Есть ли повод для переживаний? Или сетевые игры, будь они не ладны!!!

копировать

Гражданский "муж"(объясняю для наглядности, а не для тапок) играет по сети уже года полтора. Живем вместе три года. У нас самая настоящая, обыкновенная семья. У меня есть ребенок от первого брака, дочка, пять с половиной.
В рамках игры очень активно общается с ее обитателями. Игра мужская, девушек играющих очень мало. У них встреча в эти выходные. Так получилось, что все эти игроки в другой стране. И он туда поехал на встречу.
Я совершенно спокойно его отпустила. Сумку собрала)) Мне не очень ехать хотелось. Очень утомительно. Да и ребенка не с кем было оставить.
Он собрался в последний момент, когда стало ясно, что его кто-то встретит, пригласит к себе жить на эти два дня. Я, честно говоря, в подробности не влезала, о чем теперь очень жалею. Правда сказал, что встречать будет одна девушка, от неё же и напишет по внутренней почте игры что доехал. Я тогда еще спросила, ты что жить у неё будешь? Он как то не определенно ответил...что первый день окончится часов в пять утра. А на самом деле окончился гораздо раньше.
Сегодня, часов в 12 ночи, он мне опять написал с ее аккаунта, что погуляли отлично, что завтра ему покажут город. Я на это не рассчитывала!!!! Он ехал общаться с мужиками, а не жить у привлекательной (по его словам бабищи), я фотки видела, она действительно интересная. А ведь отпускала я его без задней мысли, без капли беспокойства!!! Собственно я себя считала там не нужной именно из-за мужской компании. А город я и сама посмотреть не прочь была, тем более, что это Минск.
В общем притянулось то, что он решил ехать в самый последний момент, зная, что я точно не поеду. При том, что за 35 лет это его единственное путешествие!!! Год назад мы с ним на море ездили. До этого он за пределы ближнего подмосковья не выезжал. И то, что не сказал, у кого жить будет.
В общем теперь он там благополучненько дрыхнет, а может и не дрыхнет........ А я тут себя накручиваю, да еще выполняю его поручение - прокачиваю его команду в этой самой игрушке.
Мне уже начинает думаться, что это не он с ее аккаунта пишет, а она по его просьбе. Ведь аккаунт её. Просто он написал "Невест - не разгрести, но ты лучше. Завтра точно скажу". Говорить, что я лучше, не его стиль.
В общем как вы думаете??? Что это???
P.S. Я уже, грешным делом, из-за помутнения рассудка, решила написать ему смс-ку что бы ехал к родителям. А мне подумать хочется, одной побыть.
Но вот как бы знать все наперед. Может он белый и пушистый, а я отношения испорчу.

копировать

Да не накручивайте вы себя!Ничего страшного, имхо, не случилось, а вы себе вон уже сколько напридумывали.
А если вас так тревожит эта ситуация, скажите мужу, когда он вернётся, что на эти мероприятия будете вместе ездить.
Если бы хотелось ему приключений с той девицей, не стал бы вам сообщать подробности своего там проживания.
Лучше успокойтесь и не порите горячку. А то так не долго отношения испортить на пустом месте.

копировать

Зря себя накручиваете, правда :) У меня, например, есть друзья, с которыми я знакомилась в онлайн-играх. Так вот, правда, просто друзья. И живут в разных городах/странах. К одному другу ездила в гости в другую страну, он все 3 дня возил меня по стране, показывал достопримечательности. И никакого интима, он тоже женат был, но не в этом дело. Конечно, бывают и любовные истории, которые начинаются в игре, но они не так часты на самом деле.

копировать

Дело в том, что она не замужем. Кроме того никто ни от чего не застрахован. Мне неприятно даже то, что он у барышни живет. Мало ли во что это перерастет. У него был опыт ДРУЖБЫ с девушкой, при этом он дарил девушке чулки и нижнее белье и утверждал, что с ней не спал. Это правда не в моей жизни было. Это может перерасти в мотание мне нервов.

копировать

Думаю, что зря себе накручиваете. Если бы он хотел съездить к девушке, то не стал бы Вам открыто говорить где он будет жить, что именно он там делает.

копировать

Может получиться, что он сначало поехал к девушке без задней мысли, а потом...