мой начальник

копировать

Девочки, помогите разобраться. У меня на работе есть человек,он занимает руководящую должность, и оказывает мне знаки внимания ( я это так понимаю)-приходит в мой кабинет просто так, на 8 марта написал замечательное сообщение, на Н.Г. он уезжал, и поэтому поздравил раньше и поцеловал в щеку, предлагает перейти к нему работать, на собраниях сидим вместе, дал телефон свой. Он мне очень нравится как мужчина, и я не знаю как повести себя дальше, дело в том что он старше меня на 20 лет, и женат.

копировать

Ну,это зависит от того,какие у вас жизненные принципы.Похоже на то.что вы готовы раздвинуть ноги,он же руководящий пост занимает.

копировать

Он не мой начальник, и никак к моей работе не относится

копировать

нда....а название темы к чему? пост свой первый внимательно перечитайте.

копировать

Я просто не знала как тему написать. У нас на работе много подразделений, у каждого свой начальник, он один из них

копировать

ну и ? в чем вопрос?если не ваш,значит для вас нет препятствий для отношений?

копировать

Препятствий то нет, но он каких-то дальнейших действий не предпренимает, а сама я не могу. Может подскажете как действовать дальше

копировать

он женат,для вас это пустяк?

копировать

^^Похоже на то.что вы готовы раздвинуть ноги,он же руководящий пост занимает^^ Откуда такие выводы? обсолютно ни на что это не похоже. Автор ясно написала: он мне нравится как мужчина, но старше и женат!
Автору: прозондируйте почву. если ваши маральные принципы вам позволяют стать Л, то ИМХО не теряйтесь))

копировать

мОральные

копировать

у кого есть мораль-у того мОральные, у кого её нет, у того мАральные :)))

копировать

а по существу слабо ответить? мО/мА... мож вам в другой топик? а лучше на форум правописания, я уже не первый раз заметила, что тут вошка завелась, правописанию поучающая. есть у меня мораль или нет ,я сама разберусь, вы свое бельишко грязное посмотрите, есть ли у вас она :-)

копировать

Вошка , видать, у тебя меж ног завелась.Будь осмотрительней,перед кем попало пиздой не тряси.

копировать

я своих вошек всех знаю :-) а если завидно, то иди правила мо/ма поучи, что б было что на форуме ЛТ поподсказывать, а то тут жаждят твоих знаний. поверь нам не до них :-)

копировать

ты лучше выводи их,они плодятся быстро.Правила тебе учить надо ,а не только мандой трясти :)

копировать

детка, правила я давно уже выучила)) хочешь меня в мандотрятстве перепрыгнуть? а ну ка рискни :-) сама небось ого-го как трясешь?

копировать

Трясу,милочка,трясу :) перед единственным и любимым мужем :)

копировать

Понаблюдайте/послушайте - со всеми ли он так себя ведет. Если со всеми женщинами от 17 до 65, то у вас нет шансов.
Если не со всеми, а хотя бы через одну - расслабьтесь и ждите. Как только будет уверен, что вы ему дадите - предложит. Возможно, еще немного поиграет, чтобы взбудоражить ваши чувства (гораздо приятнее спать с влюбленной женщиной).

копировать

ну судя по паспорту, автор - дама замужняя, есть лапочки сыночки. удивительно что такие темы не под анонимом создает

копировать

упс... ошибочно не там ответила. см. ниже

копировать

)

копировать

Все очень просто банально и просто. Добьется повстречаетесь и разбежитесь! Все обычно и старо как мир! Продумайте надо ли Вам этом!

копировать

А вы дама одинокая, с неустроенной личной жизнью?

копировать

ну судя по паспорту, автор - дама замужняя, есть лапочки сыночки. удивительно что такие темы не под анонимом создает

копировать

это с какого перепугу Сонечка стала вдруг лапочкой сыночком? :)))))

копировать

ну не доглядела.... во всяком случае крошка замечательная. красотулька просто )))

копировать

Вчера только рассуждала сама с собой. Я на пример ничего не имею протов женщин, встречающихся с женатыми. Это жизнь. Все бывает. Люди влюбляются или другие причины. Но вот не надо петь про любовь, возникшую к начальнику. Действительно, зачем надо влюбляться в слесаря или в коллегу, сидящего рядом, если можно сразу в начальника. Зачем надо мотаться с офицером по гарнизонам, если сразу можно найти генерала. Или, например увести мужа сестры, или лучшей подруги, других же мужиков нет. У таких людей, женщины то или мужчины, моральных устоев меньше чем у проститутки. Простутка больше достойна уважения. А трахаться с начальником, на 20 лет старше, да еще женатым - это полный п....ц. Здесь может быть только выгода и это тоже в жизни имеет место быть. Но только не надо петь тут про чувства .

копировать

У некоторых женщин чувства возникают только к состоявшимся мужчинам

копировать

А состоявшиеся мужчины - это только начальники, остальные неудачники, да? Просто у некоторых женщин возникает чувство только к денежным мешкам и это чувству называется жажда наживы.

копировать

а почему бы и не быть чувствам? а чем плох начальник? если он не косой, не кривой, не жирный лупоглазый, а красивый подтянутый мужчина, темболее по словам автора обходительный и внимательный. не от каждого слесаря дождешься внимания. зачем (да и собственно как???) влюбляться в мужлана-работягу который пьет не просыхая, руки поднимает, на куй посылает, о существовании цветов и не догадывается. опять таки ж. это не правило и не статистика. хороший мужчина есть в любом слое общества!! тот мужчина который заслуживает внимания. если ж этим мужчиной оказался начальник, то обязательно это плохо?

копировать

Неплохо. Только про чувства петь не надо. А мужчина, которого Вы описали, мечта. И начальник , и красивый, на х.. не посылает, обходительный, и не пьет, и жену любит и любовницу любит. Мечта. Жаль женат и на 20 лет старше.

копировать

не-не. я в общем имела ввиду, не всмысле что женат. допустим он не женат. скажем разведен. ему 45, мне пусть 25. Вы хотите сказать, что фирмой руководят только страшилы-грубияны? у нас в офисе есть прятной внешности мужчины занимающие руководящие должности! многие не женаты. и то что им 40-45 их абсолютно не портит.

копировать

Вы вообще-то много видели мужиков нормальных, самодостаточных и в возрасте и при это холостых. Я нет. Единицы. И то надо посмотреть, все ли там в порядке. У меня свой начальник дома, приятной наружности. Насчет пьет, помолчу. И послать далеко может. А в обществе очень обходительный. И девки вокруг него табуном вьются, всех возрастов и сословий. И хочу заметить, при переходе в ранг руководителя, сообщений с новым годом и прочими праздникам стало гораздо больше, чем раньше. Из-за внешности, что ли.

копировать

да! тут я с вами соглашусь. они к сожалению редко холосты. но тем не менее ведь все таки в начальника тоже можно втюхаться не из корыстных намерений :-)

копировать

Можно конечно. Но думаю здесь не тот случай. Автор сразу делает акцент, что это ее начальник, человек занимающий руководящую должность, а затем уже, что он приятный, обходительный, ну и на третьем месте такие мелочи как на 20 лет старше и женат. Что тут можно сказать ей: если хочется весело и приятно и шикарно поразвлечься, да еще с пользой для дела (карьерный рост там или бирюльки), то вперед. А если плнируются чувства и отношения, думаю не стоит в эту гадость лезть.

копировать

От тюрьмы и от сумы не зарекайся....мне вот ну как назло в этом случае "везет"...3 места работы сменила и на всех трех начальники вправду были ну очень симпатичные мужчины. И все женатые, с детьми (да и я замужняя). И каждый раз была мысль "вот ведь, такой симпатичный мужчина, жаль что начальник и жаль что женатый". И все они выглядели такими серьезными, семейными, ответственными, жен все обожают...а через пару месяцев выяснялось что погулять налево они совсем не прочь...

копировать

Отымела всех троих?

копировать

Женская зависть приближает женскую старость

копировать

Скорее отымели все трое.

копировать

Просто зрелый мужчина, самодостаточный решил приударить,весна что-то хочется такого!!. И считает , а почему бы и нет. Семья семьей, а поиграть в любовь? Если согласитесь на его условия, какое-то время будет хорошо, ну а потом сами подумайте...Поиграет, цветочки, подарочки , хотя мог бы уже хоть цветочки подарить, может вообще жмот. Если вы готовы не увлечься, а так прагматично с ним проводить время:рестораны, подарки, секс...То вперед, НО если вы ждете чувств и продолжения банкета, то лучше не входить в этот омут. Примеров таких масса девчонок вокруг, и однажды я сама:))Самое главное продолжения тута нету. А любая хочет не столько секса и подарков, сколько любви и семьи.
А если вы замужем, то все решается просто. Можете изменить или нет. Если можете-флаг в руки! Чего голову нам морочить.

копировать

Я выпала из темы, т.к интернет только на работе.Так вот на все что написано здесь могу сказать одно-он проявляет ко мне интерес уже больше года, и когда я рассказала об этом подруге, она очень удивилась и сказала, что она никогда бы не подумала о том что он может на кого-нибудь кроме жены посмотреть. И не надо меня оскорблять никак, можно подумать я одна здесь такая, а вы все морально устойчивые

копировать

Я встречаюсь с мужчиной старше меня на 20 лет. Он мне не начальник и вообще к моей работе не имеет отношения.
Так вот, сейчас я думаю, если бы знала, каково оно, то постаралась бы избежать начала этих отношений. Тяжело все это. Именно потому, что разница в возрасте. И плюс - мы оба несвободны.
А заводить отношения на работе - для меня табу, только сложности себе создавать.

копировать

Я не понимаю, это форум где у каждого второго есть любовники! Зачем так грубо высказываться об авторе

копировать

плюс мульон!