мегафон локатор муж жена любовница

копировать

расскажите как подключить услугу? у мужа мегафон,я так понимаю мне тоже нужно купить любую мегафонов скую симку,куда и куда отправить смс и какое?и придет ли что то ему на телефон при регистрации?
цель: узнать месторасположение абонента (мужа) на моем телефоне.Знаю ,что есть такое,научите как правильно подключить подозреваю обман и встречи с девушкой,которая исчезла из нашей жизни ,но ненадолго.
спасибо.

копировать

позвольте спросить, а вот если узнаете, что они вместе в одном квадрате координат и что? вы готовы на какие то решительные меры?

копировать

да готова, мне не 18 лет уже я оцениваю свои силы.

копировать

так принимайте решение уже сейчас. скорее всего вы найдете то, что ищите. у женщин очень хорошо развита интуиция. вы не зря сомневаетесь в нем и вы это прекрасно знаете сами.

копировать

ух и подлили ж вы масла в огонь :-D

копировать

просто предлагаю обойтись без лишней траты денег:)

ничего не напоминает?:
"как узнать пароль мужа в почте? очень надо...."
"узнала пароль, ужас, ужас, такое прочитала! что мне делать...."

копировать

А я согласна, если даже жена уже заподозрила, то точно всё есть

копировать

я его уже приняла,но оно должно быть обосновано.

копировать

Себе настолько не доверяете? Готовы посчитать себя мнительно й дурой, разрушающей крепкую семью? Вам уже покоя нет, и этого мало? Нужны еще основания? Странные женщины всё таки

копировать

фигня это все и разводка на деньги

копировать

Вы не о том видать подумали,локатор это официальная услуга мегафона,ориентирован восновном на родителей,что б отслеживать местоположение своих детей.
У нас в офисе руководитель подключал:))для отслеживания менеджеров:))Эта услуга платная , существующая и действующая.

копировать

Никакая не фигня, очень удобно для безопасности близких. На мтс есть аналог "ребенок под присмотром"

копировать

Там точность плюс/минус километр. И каждый раз когда будете запрашивать его местоположение ему будет приходить смс. Он на машине ездит? Купите что-то типа этого: http://allsoft.ru/program_pageY.php?ver=329933&grp=52877&from=1
Положите ему в машину и у вас будет точный маршрут куда он ездит и сколько времени в каком месте проводит.

копировать

спасибо.
Но в моем случае интереснее про локатор узнать,так как услуга нужна разово.

копировать

нет, смски приходить не будут (только если он не удавлит ее номер из белого списка), если удалит, то будет приходить, что абонент пытался проверить

необходимо сперва внести свой номер в его булый списокю для этого необходимо с телефона мужа отправить +7(свой номер) на номер 000888 (кажется 5 рублей стоимость мсм). сразу же придет подтверждение на его номер, что ваш номер внесем в белый список (удалите отправление и входящее смс, что б не запалил)
что бы проверить местонахождение набираете *148*7928(номер мужа)# (запрос 5 руб) придет карта приблизительного месторасположения (обычно пересечение ближайших улиц). во время проверки ему никакие смс приходить не будут. если вдруг он догадается и удалит ваш номер из белого списка, то когда вы будете его проверять, ему будет приходить смс что вы его пытались проверить

копировать

спасибо большое!!
я отправляю смс на номер 000888 все удаляю и пользуюсь? ему смс приходит один раз да?
скажите,а где создается этот белый список? он его где то увидеть в телефоне может?
и еще,может знаете,у него два телефона, периодически он симку вставляет в другой аппарат,если я проделываю эту операцию с телефоном "А",то когда симка будет в другом телефоне "В" услуга будет действовать?

копировать

да, если вы сейчас все стерли, то больше ничего не придет
что б проверить белый список, нужно отправить L на номер 000888 (в телефоне список не хранится, только по запросу в смске приходит). соответственно он может это сделать, если заподозрит неладное. удалить он тоже сможет ваш номер (опять такиж если заподозрит)
раньше знаю точно, что перестановки симки локатор не работал. сейчас вроде бы работает на любом телефоне, даже если телефон отключен. (это было сделано для удобства поиска телефона в случае пропажи)

копировать

спасибо Вам большущее!!

копировать

пользуйтесь на здоровье ;-) только не забывайте, что местоположение не точное. особенно если большой город. если вы знаете точный квадрат предполагаемой Л, то хоролшо, если на вскидку, то увы...

копировать

отправила вчера запрос,мне вместо пароля прислали:"когда мы Вас видим хорошо,а когда не видим еще лучше":)))))суппер посмеялась....но больше ничего не вышло,я думаю может потому что мегафон у него корпоративный?
зато сделала регистрацию на сайте и ввела его номер,месторасположение выдает теперь,только по идеи запросы платные должны быть...а деньги с него будут списывать??не в курсе?

копировать

странно, что он вам еще не сказал. у меня приятелю так смс пришло)))) тоже мегафон, быстро жене мозги вправил)))

копировать

смс приходит только в том случае, если номер не внесен в белый список!!!!!1
если у мужа мегафон корпаративный, услугу подключить нельзя.
ЗЫ. а что муж скажет? автор всера его телефон в руках держала, когда запрос отправляла, потом смс стерла

копировать

вообщем не знаю,что я там наделала и кого куда внесла...:)))
но захожу на сайт мегафона нажимаю найти его и он ищется:)))так прикольно,я аж забыла для чего это делала:))
Только весь минус в том,что скоро это всплывет и нужно как то исправить...деньги списываются с него,а не с меня....:)))фирме счет придет и копец!!

копировать

прикольно, удалось хоть подловить его?:)

копировать

на том что хотела нет:))пока нет:))
все чисто блин,даже задержался тут как то звоню уже девятый час мол чего за дела ты где? я там то там то в сервисе,пробиваю его действительно там и причем в нашем районе.
Перезваниваю еще раз,говорю мол я на заправку еду,тогда к тебе заеду.Ну вообщем пока все ок.Ну вообще прикольная эта услуга.И для мужей и ребенка контролировать можно:)

копировать

Так и хочется добавить "Миссия выполнена" )))Шпионы кругом ))))

копировать

"прикрепить его к ошейнику, посмотреть, куда постоянно убегает ваша собака. " - это в тему:-D

копировать

А ссылка на программу не рабочая.) Это Регистратор маршрутов. Вот рабочая ссылка https://allsoft.ru/software/vendors/mobile-action-technology/registrator-marshrutov-puteshestvennika-i-gotu-ma-/

копировать

За городом 1 км, а в городе 100-200 метров всего.

копировать

а не могли бы вы поточней ссылочку дать?? не открывается по вашей ссылке... я не автор, но мне тоже нужна такая штуковина

копировать

1

копировать

Я задержался с работы с друзьями сидели,пили пиво .Моя жена через мегафон выяснила мои приблизительные координаты,звонит и такой визг подняла,типа я у любовницы,еле помирились. Не наделайте таких ошибок.

копировать

ну типичная картина, а почему жене так и не сказать ,мол солнце мое,я пива с друзьями попью там то там то хочешь и ты присоединяйся,она не пойдет конечно,но ей приятно и доверие в семье.А то мужчины как то странно сперва делают,потом еще и скрыть пытаются,а потом говорят не хотел говорить,ты ж орать будешь:)))

Я постараюсь ошибок не наделать,я прежде чем начать "визжать":)) проверю.
спасибо.

копировать

"А то мужчины как то странно сперва делают,потом еще и скрыть пытаются,а потом говорят не хотел говорить,ты ж орать будешь))"

Что тут странного!? Ведь действительно будет орать:)

копировать

))) а я обычно СПОКОЙНЫМ голосом говорю (после всего) - а теперь представь ситуацию наоборот: я на твоем месте, ты на моем, что бы сделал? Обычный ответ - убил бы...
Женщины эмоциональнее, от этого более предсказуемы. Обыгрывать надо, обыгрывать. Действительно, позвать - не приедет ведь, зато ей спокойней, выспится, добрая будет)))

копировать

Нет, так не бывает. Эта ситуация совершенно стандартна и логична. Опросите всех подруг и к своему присмотритесь. Чем дольше живете тем меньше он ходит с друзьями пиво пить, на рыбалки и прочие мужские развлекухи. И все больше и больше работает и по выходным и по вечерам, но при этом денег больше не становится. Кризис:( По тому как работа это железная отмазка от жены. И при этом орать не будет. Любому надоест каждый раз нарыватся на скандал и будет обманывать. Просто что бы нервы поберечь.
Сами женщины к этому толкают.

копировать

Не, может потому, что не ору, знаю, что на гулянку отправился. Отпускаю, неприятно - да. Сама-то дома. Или на работе. Одно из двух... Без подтекста ;)))

копировать

А как Вам вариант, не прийти домой ночевать, я обиделся (при чем я потом не орала), но при этом, дорогой, давай ка я тоже так сделаю, при чем ты будешь знать где я , только тебя там не будет...неееее, такой вариант не проходит....пивка попить с друзьями, это нормуль,не часто, конечно....но когда мне хочется встретиться с сестой и пошастать по магазинам с ней, дабы не видеть его недовольное лицо, почему я покупаю себе очередное платье или ей не дай бог что то ( при чем на свои кровнозаработанны...у него денег не беру на подобное), неее, будет ходить не довольный, но рядом.

копировать

гыыыы сам дурак, думай башкой следующий раз)))))

копировать

Не обязательно мегафон. Можно и МТС И Билайн. У этой троицы договор меж собой. Заходите в личный кабинет подключаете там услугу "локатор" если это билайн, или "родар" если мегафон. ОТПРАВЛЯЕТЕ из личного кабинета запрос на разрешение отслеживать номер мужа. Не забудьте в это время держать телефон мужа под рукой и чтоб мужа рядом не было , на его номер придет смс , которое Вы прочтете, с его телефона отошлете подтверждение на запрос и потом не забудьте стереть эти обе смски. ВСЁ. Кладете телефон на место и в любой момент определяете.

копировать

Автор, снимается всего 60 р в месяц с его счета, так что не заметит. Но если он уйдет в минус ему придет смс - услуга навигатор отключена или что-то такое
Так что поддерживайте его баланс))

копировать

эта смс автору придёт.