встреча 1 раз в месяц - мало?

копировать

вот вопрос у меня.
есть любовь, живет от меня 5 часов на самолете лететь в одну сторону.
предложил встречаться не реже 1 раза в месяц - он будет ко мне летать.
я думаю, мало это? любит он меня вообще?

копировать

пусть и мало, зато не приестся. каждый раз как первый будет. и вы сами ответили на свой вопрос!!! как вы думаете, если не любит, то станет на самолете туда сюда насаться? я б и на такси ради нелюбимого не тратилась

копировать

тоже верно... вот я эгоиска... не подумала...
билет-то недешевый, около 10 тыс стоит.
да и останавливаться он будет в гостинице...

спасибо Вам. я не подумала правда.

копировать

так что нормулек все ;-) даже если не любит по настоящему, то видимо вы ему ну ооооочень симпатичны!!! Ко мне тоже один приезжал из далека. не 5 часов на самолете конечно, и не за 10 шт. но в ростов из краснодара приезжал. мне очень приятно было. при всем том что я ему сказала нет! он сказал что рад будет просто на меня посмотреть

копировать

Конечно, любит! Раз в месяц :) А в остальные 3 выходных он любит других :) Насыщенная жинь у чела :)

копировать

думаю если на каждую по 10 штук на дорогу тратить, то это уж очень любвиобильный человек! а с другой стороны кто ему будет запрещать любить других? он же в верности не клялся. не буду возвращаться наверх, подзабыла. крылатый друг автора женатик?

копировать

Нелик написал(а): >> подзабыла. крылатый друг автора женатик?

Науке это неизвестно :) ТовариСЧ в гостинице будет обретаться, так что или Авторша несвободна, или чел женат (гостиница для отвода глаз жены) :) Конспираторы :)

копировать

ну я всмысле к тому писала, что если не женатик, то разумеется верность хранить в оставшиеся от "одного раза в месяц" время не будет.

копировать

Сложный вопрос. Возможно любит, но когда-нибудь придется деать выбор. Возможно встретит того, с кем проще, ближе.

копировать

нет, он не женат

копировать

Автор, это Ваше в Мистике? :)))

Я познакомилась с МЧ уже полгода, встречаемся по работе, сейчас меня переведут на другое предприятие и я не смогу часто летать в командировки как раньше.
Он предложил, что он будет летать ко мне. Не в командировки, а просто. Предложил встречаться 1 раз в месяц, не реже. Думаете, это нормально?
Он жить-то как раз наверное не против, но я не свободна. Я замужем и живу с мужем. У моего мч тоже есть девушка, они пока вместе.

копировать

нет не любит, пользуется Вами раз в месяц, Вы как запасной аэродром))

копировать

а вам это надо 1 раз месяц мораться им. лучше ваше не иметь Л и спокойно жить

копировать

"обещать, - не значит жениться!"
Он вам только предложил это, а вы уже измучались сомненьями! пару раз прилетит/улетит, потом задумается над издержками и ...предложит вам что-нибудь другое! :-)