Дайте советик.

копировать

Есть Я, Она(гражданская жена) и Он.
Она узнала и без скандалов стала ласковой, нежно петь ему как его любит, хочу детей, которых не хотела.Возможно это и так, но еще плюс к этому,если он уйдет она останется без средств к существованию.у нее вообще ничего нет. Как лучше мне себя вести? Жутко ревность гложет, не могу быть ласковой, все время нарываюсь на скандалы, иди к ней, не буду вам мешать.

копировать

А от Вас все равно ничего не зависит,Он решает сам,Ведите себя так как вам хочется,и больше думайте о себе, а не о ней)))

копировать

+1 только он решит что с вашим бабским батальоном делать.

копировать

А у вас откуда инфа про её песни?

копировать

знамо откуда))

копировать

Молодец жена!!! Так и надо себя вести!!! Ведите себя дальше так, скандальте, истерите и думаю с женой у него все наладиться

копировать

у вас соперница умная. И хитрая. Только когда вы уйдете из ЕГО жизни, она опять станет прежней. И он горько раскается. Без вас ему плохо будет ОЧЕНЬ. Он будет стараться к вам вернуться... Я думаю, что это еще не кончится и ваши страсти так быстро не УЛЯГУТСЯ.И вам без него тяжко будет. За свою любовь можно и нужно бороться.

копировать

ТО же самое сейчас думает его гражданская жена ))) А мужичок думает - ох, заипали меня эти стервы, надо поискать нормальную бабу.

копировать

"За свою любовь можно и нужно бороться." сильно, но бредово.

копировать

Нда, он ее попросил, но ему жутко плохо, говорит что любит ее но возвращать не будет, бред какой то.

копировать

правильно, продолжайте в том же духе, он побыстрее вас бросит

копировать

да, видимо действительно не важно как себя вести. Здесь все от него зависит. Прошел день как он попросил ее уйти, первый день оч переживал, а сейчас уже не переживает.Время покажет..если я не решусь на совместное проживание, может и обратно ее позовет.

копировать

Совет - не говорите "иди к ней", мой в итоге так и ушел обратно, а теперь мне предъявляет - "ты же сама меня туда послала" ) Правда, все равно ко мне бегает, собака ))

копировать

Я сама не свободна,и не знаю, уйду ли я к нему, все под большим вопросом, НО, он сам заварил эту кашу, я его не просила, так сейчас она еще не ушла,пока некуда и каждый вечер у него депрессия..естественно все сказывается на мне.Сейчас вообще не можем видеться вечерами и он бесится.Не знает что делать, во мне не уверен, в себе. нда..самой интересно развитие событий