Мучитель!

копировать

Запала на МЧ, поступки которого понять невозможно, то он меня безумно любит, то показывает полное неуважение,на чтото обижается,недавно была предпринята попытка его оставить, разыскал, плакал все супер. потом пригласил на свидание, я реально не могла, говорю, давай завтра, завтра попросил приехать с подругами, так как у него мальчишник, без подруг мне будет некомфортно, ну я никуда не поехала. Сегодня звонила два раза, сначала смснул, у него встреча, потом просто не взял трубку и не перезвонил. Короче пять раз фэйсом об тайбл, на шестой дает конфетку, в таком режиме и существуем. Я не мазохист. Сегодня опять решила расстаться,надеюсь, окончательно. Вопросы, 1.его вообще можно понять? 2.если появится опять, объяснять чтото или просто игнор?

копировать

Лучше попытаться понять себя - мне это нравится? Мне это надо? Ну и танцевать от печки -человека надо принимать таким как есть, изменить его может только ампутация ...головы)))

копировать

Вы правы, никого переделаешь, конфетки хоть и вкусные, но их мало, мне такие отношения не нужны, эх, главное, найти силы порвать отношения окончательно.

копировать

когда любят,то не мучают.. И терпеть никому ничего не надо.. ИМХО.

копировать

а зачем вы ему так часто звоните?

копировать

не, я звоню очень редко, просто в это день два раза

копировать

Такие отношения сложно порвать. Все мы немного мазохисты, а парень либо играет (НЛП еще никто не отменял, либо просто ведет себя так, как ему нравится, без учета ваших чувств и желаний.

копировать

прислушайтесь к себе,включайте здоровый эгоизм..)

копировать

Самое ужасное, что мне сейчас больше всего на свете хочется, чтобы он позвонил. Я болею им явно.

копировать

а может вы драматизируете и нет никакого 'об тэйбл',а просто так обстоятельства складываются?

копировать

Ну а как иначе объяснить, почему человек вдруг перестает тебя уважать? Например, прикалываться и лезть целоваться к подруге, или не отвечать на звонки и потом не перезванивать вот уже двое суток.

копировать

Автор, как же я Вас понимаю....... Сама писала сюда не один раз, я живу в таком же кошмаре уже год, такие унижения, такие обиды, плюс к тому, у него даже девушка есть!! И при этом то он говорит,что любит её, я его бросаю, говорю исчезни, максимум день два он приползает, не могу без тебя малыш, всё что я говорил-неправда, я всегда всё прощаю....Проходит пару дней в любви и согласии, потом я опять что-то найду, смс или звонки, опять скандал, опять он признается, да она есть, люблю, я опять его бросаю, и опять всё сначала по старой схеме....У меня уже реальные проблемы с нервами, я ночами не сплю, на всех срываюсь, работать не могу, только сижу и жду его звонков, приходов.... Он меня просит просто давай будем вместе, забудь всё, просто считай что есть только ты и я....Не копай, не ковыряй и т.д. Я говорит тебя абажаю, не могу без тебя одного дня вынести, я никогда от тебя не уйду и т.д. Но Я ВЕДЬ ЗНАЮ, ЧТО ЕСТЬ ДРУГАЯ!!! И ТАМ У НЕГО СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!! Там девушка помладше него(мне 28, разведена, есть ребенок - не вариант для него так сказать....) А она самое то, любит его до беспамятства....Вот он и мечется и её не может и бросить, и со мной не может растаться....Я уже так себя извела,думаю пора попить антидепрессанты.....Думаю,у вас не так всё сложно, советовать бросить, да это самое правильное, но я знаю, что это НЕВОЗМОЖНО!!! Наверное надо также их использовать и вытирать ноги, а самое главное побольше времени проводить с друзьями, знакомится с другими мужчинами, Не знаю как у Вас, я как со своим связалась, всех остальных просто не вижу, все чужие...Люблю суку, прям дышать не могу как люблю....((((((((((

копировать

Это наваждение. И будущего нет, Вы просто боитесь принять решение (по каким-то там своим причинам, это вам лучшее известно) и свою трусость путаете с огромными чувствами. Самое печальное, что изнашивая себя в этих отношениях Вы ставите крест на будущих, потому как этот психоз потом ни за что по голове следующему ударит. Надо валить от такого М***а, пережить через силу и перестать слушать этот распространенный бред, что он несет. "Малыш, ты мне нужна, не могу без тебя" - на эти слова способен не только он. Из его уст это пустая дешевая разводка, а из уст любящего человека - самые дорогие слова. Тоже самое автору могу сказать.

копировать

А как-же любовь зла, полюбишь и козла? На то они чувства, что ими мозгами трудно управлять. Переболеет девушка и все пройдет, значит ей сейчас зачем-то надо все это пережить.

копировать

А как же "Все мужики - козлы"...
Почему бы в таком случае не поискать другого? Эта болезнь не в сердце, а в псих. проблемах автора. И ничего хорошего для себя из этого мадам не вынесет.

И я вовсе не считаю, что нужно зачем-то это кому-то переживать. Все всегда в наших руках. Все всегда - наш выбор.

копировать

воспользовалась вашим советом, сходила вчера на свидание, был классный вечер, классный парень, отдохнула, насмеялась вдоволь, но... не цепляет, я же не могу заставить себя влюбиться.

копировать

Очень-очень здорово, что вы сходили!!!! Да, ясное дело, поначалу все чужие, в каждом жесте ищешь того, "любимого", сравниваешь...И не смотря на то, что он Мудак, почему-то сравнение по-любому в его пользу!!!!! Я сама себя с большим трудом заставляю с кем-либо встретиться...хотя знаете, и желающих не так много, вроде довольно видная красивая девушка, а не клеится никто, вообще!!! Так всякие старые ухажеры...раз в месяц.... Ну так вот, я всё же уверена, что провести вечер в компании молодого человека,которому вы симпатичны, гораздо интереснее нежели сидеть дома и грузиться....Вот в таком темпе начинайте, постепенно почувствуете что отпускает....И будете проще смотреть на его поведение, т.к. сами будете делать ровно то же самое))))))

копировать

Мужчины же все чувствуют, как только вас немного отпустит, сразу начнут клеиться, в глазах появится огонек, интрига, кому захочется подходить к девушке, у которой в глазах тоска.

копировать

Вот Вы и умница. Я Вам скажу, я сама пережила в свое время расставание, очень болезненное. Год колбасило, потому прекрасно я понимаю о чем Вы пишете. А потом познакомилась с человеком, и в самом начале отношений тоже колбасило, казалось что не туда иду. А потом в один прекрасный день обнаружила, что этих мыслей больше нет. И сожаления нет. И до сих пор бывший приезжает с цветами, но как я уже писала: "Уходя уходи, не оглядываясь назад. Иначе получается замкнутый круг". То что, Вы чувствуете - это проходит, не переживайте. И общаться с окружающим миром надо. Ходите на свидания, встречаются порой интересные люди, появятся новые друзья, это очень неплохо, поверьте. И спортзал, это святое ))

копировать

Это не "Мучитель", а другое на букву "му". Простите.

копировать

Нет это мучитель :))) я такого плана знаю, он просто садист, может и любить тоже очень....