Правда и Ложь

копировать

Интересно иногда, как мыслит женщина. Если откинуть все предрассудки то иногда иррационально и странно (тапками не кидать).
Вопрос: - Вы знаете про измену, знаете что это факт состоявшийся. Но тем не менее спрашиваете : - Ты мне изменяешь? (Ответ очевиден процентов на 90%).
Узнали? Ура! Стало легче? Так зачем спрашивать ?
Что поплакать, сказать я все знала? Ты и до этого знала Все.. И что?

копировать

все женщины разные, иногда достаточно просто смски чтоб на йух грецца послать. А некоторым в глаза муж говорит, что не любит и есть другая, а они "может это временно, перебесишься?" И думают как вернуть такого козла.

копировать

вот этого я совсем не понимаю..."может временно, пройдет, перебесишься?!" неужели девушки и правда говорят это своим мужьям?!после признания в том, что есть другая и он не любит жену, ему нужно уйти, даже если безумно любишь его и на руках куча деток...Это же унизительно, жить с ним дальше и знать, что он не любит, что есть другая и уговаривать, что это пройдет!!! Нельзя же жить с человеком из чувства долга перед друг другом, перед детьми! Любит другую? Так отпустите, Вы же тоже заслуживаете любви, ласки и главное-доверия!!!! Так и пустите это в свою жизнь, но с другим мужчиной!

копировать

На 90% очевидно-будет отпираться...Потом за этим как правило следует объяснение...Выяснение отношений...Женщины-существа с парадоксальной логикой, но с большой долей вероятности и я б начал разбор полетов именно с этой фразы-вопроса...

копировать

Разговор начала с фразы- Я все знаю! Многозначительно замолчала и полилась лава со взором "честным, честным"- Не правда! У нас дружба! Я ничего плохого не делал ( согласна, для себя он ничего плохого не делал)! Ложь, увертки, как это омерзительно, как унижало мое женское естество!

копировать

А вам ближе подход, как в том анекдоте: ты у меня такая умная, сама что-нить придумай? ;-)

копировать

А с чего Вы взяли, что все спрашивают? Некоторые прекрасно с этими знаниями живут. А те, кто спрашивает делает это потому, что все равно хотят услышать "Нет! Ты что?" и увидеть круглые от удивления и негодования глаза любимого. По-моему, так.

копировать

а теперь она еще знает что она тебе не нужна и ты ею не дорожишь. Да стало легче, собрала вещички и в новую жизнь.

копировать

Бывает куча сопутствующих обстоятельств, которые хочется прояснить. Бывают извинительные причины для измены. Бывает, что откровенный разговор позволяет восстановить отношения. Всякое бывает.

копировать

В любом случае это ОЧЕНЬ больно. И НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ.

копировать

Получая на стороне то, чего нет дома :) Жить и страдать? Нет, это не по мне.

копировать

Так страдает не тот, кто получает, а тот, кто "не у дел"...

копировать

хм, как интересно)
я бы хотела получить 22-летнего самца, с красивым телом и пр.
иой муж далек от совершенства, устает, толстеет, потеет ))))
но мы с ним обоюдно заключили ДОБРОВОЛЬНЫЙ СОЮЗ, где изначально нами было оговорено, что измен не будет.
Дом - это не весь мир, в нем много чего нет, но не значит, что это вам дает право изменять

копировать

"я бы хотела получить 22-летнего самца, с красивым телом и пр" Вот в этом и разница. Вы хотели бы, но не можете. А тот, кто изменяет, не только хочет, но и может :)
"мы с ним обоюдно заключили ДОБРОВОЛЬНЫЙ СОЮЗ, где изначально нами было оговорено, что измен не будет". Вы такая смешная. Вон там топ, где люди даже СЕЙЧАС определиться не могут, счастливы они в семейной жизни или нет, а вы хотите, чтобы человек отвечал за то, что он говорил сто лет назад. Вот вы когда-то тоже поди обещали какому-нибудь мальчику за партой, что будете любить его вечно, и где теперь ваша любовь к этому мальчику? Да и есть ли тот мальчик или вместо него потный толстый дяденька

копировать

Зачем вы школьную влюбленность сознательно ставите на один уровень с супружеством?
И почему считаете, что тот, кто может подцепить мальчика/девочку для траха обязательно это делает?
У меня есть поклонники молодые и красивые))) но мужа обижать не хочется )) его самолюбие и комфорт для меня важнее самцов для траха. Я вам об этом пишу )) о слабости и инфантильности позиции *дома такого нет*.
лучше были бы честнее и написали: плевать я хотел на свою жену, хочу ипаться с разными женщинами ))

копировать

а может быть звучит все иначе?
"когда женился - это была девушка веселая, активная, с кучей интересов, со взглядами, друг и любовница... а через N лет - это тетка, которая сидит дома, не работает и не хочет, дома убирается через раз, стирает в виде одолжения, кроме сериалов ничем не интересуется. с ней не хочется спать и говорить не о чем..."
преувеличено... но вполне может быть и правдой...
актуально как в сторону Ж, так и М...
ну почему, если интересы супругов, взгляды их разошлись, то теперь один просто обязан терпеть другого..
у него что, десять жизней?

копировать

конечно, может и так.
НО семья - это система и если когда-то красивая и приятная девушка превращается в толстую неряху - в этом обоюдная вина. Соответственно, и наоборот.
Может, вместо того, чтобы обвинять кого-то, поискать причину в себе?
А если все совсем сильно разошлось в разные стороны, то зачем вместе жить? Дело даже не в изменах, а в смысле такого существования?

копировать

просто вы или кто-то другой пишите, что семья - это нечто неизменное, постоянное и сравнивать ее со школьной любовью нельзя...
а теперь пишите, что если уж совсем разошлись, то зачем вместе жить...
я собстно к тому, что семейные отношения так же изменчивы со временем, как такие же любовные, но без официального брака...

копировать

я (а не кто-то другой) пишу, что семья - это союз. добровольный. и если в этом союзе есть договоренности - слово надо держать. а если семья 100 лет уже не союз и на хрен не нужна, зачем нужна такая семья? Зачем делать вид, что супруг(а) виноват во всем? Не нравится - не живи, а говорить о том, что дома не получаю, поэтому пойду где-нибудь поищу - инфантильно и безответственно.

копировать

Обоюдная?! В смысле муж ену заставлял все время есть булки с булками, не следить за своими лицом и телом? Или она видела что ему на нее плевать и растолстела и плюнула на себя сама?
Ну это тогда не женщина а инвантильная дура. И никакая не обоюдная вина в том что муж пошел налево, а исключительно ее и ничья больше. Думаю, что если бы муж перестал мыться и стал вонять и Вы отказались бы с ним спать и пошли налево, то Вы бы то уж точно считали что он свинья виноват в Вашем походе.
Короче прикольно мыслите, женщина :) Все виноваты в том что я корова. Логика железная :D

копировать

Согласись что все идет по обоюдному согласию сторон? Ни кто ни кого не насилует, все дяди и тети взрослые :) И каждый сам отвечает за себя? Так? Так! Проблема в том, что при выборе партнера, мы наделяем теми качествами человека, которых у него просто нет и никогда не было. Он такой пупсик, может два часа не переставая, и при том он самый честный и красивый. Такая лапочка, такая умничка! Это первая ошибка, которая тянет за собой все остальные. Мужчина, каким он бы не был в 90% случаев эгоистичная сволочь, желающая найти поуже и покрасивее. По Сути, это маленький ребенок, с большой пиписей. Есть верные 10% от общей массы :)) Если Вам такой попался, вам повезло !

копировать

вы любите свою жену, у вас есть дети, вы хотите сохранить брак? Если нет, то вы ответите ДА. Если да, то будете вертеться как угорь на сковородке.
А, вообще, мысль мне очень понравилась. Отвечайте женщинам очевидную правду. Избавите их ненужной траты времени с му...ком. А еще лучше, заявляйте все ваши взгляды на жизнь во время признания в любви. И живите себе, ребенок с больщой писей, всю оставшуюся жизнь один. Мужчина любящий и любой ценой желающий видеть свою любимую женой, будет врать про вечную любовь и верность, что бы женщина согласилась стать его женой и рожать ему детей.

копировать

не факт, что если данный ребенок с писей будет сразу говорить правду, то останется один.. он просто найдет ту, которая разделит его взгляды..
такие женщины тоже есть..

копировать

как я люблю обламывать таких маленьких мальчиков с большой пиписей! :))))

копировать

:) Каждому свое. На мой век и циников хватит :))
По поводу разных... Не стал бы это утверждать, никогда не гнался и не гонюсь за оберткой. Красота проходит мужская, женская быстрее. Смешивая понятия секс и любовь, наделяя партнера теми качествами которых у него нет. ВЫ ВРЕТЕ себе в первую очередь а не ему. :)
Секс на стороне да был, но никогда не любил ьех с кем встречала жизнь. Считайте обмен опытом. :)
Правда и только правда. Не врите себе, что я могла б .. Если б хотела, уже сама мысль об этом в вашем понятии - измена :) Измена себе в первую очередь.

копировать

Умничка!И топ- к стати.

копировать

А зачем в суде спрашивают подсудимого "Признаете ли Вы себя виновным?" - хотя на 90% знают, что это очевидно - а иногда и доказательства утверждают это на 100%? Или судьи тоже мыслят нерационально и алогично?

копировать

Есть очевидность случившегося факта: Поведение, косвенные улики, звонки на телефоне, письма в ящике, недомолвки да и много чего еще :) Если я знаю, что я изменил, ты знаешь что изменил я то зачем спрашивать? Логика многих женщин простирается, а может быть мне кажется, и слышат в ответ : - ДА ты что, да не может быть! И успокаиваются на время.
Вариант два: - Да, я ее е...у :)) И тут, слезы, историки, ненависть к той самой су...е!
А проблема в Нас самих. В Тебе, мне. И ни в коем случае не в ней. Или нем :) Я изменил, по тому что, хотел получить в сексе то чего не получил дома. Так может быть начнем менять себя а не партнеров? Попробовать сделать то что было давно под запретом? То о чем боялись сказать друг другу? Если этого дома нет, то спокойно отпустить партнера получить это на стороне? Думаю, что процентов 90% вернется. Или отпустить? А можно жить и мучать себя и его. Тихо ненавидеть.. Копить неудовлетворенность и ненависть в нутри..Срываться на крик.. Искать повода... Или решить все миром и уважением? А?

копировать

1) измена от того, что в сексе не того, чего хочется? 2) а Вы жене это говорили, то, что Вам хочется ну не знаю - порку, секс на улице, в самолете, втроем и тд.. не важно что, но Вы ей озвучивали свои желания? 3) она сказала "нет" на это? 4) ИЛИ ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО ДОМА НЕ ДАЮТ ТОГО,ЧТО ХОЧЕТСЯ, А ПОТОМУ ЧТО ЭЛЕМЕНТАРНО ТЯНЕТ НА КОГО-ТО ДРУГОГО, любую другую???

копировать

+1 новизны ему хочется. А жена уже приелась, чтобы она не изобретала. Человек, привыкший жить своими желаниями и при этом филосовствующий на тему "давайте менять что-то в себе", имея ввиду только жену, но никак не себя :)

копировать

я на самом деле хочу понять, я не стебаюсь или обидеть хочу. Это действительно только поиск новизны? Просто как один тут сказал в теме "секс", может даже тот же самый человек: "иногда просто хочется другой попы и других грудей". Дословно тогда запомнила...
Действительно так? - это вот все тот же вопрос человеку с ником "молодой зело" или как то так...
Спасибо заранее за ответ

копировать

да я сама б хотела понять))) Как объяснили мне мужчины - хочется "свежего мяса". А на старое уже "гормон не играет" - как заставить-то, раз "химия" прошла, а человек родной, и расставаться с ним нет никакого желания?

копировать

MolodoyZeto ( Zeto-Otez) Молодой Отец.
Не знаю как у него, у меня была новизна, новые ощущения, дурь и прочее. Как ребенок хочет конфетку, и чем дальше и не доступнее, тем больше хочется. Это был мой случай. Я не горжусь этим. Было, было.. факт
Но секс и любовь никогда не путал. И не видел смысла в обмане партнера.

копировать

понимаю. А это вот было, когда Вам сколько лет было?

копировать

Кто без греха в помыслах своих.. тот либо святой либо на погосте.

копировать

не надо путать помыслы и дела. На то мы и люди, чтоб на помыслах стараться остановиться.

копировать

от 18 и старше...
никогда никому не давал надежды, и не просил ее взамен.. просто отдавал себя полностью...
Старался быть честным.. платили тем же..

копировать

читаю ваши посты и тащусь,в одном человеке смешались все крайности жизни. От полного отсутствия морали до моралиста с замашками священника. Или вы просто отсутствие морали и пытаетесь прикрыть гипертрофированной якобы моралью по другим вопросам.

копировать

точно. Абсолютно незрелая личность (да простит меня автор), но с большими претензиями и даже гордостью за себя. Даже отсутствие морали умудряется вывернуть наизнанку и выдать за высокие принципы...

копировать

Живу я так..... на грани...
Может это странно со стороны, но привык как то...
Обыкновенная серая личность.. коих в метро в миллион :) Способен на странные нелогичные поступки, поступая так а не иначе всегда думаю, почему и зачем я это делаю.

Я был горд больше чем надо
И был слабее чем обстоятельства
Я сам вручал себе любые награды
Не выполняя данные мною обязательства
Я бросал людей себе под ноги
И сам не раз в грязь попадал
Был даже тем кто совершает подвиги
Для одних герой для других падаль
(Дельфин)