Параноя

копировать

У меня уже больше месяца навязчивые мысли все время думаю про одного мужчину познакомились с ним на сайте по интересам,я была инициатором, встретились попили пива, поболтали я была уставшая в тот вечер и особого восторга не испытывала попрощались ни о чем не договорившись, я почему-то была уверенна что понравилась ему. После этого я позвонила ему через несколько дней и оставила сообщение попросила перезвонить он не перезвонил. На следующий день был конгресс нашего клуба по интересам и он там был, я почему-то как дура вместо того что-бы подойти и поболтать с ним все время убегала краснела и бледнела хотя мне 32 года а ему 41 Теперь не знаю как выйти из этого состояния дурацкого все думаю что может позвонить ему еще или встретить его случайно и поговорить ни о чем может ето пройдет у меня, но боюсь что начну краснеть и не смогу нормально говорить у меня такое бывает иногда от волнения. Я его еще часто вижу на ТV канале етого нашего клуба и опять начинаю загружаться. Как выйти из етого состояния?

копировать

Тьфу, у вас же клуб по интересам.
Ну и зачем цеплять на свое очарование, если можно просто на общие темы пересечься?

копировать

ну вот я и хочу так случайно встретить его и поболтать, но он в моей голове вырос до таких гигантских размеров, что боюсь естественного разговора не получится

копировать

ИМХО, если мужчина хочет встречи, он ее найдет.

копировать

Так это я хочу встречи а не он

копировать

зачем вам мужчина, который не хоче тс вами встречаться? вы отдаете себе отчет, что если у вас завяжутся отношения, то вы будете их тянуть, и страдать будете вы, не он. Мужчины такой народ, что ценят женщину тогда, когда вложили немало себя в то, чтобы завоевать расположение к себе.