муж подруги

копировать

Доброго времени суток.Пришла за критикой, мучаюсь уже больше года,отрезвите меня, пожалуйста!!!Люблю мужа близкой подруги,издалека, не приближаясь даже в шутку,дабы не сносило крышу.Есть семья,но любовь и тепло ушло,одиночество уже давно,а он смотрит такими глазами,так тепло и нежно,но симпатия это или больше не знаю,мы не остаемся наедине, я сознательно его избегаю.У них с подругой очень плохие отношения,она его не любит давно.Для меня он табу,но сил так жить больше нет.

копировать

Посмотрите в другую сторону. Нежно он, вишь, смотрит...А с подругой у Вас какие отношения?

копировать

Хорошие,дружим мы чуть больше года,но отношения близкие,она например может спокойно сесть к моему мужу на колени и обнять,я к этому отношусь спокойно,вроде как шутка,а я так не могу с ее мужем, начинает трясти в экстазе,чувствую себя виноватой перед ней,избегаю его как могу.

копировать

Год дружбы и уже у Вашего мужа на коленях...мда...Близкие отношения, говорите? Вроде как шутка? Ну да, ну да...

копировать

:) А моя беременная подруга честно подошла ко мне и сказала "Свет, мне нравится твой N..." я посмеялась :) Теперь она нам звонит и приглашает под разными предлогами заехать к ним в гости :) С подругой до сих пор отличные отношения :) Знакомы мы с ней 20 лет, хоть честно призналась и не строит козни за спиной :)

копировать

Меня лично поражает такого роджа любовь. Как будто других мужиков нет. У Вас просто завись к чужому счастью, вот и все. посмотрите в другую сторону

копировать

дык у них всё херова...какое счастье-то?

копировать

Если Вы решили "освободится" от этого человека, то тут только один выход - не общаться с этой семьей. Уж решите, что Вам важнее - общение с близкой подругой, сидящей на коленях Вашего мужа или собственное спокойствие. Как говорится - с глаз долой - из сердца вон.
Удачи!

копировать

Вы можете стать хорошей парой и будете жить долго и счастливо.

копировать

А откуда вы знаете. что подруга мужа давно не любит, если вы всего год дружите?:)Вы ищите себе оправдания и хотите получить индульгенцию у форума на то. чтобы закрутить роман с мужем подруги!:)Но вы уже взрослая девочка!Ох. как права русская пословица :"Подружка-одна подушка!":)При таких друзьях и врагов не надо!

копировать

Господи,мне не разрешение форума нужно,я просила критики.Я написала,что не подойду к нему на пушечный выстрел- это табу!!!А их плохие отношения тут не причем,я и после их развода с ним не буду.Я ничем перед ней не виновата,ни словом,ни делом.Я просто хочу его разлюбить.Я отдаю себе отчет ,что этот человек никогда со мной не будет!!!

копировать

А тогда чего Вы паритесь? Пока сами не захотите его разлюбить - не разлюбите. Вы пока живете этими эмоциями и они Вам нравятся. Вам нравится страдать?

копировать

Табу-мабу лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Если так срывает выепите его и усе.

копировать

Аха и насрать на подругу... ну и на мужа своего заодно уж... чего уж там...

копировать

Посылайте в сад подругу и мужа и больше с ними никак не общайтесь. иначе ляжете под него как миленькая, не сегодня так через месяц. Сами его и соблазните. С такими вещами не зарекаются. Видели мы таких и набожных и стойких морально, глядь, а через полгода даже скрывать перестают.

копировать

+100 ППКС

копировать

А можно вас покритиковать за имение такой подруги?После её сидений на коленках,как можете считать её близким чел?Или давно бы с ней порвали,если б не муж её?
Она ,мне так кажется,подтолкнула вас на те чувства,которые вы ошибочно сочли за любовь,т.е.око за око и тд.

копировать

Спасибо за ответы,все прочитала и будет повод еще раз крепко подумать обо всем,что со мной происходит.

копировать

а я бы переспала..нечего там уже рушить раз любви нет.

копировать

Ну.

копировать

я ревнивая, полетела бы эта подруга с коленок мужа подальше...Я поняла вы выговориться пришли, это хорошо, должно полегчать.А критику что писать вы сами всё знаете-на чужой каравай рот не разевай, думаете о нём а мысли имеют свойство материлизоваться)Думайте о себе больше.

копировать

Зачем Вам такая дружба - откровенно не понимаю. Правильно вам выше написали лучшая подружка - твоя подушка! А мужа сразу полюбите и одиночество пройдет само собой как только другая только уже не в шутку приберет его себе и приобнимет ласково и нежно!

копировать

Зря за критикой пришла :))
Ее не должно быть..
Вы как ребенок. Хочу конфетку, самую красивую и хорошую в моих глазах..
Попробуй, вдруг понравится?
А если не понравится? Подруга, не подруга.. Пере@ть то Вам не с ней.. а с ним ? :)) Попробуй, вдруг то самое оно ?!

копировать

Не могу я с ним переспать,это слишком усложнит мне жизнь,как в глаза смотреть потом подруге? Просто сносит крышу,до дрожи в коленках,до сумашествия какого то когда он рядом,поэтому смотрю сквозь пальцы на мужа с подругой,думаю,что так мне и надо за такие мысли. Шарахаюсь от него как черт от ладана,отнекиваюсь,когда предлагает помощь,просто удивительно,что никто ничего не видит.Просто надоело так жить,хочу свободы от него!Вот так и маюсь.

копировать

Какой-то странный вопрос, на мой взгляд "как смотреть в глаза подруге"... А как потом смотреть в глаза мужу, Вы не задумывались?
Вы знаете, что я сейчас Вам скажу глубоко противоречит мой морали... но если до дрожи в коленках... то стоит с ним пообщаться, возможно даже более близко.
Во-первых: любовь штука такая, никогда не бывает по правилам, и может ОН - Ваше ВСЕ
Во-вторых: думать о том что не произошло - это саморазрушение, ни Вы, ни муж не будете счастливы с ума сходящей мамой благочастивого семейства
В-третьих: возможно после стольких лет брака Вы просто напридумывали себе чувства. Вы с ним пообщаетесь/переспите и поймете, что муж все-таки лучше и Вы сделали в жизни правильный выбор (только самое главное мужу ни при каких условиях !!!ни при каких!!! не сознаваться. Может Вы тогда и свободу получите.
А вообще, как говорил мой папа, "надо решать проблемы по мере их поступления", начните хотя бы с того, что не будете его отталкивать, а там посмотрите. Это ведь как у детей - чужие игрушки всегда лучше

копировать

Что б была свобода, надо устранить причину.. :)) Не ЕГО а поменять образ мышления. Я Его получила.. И что ? Что дальше ? Если тебе удастся ответить на этот вопрос реально и положительно, то думаю стоит попробовать пожить с ним. Если нет, то заморачиваться не имеет смысла. Не думаю, что из за часа позитива, пары оргазмов стоит ломать жизнь. И с мужем твоим тебя очень многое объединяет :)) Попробуй найти в нем те черты , которые есть в муже твоей подруги? Вдруг они есть ?

копировать

Есть,муж вообще лучше во всем, он большая умничка, просто быт, дети, много лет вместе, вот и растеряли что то по дороге. Спасибо тебе, Molodoy Zeto, очень верные слова, даже немного отпустило :-)

копировать

Растеряла? Может быть приобрела ? Опыт на пример :))
Кучу позитивных моментов. Но есть одно НО :)) Что впереди или позади столько всего ? Ответ прост : Ты сама творец, и в твоих силах делать праздник себе любимой каждый день :)) Глупо может быть звучит: Написать ему открытку (любую, повод всегда есть). Купить себе цветок? Сходить вместе в кино? Заняться сексом, попробовать то, чего каждый хотел но боялся сказать ? :)))) Все только в твоих руках, и ни кто не сможет тебе помешать сделать то, что Ты хочешь :)))

копировать

откуда в Molodoм человеке столько жизненного опыта? Все очень правильно, но как-то очень занудно правильно, по-книжному... Вы, батенька, психолог?

копировать

Всякое в жизни бывает, убедилась сама, никогда не думала, что так смогу поступить,а случилось, ни жалею не о чем, взаимное влечение, хотя оба понимаем, что все без вариантов, но просто хорошо в двоем....Лучше сделать и пожалеть , чем пожалеть, что не сделал, так что вам решать.