Любовь ко мне друга семьи

копировать

Девочки, очень нужен совет. В меня влюбился наш общий с мужем друг семьи. Всяческими намеками мне об этом пытается сказать, но напрямую из за того что он с нами дружит обоими давно сказать не может. вижу ему очень больно и он мучается. Как вы думаете если с ним поговорить напрямую, поможет ему это? Или лучше молчать и ждать пока у него это пройдет. Он мне очень дорог как человек,я не хочу его потерять как друга. Как себя вести в такой ситуации.

копировать

Это уже не друг семьи. И точно, не друг вашего мужа. У мужиков с этим строго - баб друзей, не трогать. Переведите его в разряд потенциальных любовников.

копировать

Светлана,а может он мазохист и ему нравится страдать,пока сам прямо не скажет-дружить,а если скажет,откровенно поговорить но сказать первый прямо должен он

копировать

вы сказали, он вам дорог как друг как человек, переживаете не будет ли ему больно.. но ни слова ни сказали за мужа, дорог ли он вам? Любовь на пустом месте не возникает, и симпатия тоже. это результат либо флирта, либо проявленного к нему внимания. так что ищите причину в себе. разговаривать с ним не стоит. лишний повод только дадите. но опять таки ж делайте выводы из своего вышенаписанного. если о муже ни слова не было сказан. о том что вам дорога семья и чувство мужа, которые могут быть оскорблены вашим поведением. то переводите вашего друга в любовники и не парьтесь!

копировать

Муж дорог и семья дорога. вот и думаю

копировать

а что тут тогда думать? дайте понять другу не словами а безразличным поведением, что он вам не нужен. не проявляйте к нему внимания, не ищите его взглядов и уж точно не старайтесь отвечать на его взгляды грустным пониманием.

копировать

ИМХО если ему необходим прямой разговор, он сам Вас на него вызовет.

И еще - мы девочки романтичные, можем додумать то, чего нет на деле))) представляете картину: Вы к нему с разговором, а там и говорить не о чем)))

копировать

Да уж, мы романтичные натуры, а мужчины какие нонче пошли, никаких поступков мужских не дождешься, все как мямли

копировать

гнать.
Вычислят мгновенно, а толку не будет.

копировать

О, Боже мой!
Как спуталось все вдруг,
Люблю его жену,
А он мой лучший друг.

Как быть не знаю я,
Он ничего не знает,
Она же по глазам
Все по моим читает.

Сама ж, увы, хитра
И лишь поймет Всевышний,
Кого из нас двоих
Она здесь видит лишним.

копировать

если он уже предал друга -вашего мужа, увиливая за его женой. То предаст и вас. Натура такая. Уважаю мужиков которые твердо стоят на том, что жена друга для меня не женщина. На такого положиться можно. А этот...не подавайтесь , потеряете мужа, а ничего не приобретете...говорят запретный плод сладок..вот такие мужики пока не его умирают...а потом...А муж что слепой не видит?

копировать

А может, он действительно влюблен, считает ее прекрасной женщиной и знает о муже что-то, чего не знает она. Я бы а месте автора прямо спросила, что ему дает повод так на нее смотреть? Если повод есть, можно и подумать. А если нет, то ничего такого она и не совершит.

копировать

попахивает тройником, если правильно разведете

копировать

Точняк! Надо брать.

копировать

Друга отставить, если дорожите семьей.

копировать

у меня подруга близкая 4 года с лучшим (как думает муж) другом семьи в Л отношениях находится. и я об этом 3 года даже не догадывалась. потом она мне все рассказала. в семье отношения напряжные. муж выпивает. живет своей жизнью. работа разъездная. Л все время старается проводить у нее. ест, спит, по дому помогает. когда муж дома он оттуда не вылазиет. все старается находится рядом. ревнует ее жутко. не дайбог увилит как муж ее обнимает. бесится от одной мысли что она мужа кормит и спать с ним ложится. запретил спать с мужем. на праздниках на пару стараются "подпоить мужа". А потом она мне плачится, что муж пьет. так сами ж его спаиваете!!! с Л отношения либо секс, либо вечные разборки на фоне ресности к мужу. жизни нормальной нет. Я ее не осуждаю. но мне ее далко. она тратит лучшие годы на нервы. она ходит понурая, вечно нервная и злая от постоянных скандалов с Л. а то что Л у них в доме постоянно это я осуждаю. ведь муж и правда его другом считает.
я сама не без грешка, но считаю что семейное ложе это табу. где угодно, но в семейной постеле. и вообще не в семейной квартире/доме. уж лучше на территории Л или на нейтральной

копировать

почему она к нему не уйдет? почему он ревнует? получается он не может ей дать того, что дает муж, смысл ревновать тогда.

копировать

с мужем она со школы. ребенка родила в 11 классе. щас 26 лет. почему не уйдет? боится наверное... я тоже ей постоянно это твержу. боится что быт сотрет любовь к Л. жалко мужа... хотя мне его жальче в нынешнем положении рогоносца. уж лучше бросить чем вот так вот

копировать

Меньше ж-о-п-ой крутить перед ним и поменьше вообще общаться с ним!

копировать

точно сказано!!

копировать

сама видимо хочет его. Вот и обдумывает как сесть и съесть. И еще себе оправдания ищет. Мне кажется это грязно...
Уж нашла бы себе на стороне, чтобы хотя бы не на одном пятачке тереться. А все равно тут толку не будет Пару раз перепихнутся...все! и разбегутся...

копировать

+100 так мало того что разбегутся, так еще и друга семьи потеряет. либо трахаться, либо дружить. третьего не дано. покрайней мере в случае с друзьями семьи

копировать

пошлите его нахрен и все. У меня была ситуация. Дура даже встречалась. Теперь понимаю, КОЗЕЛ он а не друг предатель которому вообще нельзя доверять. Конечно я сама получается такая же с другом. Но я понимала и понимаю это. Просто какие то чувства было стали появлятся, а сейчас гадко и хреново от этого, от таких низких чувств. Славо богу я прекратила все это. И никогда не буду изменять мужу.

копировать

А что точно случилось? он Вас обидел потом? или что ?

копировать

нет, но он уже со мной ведет себя как собственник. Звонит сразу как муж уезжает (у него разъезной характер работы)как мартовский кот. Бесит уже и прямо нахрен не посылаю. Т.к. есть у самой косяк, все приходится плавно отшивать. Ну он так то нормаль реагирует при этом питает надежды. Как ни странно противен стал прямо сразу как изменила, только потому что он поступил с моим мужем так. Сказать ему что КОЗЕЛ не могу. Поэтому с друзьями мужа рано или поздно поймете ЭТО ОШИБКА