Страсть и любовь?

копировать

Можно ли их вернуть,если очень постараться...кто знает...как??Дайте умный,проверенный совет!!!

копировать

люди разные и ситуации разные. У кого-то можно, а у кого-то нет.

копировать

Вернуть можно. Вопрос: а оно нужно?

копировать

Да мне очень надо!!!Подскажите пожалуйста как???

копировать

значит нужно, раз спрашивает

копировать

Нет, нельзя. Или же очень ненадолго. Страсть - это химический процесс, возникающий в мозге под действием гормонов. Длится этот процесс, как и любой другой "спонтанный" в организме - определенное время. Именно поэтому всегда говорят, что помимо страсти и секса между партнерами должно быть другое - взаимное уважение, интерес, общие ценности и т.д.

копировать

Нам интересно вместе,хорошо,многое нас связывает(наши прошлые отношения) и вообще у нас очень много общего!!

копировать

Что же вам еще нужно???

копировать

Замуж за него хочу и ребенка от него!!!!!!!!!11

копировать

А он - нет? Любит другую?

копировать

Не, это она уже замужем и с ребенком. Мужику добро в виде автора не было нужно еще когда она была юна, свежа, незамужня, бездетна, и не умела ставить мужьям рога.

копировать

А Вы кто? Вы так знаете автора или я снова что-то упустила? А то как не приду - все всех знают, и все интересное - мимо )))

копировать

Да это уже стописятвосьмой топик одного и того же автора за последние две недели.

Кароч: встречались 6 лет (я так понимаю, еще в школе дело было), жениться он не захотел уже тогда, автор вышла замуж и родила ребёнка, прошло 4 года, у мч образовался пробел в личной жизни, случилась постель с автором, после двух месяцев такой жизни автор поставила вопрос о замужестве ребром, мч акуел от постановки вопроса. Автор исходит на эту тему уже которую неделю подряд, просит обьяснить эту проклятую неизвестность. По ходу, муж автора пока ни о чём не знает, ни к чему - мало ли, а вдруг с неземной любовью опять не выгорит.

копировать

Ну тады ноу коментс (((

копировать

Это было не в школе,а после..у него за эти 4года были 2 девушки...не просто постель...нас тянуло друг к другу...он говорил,что любит меня..я от него забеременела...муж догадывается...но терпит и любит видимо меня СУКУ ТАКУЮ!!!
ВЫ все так ехидно пишите...а никто не может войти в мое положение,что мне действительно тяжело от этой не известности моей жизни,и не известности самой себя..я сама не могу понять,чего я хочу!!!И это очень тяжело...и от мужа уйти для меня очень тяжелый шаг в неизвестность,и люблю другого который не факт,что полюбит меня!!!!

копировать

Знаете, есть прекрасный анекдот. В ЗАГС на развод приползают супруги - ей 106, ему 111. Работница: боже, а что ж вы так вот поздно пришли, чего раньше не развелись, если хотели?? А муж отвечает: не хотели детей расстраивать, ждали, пока они умрут.
Вот все ваши рассуждалки - примерно из той же серии. Жаль расстраивать родных, мужа, детей - прекратите вариться в своем либидо, займитесь чем-нить, скажите себе - все, все прошло. Не можете терпеть - идите и разводитесь сейчас. Писать такие посты можно десятилетями, но время - ваш противник. Как лично Ваш, так и ваш с МЧ или мужем. Вы всех достаете своими нереализованными мечтами. Начинайте реализовывать хоть что-то.

копировать

Если бы я могла давно бы уже начали реализовывать свои мечты...очень много препятствий для этого!!!!!!!!

копировать

дурабаблисапед. Давно вам объяснили,что не нужна вы ему.

копировать

Они все (препятствия) от головы. Вашей.

копировать

Ах да, была ж еще беременность от любовника. И чё с нею?

копировать

рассосалась после того, как жаниццо отказалси :-7

копировать

нет, у него никого нет..он свободный...но детей сейчас не хочет,не готов он,не нагулялся,да и ребенок еще совсем,раздолбай,но я все равно его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ВСЕГДА ЛЮБИЛА!!!НУ ЧТО Я МОГУ ПОДЕЛАТЬ,ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО,СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!!!

копировать

Ну так любите, кто не дает. Просто не ждите тогда прям взаимной страсти, такой же, как у Вас к нему. Сердцу можно приказать. И очень даже можно. И нужно порой это делать. Да, не хоцца - но это другой вопрос.

копировать

А зачем ? Может впереди вас ждет любовь всей вашей жизни,а вы тут незнамо за что боретесь!

копировать

Нет,он моя первая и настоящая ЛЮБОВЬ и ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!ТОлько он один мне нужен!!!

копировать

А вам себе или избраннику вернуть-то надо?

копировать

Ему надо вернуть...2 месяца назад была у него ко мне страсть..но я дура..сама ее спугнула...теперь мы с ним просто любовники..но я хочу быть с ним всегда..мне это нужно я хочу его вернуть....подскажите пожалуйста как это сделать???у меня такое впервые как себя вести и что нужно делать я не знаю!!!

копировать

чем сильнее вы зацикливаетесь на этом, тем менее вероятно, что всё получится. Здесь нужно настроить себя на то, что вам это не так важно, хотя это конечно трудно, но можно хотя бы пытаться, больше внимания себе и другим своим делам и т.п.

копировать

Вам надо убедить его в мысли, что вы для него самая лучшая во всех смыслах пара, и как женщина и как друг и единомышленник.

копировать

я думаю,тогда когда была страсть мы бы давно были уже вместе..но есть огромное "НО"...я замужем и у меня есть ребенок!!!А ему сейчас нужны ни к чему не обязывающие отношения...я знаю,что он сидит на сайте знакомств..и нашел там приятную собеседницу...он с ней уже встречался...говорит мне что он ей не по зубам,она богатая!!!Вы спросите зачем он мне если я замужем,отвечу..люблю его,мужа не люблю.....это не просто слова,я действительно чувствую,что это тот человек который мне нужен!!Помогите!!КАк его в этом убедить????

копировать

Вы говорите, что страсть БЫЛА, а потом вы её спугнули. разберитесь тогда сначала почему это произошло, почему страсть возникла - 1.и по какой причине прошла - 2. а главное не давите на него. он сказал ведь, что та девушка "не по зубам", ну и не напрягайтесь. мужчине прежде всего надо чувствовать рядом лёгкость, безмятежность и спокойствие, это рождает чувства и эмоции. только время может всё расставить по местам. если готовы потратить на этого мужчину время, тогда вперёд!

копировать

Была...1-возникла,как я думаю,потому что ему со мной хорошо,как он мне говорил(а говорить он умеет...сладкие речи..это его конек!),потому что все то время,после того как расстались,мы виделись,не сколько раз в год...и чувствовали,что нас тянет друг другу,он даже тогда плакал,говорил,что все еще меня любит.2-Прошла,спугнула,потому что как раз давила на него....хотела что бы он мне дал большее,чем он мог тогда дать...говорил,что любит,что хочет быть со мной...я чувствовала,что действительно этого хочет...и начала давить..а нельзя было этого делать!!!Из-за девушки все равно напрягаюсь,я видела он писал,ее имя на англ.языке,а это уже что-то значит...она ему очень нравится...я это чувствую.

копировать

автор, заканчивайте свои песдострадания и флуд на форуме. Вам уже тыщу раз сказали, что мужик поматросил вас и бросил.

копировать

Лучше бросить..да??А как сделать так что бы его задеть??ИЛи это не реально в нашем случае??

копировать

Мужу расскажите, пусть набьёт МЧу морду. Это единственное, что заденет Вашего прынца в данном случае. От всех остальных способов его бросания он вздохнёт с облегчением.

P.S. И я его понимаю.

копировать

P.S. И я его понимаю. ......???????????????????????В чем именно,Вы не его месте!!!Вы слишком умная видать!!!

копировать

Да заипали вы его!!! Чего тут непонятного? Вы даже нас заипали своими тупыми пиздостраданиями!

копировать

ВАс это кого,Николая Второго!!!!!!Если заипала,нечего тогда заходить в мои топики и читать!!!Я вас не заставляю!!!

копировать

Чисто женский совет, но глупейший, больше постарайтесь таких советов не давать.
Объясняю известными мне случаями из жизни.
1. Именно такое набивание морды заканчивается поножовшиной. Муж (мой сосед, еще в советские времена)садится, слава богу на недолго.
2. Любовник оказывается серьезным боксером и при первых позывах мужа (мой однокурсник) к разборке первым же апперкотом попадает точно в челюсть и ломает её. Нокаут, несколько недель на бульоне. Вы видели когда-нибудь как лечат сломанную челюсть? Между зубов вставляют проволочки и притягивают резиночками к верхней.
Ну и напоследок, в следующий раз советуя уголовно наказуемое действи попробуйте сначала подумать мозгами.

копировать

Чисто женский ответ:
Тоже не раз встречался с подомными случаями.
1.Именно набивание морды и поножовщина заканчивается печально в первую очередь для того кому её набивают!!!
2.Любовник часто оказывается трусом и не каким не боксёром и ему ломают не только челюсть(приходилось видеть). А в остальном всё верно, если сломали только челюсть.
Ну и напоследок, в следующий раз, когда воруешь чужую жизнь, подумай о своей! Уголовно наказуемые действия определяет суд! Поэтому иногда не лишне ворам сначала подумать мозгами, чем что-то заявлять.

копировать

Куйня. Воруешь чужую жизнь, бред малолетний. С антивумена что-ли?

копировать

М-да. Как всё у Вас буквально. Неужто Вы и впрямь воспринимаете автора настолько серьёзно, что давали бы ей серьёзные советы? :)))

копировать

подниму

копировать

накуя?