ДР БЛ

копировать

Девочки! Вот в чем вопрос - скоро у моего любовника ДР. Мы расстались по моей инициативе около месяца назад. Расстались, потому что перестала чувствовать от него внимание, отношения стали приносить больше проблем, чем радости. Но, такие расставания уже случались, хотя каждый раз уходила вроде бы навсегда. Вот так и сейчас. Терять его как любовника не хочу и если он хоть что-то поймет, вернусь. Вернусь хотя бы только из-за прекрасного секса и потому что не хочется вкладывать силы в поиски нового, устраивавшего меня любовника. Теперь главное - поздравить его с ДР или нет? Не хочу, чтобы это выглядело как навязчивость, ведь расстались-то по моей инициативе, с другой стороны - вроде бы не посторонний человек (3 года вместе). И еще - если это расставание окончательное, я волосы на себе рвать не буду. Как бы вы поступили?

копировать

Я бы поздравила, ничего плохо в этом не вижу.

копировать

Почему вы считаете, что если поздравите с ДР,то значит навязываетесь. Я бы поздравила с такими словами, что пусть мы расстались, но все же хочу поздравить с ДР и пожелать всего лучшего

копировать

тоже рассталась с Л по своей инициативе. У меня к нему просто чувства пропали, хотя он был очень внимателен ко мне, всегда приходил на помощь в нужную минуту, много делал дорогих подарков, но сердцу не прикажешь...Мы до сих пор поздравляем друг друга со всеми праздниками, но лично не разговариваем - отсылаем смс. Он даже каким то образом узнал мой новый номер тлф и прислал трогательную смс на 8 марта. Я считаю нормой поздравлять людей, которые когда то трогали твое сердце. Мне во всяком случае не тяжело.

копировать

Др БЛ?? ПнХ-ОжБ!

копировать

Это что? расшифруйте, пожалуйста :)

копировать

Пошлите на ху* - он же бывший. Просто название топа порадовало. Я тоже решила аббревиатурой ответить ;-)

копировать

если услышишь, как кто-то рыдает под столом, не пугайся - это я :))))))))) не могу тебя читать спокойно :)))

копировать

;-)

копировать

Да, мне тоже ваша аббревиатура понравилась:)

копировать

с днём рождения нужно поздравить :) ведь даже малознакомых людей при случае практически все стараются поздравить с личным праздником, фирмы открытки своим клиентам рассылают к дням рождения и т.п. А у Вас вроде отношения с этим мужчиной явно теплее и ближе чем у какой-то фирмы с рядовым клиентом :)

копировать

Я боюсь, что для него это будет выглядеть как моя слабохарактерность. Вроде как расстались, значит - концы в воду...

копировать

и че ж теперь,даже если случайно на улице встретитесь даже не поздороваетесь?

копировать

Было пару раз пересекались когда он со всем семейством был, конечно не поздоровались. А так-то, если один на один где-то случайно встретиться, поздоровались бы наверное. А как это с вопросом связано? Мне кажется, случайная встреча и намеренное поздравление - разные вещи?

копировать

Это я к тому что ничего такого, если вы поздравите его.

копировать

Вы уже столько раз уходили, чтобы вернуться, что Ваша навязчивость, слабохарактерность и очередное манипулятивное "расставание" а-ля "осознай свои ошибки" давно его перестали удивлять.

Хотя истеричные любовницы обычно утомляют отцов семейств даже (или "особенно"?) через 3 года прекрасного секса.

копировать

Да нет же, расставание всегда было искренним, а возвращалась потому что любила.
Понимаю, что он тоже возможно устал, поэтому и спрашиваю совета - поздравлять или нет...

копировать

Я считаю, надо делать так, чтобы потом не сожалеть о сделанном. Для себя определитесь сначала, что Вам будет легче всего сделать: промолчать или поздравить.

копировать

Так "расставание всегда было искренним" или "каждый раз уходила вроде бы навсегда. Вот так и сейчас. Терять его как любовника не хочу и если он хоть что-то поймет, вернусь"?

И "возвращалась потому что любила" или "хотя бы только из-за прекрасного секса и потому что не хочется вкладывать силы в поиски нового, устраивавшего меня любовника"?

Вы боитесь, что любовник заподозрит задние мысли, именно потому, что эти мысли у Вас есть... И потому что расставания Ваши не "искренние", а самые что ни на есть показательно-воспитательные.

копировать

Да хрен бы с этими расставаниями. Пусть позвонит и поздравит. Этот звонок все и расставит по местам. Либо мужик скажет "всем спасибо, все свободны", либо они определятся со временем для очередного траха.

копировать

Ой, девчонки, нет звонить точно не буду - максимум смс отправлю...А по поводу комфортно мне будет после этого или нет - сейчас подмывает иногда найти предлог для звонка, и вроде бы не так уж сложно, но...напрягает, или отвыкла уже. Вот даже не представляю как его голос звучит. Может, ну его, нафик?

копировать

Мысли, действительно, есть, но слабые какие-то, неуверенные. А те метания, которые вы привели, это то что было тогда и сейчас. Сейчас, мной движут некоторые остатки чувств, ну и , как я сказала, лень искать подходящую кандидатуру.

копировать

А чем подходяща именно эта кандидатура? Ну, кроме прекрасного секса, который не так уж редко встречается? Если есть силы и нет особого желания, то лучше не писать.

копировать

1. лень искать нового
2. есть остатки чувств
3. были вместе 3 года
4. он наверняка будет ждать это от меня как зацепку для продолжения отношений.

копировать

Вы уже выглядите навязчивой,Причем вы- глупая липучка, репей, который наступает все время на одни грабли. Поскольку это происходит уже в третий раз в течение 3 лет, вашему Л даже не нужно искать повод для продолжения отношений!:)Вы его сами нашли в лучшем виде и готовы реализовать.Вы - истеричная дурочка, которая действует по принципу "выколю-ка я себе глаз. чтоб у тещи зять кривой был!":)

копировать

ваш совет? не поздравлять? а про то что вы написали я и сама догадываюсь, иначе этой темы бы не было...

копировать

Зачем вам наш совет?Чтоб потрындеть на форуме?Вы и так его поздравите ,ну или найдете другой повод нарисоваться перед ним, наплевав на все советы!

копировать

Не то чтобы потрындеть, а для того, чтобы как-то определиться. А все остальные тут не трындят что-ли? Занимаются научной деятельностью? И потом, читайте выше, для меня это не вопрос жизни и смерти, в общем-то. Просто интересно, как другие бы поступили...

копировать

Извините уважаемый автор. Но по моему просто поздравить с др откинув все вышесказанное? Позвонила, поздравила. Мне было б приятно слышать поздравление не важно от Л (которых не было) или от друзей. Не папрься, просто поздравь, так как считаешь нужным.