуже, кто-то сделал мне очень больно, ну вот такие они и ничего с этим не поделать... Не убивать же их всех...

копировать

Девочки, это все здорово, ни на кого действительно не надо зла держать и все такое. Вы мне только ответьте на мучающий меня вопрос. А почему все так уверены, что новая любовь придет ОБЯЗАТЕЛЬНО? Это мантра такая, самоутешение? Или кто-то дает гарантии? Я вот ни на кого зла не держу, козлом не считаю. Но я НЕ ВЕРЮ в то, что что-то там придет, уж во всяком случае не уверена в этом.
П.С. В этом месте принято начать приводить примеры из серии "а моя подруга с тремя детьми замуж в 40 лет вышла", но кому нужны чужие примеры, что они доказывают - теоретическую возможность?..

копировать

Вся фишка в том,что когда с со спокойным сердцем отпускаешь человека-бм,подругу или ещё кого-отношения выработаны и наступает пора новых отношений.Вас ничего не держит,и люди на подсознательном уровне готовы с вами начать отношения.У вас как бы горит"зеленый цвет".Понимаете о чем я ?
А очень часто обида и злость не проработанная тормозят все-и новые знакомства и новых людей.Человек должен идти дальше.

копировать

Вот в это-то я и не верю, извините(( Как бы я ни была свободна от прошлых отношений, от прошлой жизни я свободна не буду - есть дети, есть распавшийся брак, есть негативный опыт... Зачем кому-то брать это на себя? Вокруг столько необремененных этим всем женщин, почему именно мой "зеленый свет" ОБЯЗАТЕЛЬНО (как написао автор топа) приведет к новым отношениям. Это рулетка, вполне может и не привести, будем реалистами.

копировать

Зачем кому то брать ваш негатив? Вы стали опытнее,пусть и путем негатива но стали опытнее.У вас работает-а кому я такая нужна? Это программа разрушительная и сама рушит все хорошее,потому что у вас стоит комплекс-если у меня не так как у всех значит я неудачница.А если посмотреть с другой стороны? Я стала мудрее,я могу решать что нужно а что нет,я живу сейчас и радуюсь жизни.Я такая какая есть.
Тут нет рулетки,тут обычная психология.

копировать

о мы с вами об одном и том же,одновременно)))))

копировать

автор топа я) каждому дается по вере его)))
от прошлой жизни свободен никто никогда не будет, но готовы ли вы строить новые отношения сами?
Зачем кому это брать на себя)))): 1. Вы сами готовы быть с мужчиной у которого негативный опыт, распавшийся брак, дети - думаю ДА,т.к. для вас это не будет иметь значение, если конечно этот мужчина будет интересоваться в первую очередь вами, а не постоянно вспоминать о своем прошлом. А что бы о нем постоянно не вспоминать - надо просто его отпустить))) Ферштейн???
Думаете, мужчины думаю по другому?))))
Необремененные всем этим женщины совершают гораздо больше ошибок в силу отсутствия опыта, а дальше становяться обремененными, опытными....и начинаю понимать, что ценно))) А там и счастье не загорами)))

копировать

причем тут "брать на себя весь неагтив вашей прошлой жизни".
не воспринимайте все , что было ранее, как негатив - воспринимайте как отличный жизненный опыт. это как книга, которая написана ПРО ВАС и О ВАС. она не плохая и не хорошая. она такая какая есть.
те, кого вы считаете необремененными запросто могут таковыми не являться. у них могло быть все примерно то же что и у вас, а может и хуже... но они об этом не думают как о бремени. поэтому то вы и считаете их беззаботными...
про освобождение места для новых отношений.
вы наверняка когда нить разбирали шкаф практически до нуля. т.е. выбрасывали все старые вещи, которые уже как минимум год-полтора не носили и уверены, что носить не будете. неужели после такой уборки вас не посещало чувство облегчения? так и в жизни.
а детям от прошлого брака радоваться надо. тогда и новый мужчина в вашей жизни будет им рад.

копировать

Я считаю, что в то придет любовь или нет, верит в это или нет - это личное дело каждого, зависит все от того чего и на сколько сильно вы этого хотите... Я уходила сама, сознательно, и на тот момент понимала что "все жизнь закончена", мне казалось что я больше никому не буду нужна и не могу больше никому нравиться... но оказалось что все совсем не так, хотя обижена была на весь мир... и я влюбилась, и сейчас очень люблю, я счастлива только лишь от того что есть на свете человек, замечательный человек ... вот как-то так случилось, хотя я не ждала этого, я не мечтала о этом... получилось само собой...

копировать

Я желаю счастья ему, но видимо не совсем рьяно, честно сказать, в первую очередь желала счастья себе, а бм это побочный продукт моего желания. Сейчас мне все равно, будет он счастлив или нет, он чужой, отрезала его. Зла не держала на него, он таков, как есть и выбор только мой.