Прошлое не отпускает меня

копировать

встречалась 6 лет назад с МЧ.Должны были пожениться,любовь была и всё такое.Зачали ребёнка,подали заявление в Загс.И после подачи заявления человек кардинально меняется.Начинает меня бить,пить,и ненавидеть нерожденного ребёнка.Итог:мы разошлись.За 6 лет звонил раз в пол года.Так узнать как у меня дела и не вышла ли я замуж.Про ребёнка ничего не спрашивал.У меня были попытки создать полноценную семью с новыми МЧ но как то никчему это не приводило.А пол года назад,познакомилась с МЧ очень хорошим.Очень дорожит мной и моим ребёнком.У них прекрасные отношения.МЧ полностью учавствует в нашей жизни,как и мы в его.В августе планируем рассписаться.Всё было хорошо,пока не объявился БИО моего сына.Как всегда по телефону спрашивал как у меня дела и т.д.Разговор был нормальным,спокойным пока он не спросил про мою личную жизнь.А как узнал что у меня есть постоянный МЧ и у нас совместные планы,он сразу "озверел".Начал говорить гадости.угрожать про приедет когда не будет дома и расскажет сыну кто и что он.
Я очень сильно по этому поводу переживаю,ребёнок у меня очень впечатлительный,добрый.
МЧ понял чточто то происходит,я ему сказала что звонил био,но о чём говорили несказала.Так у нас теперь в отношениях какая то напряжёнка началась.Я переживаю.нервничаю.МЧ это видит.
Что мне сделать с собой?Что бы моим отношениям не пришёл конец?
Сорри что длинно.

копировать

Вариантов не так уж и много. Чтобы отношениям не пришёл конец - сказать всю правду нынешнему молодому человеку. А с био хотя бы раз показать характер. Человек, которому ни вы, ни ребёнок ничем не обязаны, не должен ещё и в дальнейшем портить жизнь. Управа найдётся на всех. в любом случае сидеть и бояться - успеха не принесёт.

копировать

+1

копировать

Ребенок записан на био? Алименты от него вы получали? Если на это - нет, то ниче он не расскажет если как следует припугнуть. Своему МЧ подробно и обстоятельно объясняете положение дел, с упором на ваш страх что это ударит по вашим отношениям которыми вы ессно дорожите. Он - ваш мужчина, он должен вас защитить!

копировать

1. Если вы хотите жить с МЧ, то учитесь искренности (а то он сейчас придумает, что вы загрузились на тему "а мож у нас и с бывшим что-нибудь возможно" :) ).
2. Я вообще-то не очень поняла, зачем вы с био разговаривали. Очевидно, что он "метил территорию".
3. Био записан отцом ребенка? Если нет, то он вообще в пролете.
4. Что ребенок знает по поводу био?

копировать

Вот не понимаю я ваших метаний, автор. Новый жених же знает, что не девственницу взял и значит имеется бывший. Проговорите отношения, чтобы не оставалось недоговоренностей. И накуя вы вообще отчитывались перед бывшим о своей ныншней жизни? Не умно, мягко говоря.

копировать

Он вам деньги дает на ре? нет? тогда какого хрена Вы с ним лясы разводите по телефону? Нахрен трубку снимать,если видите его номер?Или вам самой невтерпеж "поделится радостью"?...Меньше ля-ля-больше дела..

копировать

А зачем вы общались раз в полгода всё это время вообще? Не приедет он к сыну что-то расказывать.

копировать

Ну продолжайте бывшему и впредь докладывать о вашей личной жизни, да поподробнее, поподробнее! Так он вас до смерти на поводке держать будет!
Странная, странная женщина...хм.

копировать

+5

копировать

чем дальше, тем страньше... (с)

копировать

Нет,ребёнок не записан на БИО.
Денег ест-но никогда не давал,как и неинтересовался.
Разговариваю с ним по тел,потому что он меняет номера телефонов,приходится отвечать на незнакомый номер.Если не буду с ним разговаривать,будет звонить до тех пор пока не откл тел или до 3-4 ночи(было,проверяли).откл тел не могу(по работе)сменить номер не могу тоже по работе.
С МЧ поговорили,объяснились,всё нормально.Пытается выйти на него чтб поговорить с ним.
Ребёнок мой про БИО ничего незнает,т.к. не спрашивал.
Я просто подумала,если расскажу ему о своей лич жизни,то он и оставит нас в покое,а оказалось наоборот разозлила его.
Спасибо за советы.

копировать

Еще и МЧ "Пытается выйти на него чтб поговорить с ним". Клиника. Зачем ему выходить то? Ему просто нужно поднять трубку в след раз и сказать что думает.

копировать

Ему вообще не нужно вмешиваться. Это личное дело автора. И уж точно не надо вмешивать своего любимого мужчину в разборки с бывшим.

копировать

Здрасьти! А кто должен защищать женщину от возможной угрозы как не мужчина её?