Ну никак не поиму,хочет он или нет?

копировать

я вся извелась уже из-за етого человелка...вообтшем ситуатсия такая: я замужем 7 лет, дети, проблема обычная: муж не хочет меня, не одарытает любовью и ласкои. Два месятса назад случаино появился другои мужчина, причем он меня заметил, нашел и завязал отношения. я поначалу неуверенно деиствовала, так как никогда мужу раньше не изменяла, а потом он мне начал нравится. когда мы увиделись он на меня "набросился" как животное, а у меня подкашивались ноги...ну мы на потселуях остановились, первая встреча все-таки. но химия или голодуха по мужчине была полная. с тэ пор мы два месятса переписываемся,он звонит помере возможности или желания ( он тоже не свободен,правда ето гражданскии брак. он говорит, что очень несчастен и хочет сьэать от неые, ну мне ето впринтсипе не важно, так как от мужа я уити не готова, хотя не исключаю етои возможности в будутшем). мы встерчались етше несколько раз у него на работе, сеха не было(негде там), а у него временно нет прав, и сам доэать он не может никуда). я начала интересоваться, хочет ли он вообтше сеха, если да, то даваи организуем и сделаем. он ничего конкретного не предлагает,говорит, чтоменя хочет,но никакои инитсиативы от него нет! я уже извелась вся, я хочу сеха с ним, сколько етше ждать можно? вопрос вот в чем, думаете, почему он не предлагает? когдамы вместе,он явно меня хочет, так почему он такои амебныи??? спасибо за прочтение!

копировать

Всё очень просто: он хочет получить всё на халяву. Вкладываться в отношения он не собирается, просто хочет чтоб вы раздвинули ноги в ближайшей подворотне. Если вы мужчине интересны, то он что-то делает, если нет, то он песдит про любовь.

копировать

очень многие мужчины в такой ситуации предпочитают трахать женщине мозг. Не знаю уж, почему, это наблюдение собственное.

копировать

Вот никак не пойму совсем что ли гордости у женщин не имеется или настолько уже голодные!!!!

копировать

почему же никто ничего не написал.....?

копировать

Может боится. А встречаетесь вы по его инициативе?

копировать

Да хочет, хочет. Только чтобы доехать туда, где он может, у него нет прав. А на такси ехать да гостиницу снимать - овчинка выделки не стоит. Снимите номер и привезите его туда - будет Вам щастье.

копировать

так он мне сам пишет каждыи день,обижается, если я молчу...когда я его спросила,может он хочет просто платонических отношении,он рассмеялся, типа он хочет спать тоже. не знаю, может ему неудобно, что я бы его подобрала и отвезва бы в мотел? типа он мужчина, ето должен делать он? а права он ждет через пару месятсев...ну блин, неужели он может не иметь сех со мнои етше два месятса..я не могу , а он может?

копировать

если бы сильно хотел, то заехал на такси. Короче мужик хочет выепать вас на халяву. Поведётесь-потом не нойте, что подарки не дарит, вниманием не балует и вообще забивает на вас йух.

копировать

Ничего не поняла. То есть вы говорили на эту тему открыто? А почему не задали вопрос:"Так в чем же дело?" Или у него без прав не стоит?

копировать

Не хочет.Хотел бы, отымел бы:) не стоит вам лезть в дерьмо, займитесь лучше семьей,мужем.

копировать

ну хорошо, допустим значит он секса не хочет (хотя я ооочень сомневаюсь), а зачем тогда мужчине в нашеи ситуатсии обтшаться с жентшинои??? он же не геи!

копировать

Да хочет он, хочет. Если не секса, то хотя бы тетку в окружении, которая выпрыгивает из штанов при мысли :)

Но не так, чтобы брать такси и раскошеливаться на мотель. Появятся у него права и машина, будет Вам щастье.

Если еще какой непреодолимой беды не найдётся. Мешки ворочать в реале - так же и запалиться можно.

копировать

этта 5! :) Добавлю, что иметь он её будет в машине и пусть на хотелы и нумера не рассчитывает!

копировать

хочет он секса, только он хочет чтоб вы его пригласили, отвезли-привезли, всё организовали, денег заплатили, а он так и быть совершит возвратно-поступательные движения

копировать

Автор,а ваш мущщина без прав с вами не может сексом заняться? может у него не стоит пока права не в кармане?

копировать

"Лучше полчаса потерпеть, чем 2 часа уговаривать". Ждет, пока Вы сами на него наброситесь.
А если Вы (и он) живете "на Западе" - сужу опосредованно, так как то ли русский подзабыли, то ли к транслиту не привыкли :-) - то "там" отношение к траху с замужней женщине несколько другое, чем "на просторах Бывшего" - вот и морозится чел.