Поддержите

копировать

Я в глубокой депрессии...
Мы с мужем прожили счастливых 11 лет. Любили друг друга безумно. А тут пришел и сказал, что любит другую женщину. А в трансе... Предложила ему выбор, либо мы с малышом, либо она. Нужно выбрать. Он сказал, что семья дороже и остался. Я пыталась не давить, старалась как могла. Но через некоторое время оказалось, что мой муж выбор то и не сделал... Просил верить ему, иначе не получится склеить отношения. Вот только он продолжал быть с ней, жить с ней (ночевал дома). Я не выдержала и предложила ему уйти.... В ответ получила : "Спасибо"
В итоге я осталась с ребенком на руках, без работы, помогать некому вообще.
Как жить дальше? Как пережить беду? Бессонница замучала, пища не лезет ... Я как тень, предал любимый человек!
Просто поддержите словом, необходимо мне это сейчас....

копировать

пожалуйста, держитесь! знаю, это очень тяжело.... мы прожили 9 лет, я узнала о его измене когда была на 5м месяце беременности вторым ребенком...ушел он когда сыну исполнился год.. за это время было почти десяток таких эпизодов, когда я прощала он говорил что выбрал семью и детей и потом опять открывалось все тоже. ]самое страшное для меня в тот период это состояние неопределенности и ожидание очередного обмана! и вот сейчас, спустя 8 месяцев, я могу сказать что успокоилась, начав новую жизнь. Я точно знаю, что он меня больше не обманет и не обидит и мне не надо жить в вечном напряжении и страхе, пытаясь все наладить. У вас есть ваш ребенок, меня очень спасли дети и общение с друзьями на отвлеченные темы. Благодарите бога, что отвел вас сейчас, поверьте, вся жизнь впереди. Мне еще помог психолог, когда было совсем плохо. Я так же звонила на телефон экстренной психологической помощи нужно было просто выговорится и выплакаться, разговор продалжался часа 2, помогло, я просто не могу на родных и друзей вываливать весь негатив. Я от всей души желаю вам сил, вы обязательно будете счастливы!

копировать

По мне так это лучше, чем жить в атмосфере обмана. Держитесь. Все у Вас будет хорошо.

копировать

Милая, выбирайтесь из депрессии, за волосы, за руки тащите себя вверх. Знаю дорогая больно, страшно, не понятно, но... мир остался на своем месте, также солнце светит, капель звонкая с крыш, мужчины и женщины по улицам ходят. Сейчас ваша душа в тени, а тень там где свет, солнышко. В природе ведь так и есть только место было в тени, а глядь уже солнце глаза слепит. Ой, перечитала ваши слова и увидела " Я как тень...", Вы повернете голову- тень так же, голову вверх тень повторяет за вами, сейчас многое зависит от Вас. Пожалуйста, попробуйте хоть чай выпить с маленькой корочкой хлеба и запомните- жизнь любит сильных, смелых, смешливых. Улыбнись а, пусть это пока гримаса, но не даст она возможности забыть Вам свой смех. Верь мне я все знаю, знаю, что все счастливые минуты, часы, года, десятилетия... впереди!

копировать

Держитесь! В слова вы сейчас не поверите, но они истина. Без него лучше будет , хвост лучше сразу отрезать, а не по частям. А то и метался бы как ГАВНО в проруби. А вы бы жили в постоянном страхе, у нее или нет? Даже если не у нее , доверия бы не было.

копировать

а хули всё это время сидели на попе ровно? Думала муж вечный и кормить будет до гробовой доски?

копировать

дело не в прокормить....

копировать

Я очень Вас понимаю...Ситуация один в один. Только мы 10 лет вместе и у нас трое детей 5,4 и 5 мес. Как пережить беду не знаю, живу пока. Детей безумно жаль, они его так сильно любят. А у него просто крышу снесло. Бросал ее и снова возвращал. Измотал нас всех, себя измучил.
Вообщем, я рядом с Вами! Держитесь.

копировать

и я рядом. похудела на 10 кг. и это к 6 мес беременности. хожу на капельницы.

копировать

Прекрасно Вас понимаю, сама была в прошлом году в такой же ситуации. 18 лет брака, маленький ребёнок, неожиданный уход мужа, шок от происходящего, тоже без работы....
Держитесь, ради ребенка и ради себя! Все будет хорошо, надо просто в это верить!....

копировать

ОФФФФФФФФФФФФФФФ: Я Вас очень хорошо помню... И историю Вашу... Часто о Вас вспоминаю.. Надеюсь, все у Вас хорошо... А если и нет, то уверена, что все самое лучшее - впереди!!! (это мне подруга прислала поздравление: " Лишь у пидо...в счастье - сзади, а у нас с тобою - впереди!"

копировать

ОФФ: Спасибо, что помните :) В плане семьи- полный крах, муж ушел, общение с ребёнком свел на нет, сынок растет сироткой при живом отце. Алименты тоже заставил отозвать угрозами выселить на улицу и начать отсуживать ребенка, поэтому ничего не платит. В общем- урод.
В плане личной жизни- могу сказать, что все гораздо лучше, чем было год назад ;))) Летом с ребёнком собираемся переезжать в Москву, он пойдёт в школу. Так что жизнь вполне налаживается, а главное- без нервотрёпки и вечно недовольной кривой рожи! :)
Поэтому, по прошествии года могу сказать- все хорошо, а будет еще лучше! ;)

копировать

А почему вы жалеете себя?!
Пожалейте женщину, к которой ушел ваш муж, через некоторое время и от нее уйдет, когда все "приестся".
Проблема у всех нас одна мы начинаем страдать из жалости к себе - нас бросили, нам плохо и так далее.
Остановитесь и задумайтесь, сколько времени у вас появилось для себя, для общения, сколько времени можно посветить ребенку.
Наконец сделаю что угодно, чем давно не занимались, зарегистрируйтесь на сайте знакомвст и почувствуйте себя свободной, красивой женщиной.
и не стоит ждать мужа, проявите стойкость.
если все таки он вам нужен - апишите мне в личку, посветую как написать письмо))))

копировать

а может лучше конструктив?
ребенок большой? если больше трех лет, то однозначно на работу... этим убьете сразу много зайцев... зарплата, новыйй круг общения, новые обязанности, обязаловка в смысле ухода за собой и внешнего вида, новые интересы, ответственность.
а мужья, они еще иногда и возвращаются. привычка.

копировать

в личку контакт скинь если с москвы

копировать

хочешь в содержанки взять? :))

копировать

Нет. Просто чем-то возможно можем помочь..

копировать

Да кстати если из москвы пишите в личку, может чем то смогу помочь

копировать

Держитесь...как бы не было сейчас больно, поверьте все проходит. И это пройдет. Ребенок большой? Жить есть где? Работу Вам надо поискать. Помощь - алименты муж платит? Пусть помогает, пока Вы на ноги сами не встанете, потому как за удовольствие надо платить...
Поплачьте, если чувствуете, что Вам это приност облегчение. Успокоительные попейте. Вообще побольше спите и гуляйте.
И ни в коем случае не зацикливайтесь на ситуации, просто заставляйте себя думать о чем-нибудь другом. И что-нибудь делайте. чтобы руки были заняты - генеральная уборка, шкаф разобрать и т.д.
Пишите в личку, если что...

копировать

Да правильно написали, главное занять себя чем то, я ремонт стала делать на его деньги. Его напрягала, чтобы приезжал и сидел, а сама по подругам, салонам и тд. И деньги побольше, если ребенок до 3 лет он и вас должен обеспечить. У моего любофф очень быстро прошла. Дамо стало истерить и была послана

копировать

Милая,держитесь!У Вас все наладится!

копировать

Держитесь, ситуация жуткая , но наверное лучше что ушел нервы не мотает своей нерешительностью , сама живу в аду уже три месяца муж влюбился , я не нужна ребенок наш не нужен, а там ЛЮБОВЬ неземная а у нее ребенок ,вот ее ребенок нужен а свой мешает,сколько уже разговоров было сколько раз выгоняла не уходит ,меня он не любит но я типо его лучший друг- сидит страдает -нет цели унего в жизни и в душе пустота ищет какие то знаки судьбы в их встрече и на меня всю эту ересь выливает, лучше сразу все отрезать чем каждый день по кусочку
Извините что так долго просто наболело , очень очень Вам желаю счастья,теплоты, сил ,терпения

копировать

Мой муж тоже весь извелся в своей любови, тянуло туда неимоверно. Ушел. Теперь приходит к нам с дочкой ежедневно, балует и заботится. Первый месяц я так хотела, чтобы он вернулся, а теперь как-то уже и не так... :) Привыкаешь ко всему, и возможностей, возможностей-то сколько открывается!

копировать

блин, бабы, ржу нимагу. они все скоты одинаковые. блядь, че тварится. и мой любовь неземную отыскал из прошлого. мечется теперь как говно в проруби. сначала как и вы места не могла найти, все круги ада прошла. 10 лет под ноги ему. любила без памяти. двое маленьких детей. не ушел, но мозг вынес весь. больно был. просто не передать. поверьте. это надо просто пережить. правда. сейчас уже противно от его членометаний. не знаю чем дело закончится(простите что с ненормативной лексикой)

копировать

да слать их надо к ебенойичертовойматери!!!!Больно тяжело, затом потом, легко

копировать

А секситься с кем?

копировать

если это основная проблема - то прально мужики хвостом крутят...

копировать

а вы чего животное трахотцоо постоянно?

копировать

Спасибо Всем, ваши слова меня очень поддержали. Слюни и сопли вытерла. Жизнь продолжается!!!
Я молодая, симпатичная девушка. Не останусь без внимания))
Выйду на работу, придумаю, кто поможет мне забирать моего сынишку (нам нет ещё трех лет) из д.сада.
Всё будет ХОРОШО! А этот человек недостоин быть рядом с нами.
От всей души спасибо! Может у вас есть советы , с удовольствием прислушаюсь...

копировать

Да какие еще советы- Вы сделали абсолютно правильные выводы! Удачи Вам, все хорошо, а будет еще лучше, так держать! ;)

копировать

я была в похожей ситуации... Сынишку пришлось в садик в два годика отдать, жалко было ужасно, но пришлось срочно выходить на работу. И всё довольно хорошо сложилось - сыночек быстро привык к саду, не болел совсем (видно чувствовал, что если заболеет, сидеть с ним будет некому :)), я много работала, заработала на хорошую машину, отдыхать с сыночком каждые полгода на недельку на моря выбирались. Папаша его через год буквально приполз, я разрешила ему общаться с сыном, забирать его из сада, возить иногда к репититору по языку и т.п. Сейчас (уже 4 года прошло) он общается с сыном практически в таком же режиме, ко мне упорно продолжает ласты клеить, но у меня всё по отношению к нему просто умерло, ни злобы нет к нему, ни тем более любви.

копировать

я уже писала поэтому просто скопирую свои мысли (кстати вести дневник тоже в тот приод начала) у меня стаж в браке 10 лет :)
что мне это стоило думаю знают все кто проходил это
первые 2-3 месяца жизнь на автомате с успокоительными и снотворными, укладывала детей спать и бегала не поверите по 40 минут вокруг дома чтобы прийти и свалиться, с утра на работу потом сад в общем ни желаний ни сил, похудев кг так на 6 (дальше некуда было) еда не лезет запах вызывает отвращение. Приезжает мамка с сестрой и чистят нашу квартиру от его вещей безжалостно и основательно, забирают все фотки с собою, дают кучу свечек и молитвы вечерние и утренние, записываюсь на вождение. Морально помогают просто стандартные слова почему-то становится легче. Начинаю общаться со всеми подряд, просто даже по дороге на работу в электричке с бабушками болтала и глаза открылись как оказывается у всех все плохо но все двигаются вперед вытаскивая себя из таких ситуаций, а я тут из-за какой-то фигни страдаю. Кошмар но через 5 месяцев я понимаю и начинаю ценить свою свободу и возможность самой принимать решения и еще у меня пунктик был я ему на ночь смс-ку писала спокойной ночи - спаси и сохрани, как оказалось после этого я засыпала как убитая уже без таблеток. Потом засунула анкету на сайт знакомств -не знаю чего искала опять же общение наверное в общем нашла. Одно могу сказать меняйте себя и свой образ жизни, с этого момента думайте о себе и детках он свой выбор сделал. По поводу детей я струсила и не сказала до сих пор что папа не живет с нами, просто молчим оба и говорим что переехал жить поближе к работе и как только с работы отпускают он сразу к нам, дети настолько спокойно это приняли что было удивительно для меня :)
ну и на последок мое ИМХО
ЕГО РЕШЕНИЕ ЕГО ВЫБОР ЕГО ЖИЗНЬ -пусть сам с этим живет не навязывайте ему свое виденье ситуации, не шантажируйте детьми и теперь с уверенностью могу сказать эта боль проходит и улыбаться начинаешь чаще эээх и бога благодарить :)

копировать

сижу и реву. а как отпустить, если сердце не отпускает, дети без конца спрашивают где папа и когда с работы придет???(он остался в семье,но преписку продолжает с ней). не могу представить жизни без него, что его рядом нет и что он с ней спокойненько живет и мы его больше не интересуем???

копировать

Да уже одно то, что Ваш муж прекрасно себе представил жизнь без Вас и детей (тело за обеденным столом и в постели не считается), должно Вас привести в чувство.

копировать

милая девушка, прежде всего успокойте и отвлеките деток, они маленькие?! а потом, начните думать О СЕБЕ, а не о нем)))) вы подумайте, как может у вас повернуться жизнь в лучшую сторону, отпустив его на все четыре... если вам сейчас скажут, что отпустив его, через месяц вы встретите того, кто никогда вам не изменит и будет всю жизнь делать вас такой счастливой, как вы об этом мечтали, что вы сделаете?! Будете думать о том, как ваш муж живет со своим выбором или ждать того, кто будет одаривать счастьем вас и ваших деток?!

копировать

Не соглашусь. Тешить себя мыслями о том, как Вы завтра встретите новую любовь - это неконструктивно. Надо просто подумать о том, что есть жизнь и после мужа и не факт, что она будет хуже :)

копировать

при адекватном и конструктивном подходе она даже лучше... есть много плюсов...

копировать

и я не могу отпустить. жду последней капли

копировать

Мой совет, основанный на личном опыте. Отпустите не его, а ситуацию. Живите так, как будто вы наблюдаете за ней со стороны. Я представила себе, что это не муж, а мой дальний родственник, приехавший в гости. Ему также надо оставлять ужин, общаться и т.п. Но только...спокойно, как с родственником. Читайте книги, их сейчас много по данной проблеме, ходите в церковь, гуляйте больше - погода прекрасная. Отвлекитесь, живите ДРУГОЙ жизнью, параллельной. При этом не надо ничего говорить.
Если любите и хотите сохранить семью, не выгоняйте. Наладить и тогда будет можно все, но трудней и мучительней.

копировать

девушка. хватит слезы лить. подключайте чувство собственного достоинства. его не нет, он же жив. он просто вам предпочел другую. это совсем другое.
но просто необходимо его отпустить. как бы не хотелось, но человек не может принадлежать другому человеку.
а вам просто необходимо научиться быть самостоятельной.
если ваш муж нормален, то детей он не бросит. если бросит - сами делайте выводы о его адекватноси. и тогда в очередной раз задумайтесь, а нужен ли он вам? и кого вы любите (если любите, конечно)...

копировать

А я рада что смогла отпустить внутри себя и с улыбкой сложить ему вещи, отправив к ней, мучилась сразу скажу долго почти год, но сейчас просто счастлива. по поводу мужчин скажу так если нужен секс он будет, если нужен муж и этот будет (только мне это уже не нужно) просто я сама выбираю кого и что хочу и не завишу ни от одного из них. Папа у детей никуда не делся он им звонит, общается, берет через выходные.

копировать

респект...

копировать

молодец!!!счастья вам и любви!!!

копировать

Ситуация очень похожа. Сначала хотела перетерпеть, но потом поняла, что без него будет потом лучше, потом, когда отболит. Сейчас ситуация не менее аховая. Еще месяц мы будем жить у его родителей, пока закончится ремонт на квартире. Их пока не посвящаем. Он с таким рвением окунулся в ремонт, что ясно, что его решение очевидно, хотя мне сказал, что окончат.еще ничего не решил. Мне так тяжело, что хочется покусать тех, кто сделал больно

копировать

Попросила его уйти и не терзать меня, в ответ получила - я сам буду решать, когда и куда мне уходить! Этот кошмар терпеть до переезда. В душе бушуют боль и обида. Как успокоиться? Мне так хочется и им потрепать нервы! Есть пара идей по этому поводу, знаю, сама останусь вне подозрений, но принесет ли это мне удовлетворение? Не буду ли потом жалеть о собственной непорядочности и неблагородности? Как быть? Каждый день его возвращение домой и необходимость изображать перед его родителями выматывают и не дают успокоиться

копировать

на счет напакастить сказать не могу. конечно боль и обида толкает нас на разные поступки и вам очень хочется им навредить. но скажу про себя, когда муж меня предал и хотел уйти к другой(все таки он остался, но подозреваю что отношения продолжаются. хотя говорит что все кончено там)я изменила ему, как это бывет с обиды и на зло, мол я тоже желанная и все такое. конечно он об этом не знает, но на ситуацию вцелом это никак не повлияло, кризис все равно идет и все равно отношения мы периодически выясняем. но в тот момент мне стало гораздо легче и я даже перестала думать о ней. а потом- ну трах...сь, ну и что?? так и вы -ну напакастите...либо постонно трах-ся и пакостить что бы легче было, либо не начинать

копировать

А по-моему вам ваш муж по фиг, раз вы не заметили, что он не просто трахается на стороне, а полюбил другую женщину и у него все мысли уже там практически, что он вам чужой стал. А вы и не заметили. Ох....ть.

копировать

ну конечно...
мой например ТАМ не трахался а сразу влюбился...причем за месяц я смотря на него на кухне сказала а ты не влюбился случайно??? чем я это почуствовала? не знаю...на что были вылупленны глаза и звучали слова,ты с ума сошла??? нет!!!!

потом бац и все...тебя не люблю хочу свободы.... оказалось есть ОНА...из прошлого...

копировать

Да-да, Вам виднее. А главное - как всегда на еве безапелляцонно. Дай Бог Вам никогда не узнать, как и при каких обстоятельствах так бывает, а главное - как при этом бывает больно.

копировать

Поддержать просили, поддерживаю,даже и не думайте себя жалеть, жалеют того кого уже не любят, а вам то с самой собой нужно в ладу быть, только тогда все наладится, пища не лезет, ничего, организм только очистится у него скрытых сил много, с маленьким ребенком тяжело, но вы ведь еще молодая, а если бросают когда жизнь прожита, и ты уже и сил не имеешь и перспектив и вся жизнь была положена к его ногам, радуйтесь, что сейчас, вы еще все в жизни успеете освободившись от человека, способного предать в трудный момент

копировать

Автор, держитесь.Будьте сильной.У меня была похожая ситуация, только наша "любимая" забеременела, а у меня с этим были проблемы.Как я не рехнулась, не знаю.Ушла в работу, открыла свой маленький бизнес, пахала, как трактор, чтоб мысли дурные в голову не лезли.В итоге-у меня два магазина детской одежды, любимый муж и лапочка дочка, зачто я безмерно благодарна БМ и его"любови", от которой он чере год слинял.Сейчас болтается, как г...но в проруби.Удачи вам, у вас все получится, просто вам попался не ваш мужчина.Все, что в этой жизни ни делается,-все к лучшему.Это правда, я знаю точно.