вопрос к замужним любовницам

копировать

вы замужем. у вас есть любовник.
как вы отнесетесь к тому, что ваш муж вам изменяет. какие будут ваши чувства? простите ли ему измену? спишите ли обиду на ваше к нему рогонаставничество? Ревнуете ли вы своего мужа? или вам будет просто это неприятно как факт, без особых чувств?

копировать

Мне будет все равно!!

копировать

а что вас держит вместе?

копировать

ребенок

копировать

а Л не хочет вашего ребенка?

копировать

он и своего не хотел...я его люблю..но гад еще тот...

копировать

если вы молодая красивая, то не думаю что ребенок может стать причиной портить себе жизнь рядом с опротивевшим мужом. ребенок вырастит, станет самостоятельным, а годы то идут, и мы не молодеем. не хочет Л ребенка, так уходите от М, встречайтесь с Л и параллельно ищите достойного нового М. )))

копировать

А зачем ей искать достойного нового мужа, если у неё уже есть? :)

копировать

хотя вы правы, хуй на хуй менять, зря время терять :-)
ну я просто к тому, что пока годы позволяют, можно ведь хорошую семью попробовать построить. а то мы об этом начнем задумываться лет в 48, когда поздно особо куда кидаться (не у всех конечно, иногда и в 50 находят достойного мужчину)

копировать

До появления моего любовника, в жизни мужа появилась другая и скорее всего до сих пор есть.. как мне это? - неприятно, да.. Но не смертельно:).. Теперь он больше думает о том как ему отнестись к появлению другого.:)..

копировать

у вас такая симпатичкая аватарка в паспорте. чья это картина? спасибо

копировать

Если честно не знаю...

копировать

Фабиан Перез

копировать

Мой мне не изменяет, 100%. Не изменит. Чем черт не шутит конечно...прощу или уйду к другому.

копировать

Отнесусь к этому спокойно - тоже не святая, чай...

копировать

ттт, такого не было!

Постараюсь отнестись с пониманием.
С годами вырабатывается философский взгляд на подобные ситуации.

копировать

+100 согласна

копировать

А я люблю мужа,ревную и переживая и с ума бы сошла от горя,если бы он изменил,но дело в том,что в отличии от всех остальных у меня любовник не для любви,а для тела,мне просто секса не хватает от мужа,поэтому мужа люблю,а любовника нет.А если бы любовника любила-то на кой хрен мужа ревновать,переживать за него и мучиться от его измен? Мне до него было бы фиолетовоЮ,как и большинству тех,кто здесь ответил,потому что любят любовника,а не мужа.

копировать

"Мне до него было бы фиолетовоЮ,как и большинству тех,кто здесь ответил,потому что любят любовника,а не мужа." понравилось очень:))) Я вот мужа своего очень люблю, он для меня самый лучший.. Но вот так получилось встретил другую, а она видимо влюбилась шибко.. и не отстает.. звонит.. а меня это убивало.. Когда я ушла, появился любовник - шикарный мужчина:))) А с мужем больше секса не было:(. Так прошло уже около двух лет.. я думаю, что там отношения продолжаются, глупо было бы думать по-другому.. Жизнь распорядилась таким образом.. Но люблю я мужа очень.. Да и он меня тоже.. В дальнейшем планируем жить вместе.. Только когда сможем друг другу все простить:))))) А любовник за два года тоже стал родным человеком... Ну поревела я первые три года после того как узнала, что муж мне изменяет.. ну не могла я его простить.. ну ушла.. Изменить ситуацию я не смогла, поэтому изменилось мое отношение к ней:))..

копировать

Ну Вы же ему изменяете...Значит и есть в общем-то фиолетово...Вам же фиолетово, что муж от горя будет умирать...

копировать

Мне не фиолетово,если бы я знала,что мой муж будет с горя умирать,то изменять бы не стала.Но лень родилась вперед моего мужа,мне секс нужен каждый день,а ему 2 раза в неделю,пересиливать себя ему не охотая.разрешение на помощь любовник он сам дал.

копировать

Так он уже наверное завел...Чтоб мужику, да фиолетово кто жену трахает...

копировать

Нет,просто разница темпераментов и все.

копировать

Да вряд ли...Два раза в неделю-не два раза в год...Мог бы запросто сказать-ну потерпи...Или там-купи вибратор...А сказал-иди трахайся...Значит пох...А почему пох? Любовница видимо...Вы че? Верная жена-че может быть важнее? Если жена конечно любимая...А если так-да пусть трахается с кем хочет...

копировать

Что потерпи,всю жизнь терпеть? Это же не от того,что он приболел,это просто разные потребности! Вибратор здорово,только зачем вообще женщины и мужчины нужны друг другу в сексе,если есть искуственные вагины и вибраторы? Любовницы нет точно.Не для всех мужчин в жене главное верность,есть мужчины которые в приоритете ставят в жене другие качества.

копировать

То есть так и сказал иди епись?

копировать

Вот вам важно как сказал-нет ,не так,сказал иначе,суть от этого не меняется.

копировать

Непонимаю почему фиолетово?.. Ну если у меня с мужем секса нет уже года два как, а любовь сохранилась.. Да, первоначально любовник появился из соображений: почему ему можно, а мне нет.. да, мужу мягко говоря неприятно, что так повернулись события.. но от горя он не умрет.. понимает, что сам виноват, да и есть кому утешить.. А потом к любовнику тоже определенные чувства имеются.. он один из самых замечательных мужчин которых я знаю.. А с мужем на фоне всего этого у меня приятный букетно-конфетный период начался.. Слезы, истерики кончились, дружба, симпатия, взаимовыручка, думаем о совместном будущем без третьих лиц.. И я уверена, что мы будем вместе и больше измен не будет... слишком больно было обоим... но в жизни не может быть без уроков..

копировать

Ну у Вас вообще филиал Кащенко...Вы трахаетесь с любовником, муж-с любовницей...При этом...МЕЧТАЕТЕ!!! чуть не ГОДАМИ!!! быть вместе...И...конфетно-букетный период...Мне кажется Вы как-то мужа неверно поняли и он ни о чем таком не мечтает, а преследует какие-то свои малопонятные цели...Никаких объективных причин не быть вместе у вас вообще нет...Только нежелание одного или обоих...Это вообще бред какой-то...

копировать

почему же бред? вы по себе судите? вполне нормальный финал. беатрис четко написала:
>>что мы будем вместе и больше измен не будет... слишком больно было обоим...
где вы нашли, что они трахаются с Л оба до сих пор?

копировать

Все описывается в настоящем времени+секса нет 2 года...Мужа ЕСТЬ кому утешить...Я так понял, что и муж и жена продолжают шпилиться на стороне а друг другу дарить цветы...Т.е. любят друг друга-но секса нет...Спят с любовниками/цами и мечтают жить вместе-если это действительно так, то это Кащенко...

копировать

ну хорошо, пусть даже и так, а зачем вы портите эти мечтания? видимо автор доволен положением дел. пусть себе радуются. одно дело, если вы в это не верите, другое, если бредом называете.

копировать

А не бред Вы считаете? Есть муж...Есть жена...Взрослые люди...Шпилятся с любовниками и мечтают-это какой-то бред...И конфетно-букетный период...

копировать

:))) Ну, если бы в жизни было все просто и понятно тогда бы все люди были счастливыми и ни у кого проблем не было:))). И то что pepe не понятно, еще не значит, что не может быть на самом деле.. по Вашим меркам я должна была развестись и строить другую семью?.. Я в принципе так и хотела, когда уходила и любовника на тот момент у меня не было.. и развестись хотела, когда больно не будет и время пройдет... А со временем получилось, что не можем мы друг без друга жить, нужно и ему, и мне быть рядом... Но я все-таки взрослый человек и понимаю, что на данный момент между нами слишком много болезненных воспоминаний и их необходимо заменить позитивными... Ну, не хочу я другого мужа, а он жену:))).. И не ищете непонятных объяснений почему муж рядом... Мы же расстались, каждый понимает, что виноват и что-то сломалось.. Ту семью которая была, не вернуть.. поэтому когда мы пытались вернуть отношения сошлись на мысли, что все в жизни происходит так как и должно быть, раз нам послали такой опыт, значит нам нужно его пережить и сдлать свои выводы.. Мы сделали, дли этого нам потребовалось 4 года.. Поэтому то, о чем мы мечтаем.. это обдуманное, взвешенное и желаемое и той, и другой стороной... Иначе давно бы развелись.. Не в квартирах, ни в финансовм плане нас ничего не связывает, и детей тоже нет... Мы знаем все наши достоинства и недостатки, мы пережили и почти прости друг, другу измены, мы хотим перевернуть станичку и жить вместе... Помоему, все вполне все естественно и закономерно, чем разводиться и кричать, что теперь я живу правильно и у меня есть гордость.. в этом случае я была бы очень несчастна.. а в этой ситуации я чувствую себя вполне комфортно.. Все должно идти своим чередом:)...

копировать

...или бросить любовника, а муж-любовницу и строить общую семью...Тоже вполне допускаю...

копировать

Так к этому и стремимся:).. Муж утверждает, что с любовницей все закончилось.. но проверить-то я не могу.. И гложет иногда червячок, что не все еще там.. И вообще связь их многолетняя тоже уже близкими людьми стали.. Это и не могу простить.. И из-за этого и вернуться, наверное, не получается. Звонит она ему похоже каждый день.. (он ко мне почти каждый день приходит, но телефон всегда с выключенным звуком).. Она сотрудница, и видимо очень переживает за него и оберегает:).. Дама старше меня на 16 лет.. А он на работу старается не ходить уже.. Пол-года игнорирует (накопились неиспользованные отпуска) и возращаться на эту работу не хочет возвращаться,отя работа очень любмая.. а она видимо никак не может понять, что случилось.. Может тоже думает, что я его приворожила и пытается спасти?..Если я вернусь - звонки эти не переживу, опять будут слезы, истерики... зачем все это и ему, и мне?.. Разберется с дамой, работой, можно будет и строить свою семью.. А пока лишняя нервотрепка с моей стороны ему не к чему.. А так я его поддерживаю,помогаю, всегда на его стороне, всегда сама нежность:)..

копировать

:)) Не переживаейте, мои мечты испортить высказываниями на форуме не возможно.. Они не зависят от мнения ни жителей форума, ни вообще от какого-то мнения людей которые меня не знают.. Я как-то найчилась жить своим умом.. поэтому уколки Pepe меня только веселят.. А Ваша поддерка приятна.. спасибо:)))

копировать

мне просто близка ваша линия. сама безумно люблю мужа. хотя были романы на строне, когда в семье конфликты были. поэтому и поддерживаю вас :-)

копировать

:)