Как это было...

копировать

Девушки, к кому возвращались мужья, ушедшие к любовницам, как это происходило? Феерически, как в книгах и кино или все же обычно - буднично?
Мой муж как обычно пришел к ребенку, побыл, попрощался с нами, а потом вернулся и просто остался... Сказал, что без нас не может и туда больше не поедет. Жил с любовницей полгода.

копировать

молодец. и вы, молодец что простили! (хотя на душе у вас наверное все-равно тяжело?)

копировать

Ну в таких случаях предлагают быть вместе, но пожить врозь. Гостевой брак, типо. Ну чтоб не словами а делами испытать человека.
Но если Вы не можете предложить такой вариант – Вам остаётся только смерится и поверить на слово.
В конце концов – брак это и прощение.

копировать

ой есть у меня такой приятель, так уже лет 15 мозг пудрит всем. В итоге так и живет, пол года у любовницы- ! я без тебя не могу", и пол года у жены, и там и там, уже двое деток. Всех видать все устраивает. Приняли, отлично! только потом локти не кусайте, когда ему опять с вами скучно будет, и через годок другой опять куды свалит.
ИМХО- ушел, и скатертью дорога.

копировать

сходил развеялся, куда ему еще идти, домой обратно-это не возвращение, просто больше некуда идти

копировать

+1 там чет не срослось, тут приняли. и бОшку ломать не надо, как жить дальше.

копировать

Ой какая тема актуальная. Мой муж 6 лет "работал" на два дома, слава Богу, там детей нет. Потом я заподозрила, начала истерить, еще и денежные проблемы навалились, выгнала, он живёт с ней. Умоляет простить и пустить обратно. Теперь у нас "гостевой брак" (я у себя, он у неё, но у меня проводит большую часть времени) (уже почти год так живём, я не знала что он у неё и что она вообще существует).

Интересно, можно ли надеяться, что после стольких лет они прервут отношения, если я его приму? Независимые источники утверждают, что когда я заподозрила и заистерила он живо с ней отношения оборвал. И тут я его выгнала, ему реально некуда идти было, валялся у неё в ногах (две недели жил в машине, надеялся я пущу обратно). Те же источники утверждают, что любви там нет, просто язык почесать (другое место тоже, но язык моему почесать гораздо важнее).

копировать

и нафига он вам нужен? Ну если трахает хорошо-оставьте все как есть, а если даже это так себе-нафуа рыбке зонтик?

копировать

Пожалуй подредактирую. Тема не о моих отношениях с мужем - у нас все и так понятно.
Просто хотелось услышать истории тех, к кому возвращались именно в русле КАК это происходило. Ну то есть каким был тот момент, когда вы снова решили быть вместе.

копировать

так он у вас же еже вернулся? Иль вы этого только ждете / валяюсь от смеха/