че-то я не поняла
Не знаю, сюда ли пишу. Есть у меня знакомый, друг, первая любовь даже не знаю как назвать. Много лет не общались, случайно встретились. Стали общаться, тк. интересы еще с времен юности.
Потом страсть, секс. Да же не знаю, как все получилось. И вдруг проходит н- кол-во времени, отношения продолжаются, он знакомит меня со своей женой ( к слову, я тоже несвободна).
И как это понимать? Любовь прошла, осталась дружба? Тогда нафиг. Но секс-то остался, страсть осталась.
Разъясните, что за фигня
вообще не поняла, а с какой целью он познакомил вас со своей женой?
чем он мативировал знакомство?
Ничем. Просто мы поехали гулять с детьми в парк, он в этот момент позвонил, я сказала, где мы, а он с ней туда приехал. Ну и с моими детьми познакомился. Хотя я ему как-то говорила, что не хочу знакомиться с его женой
а вам не кажется, что с его стороны это как минимум подло по отношению к жене.
его жена проявила к вам какой либо интерес?
я б на вашем месте чувствовамла себя некомфортно, и мне б его поступок был неприятен.
не сомневаюсь. С женой очень-очень хорошо пообщались, по дружески, о детях, о семье, о мужиках, ну как обычно. А я вот теперь чувствую себя подло. Но люблю его, просто ужас какой-то.
ну ИМХо ему нужно озвучить тот факт что вас это не устраивает. я просто представила себя на фашем месте. мне б потом и лечь под него не хотелось, в глазах бы жена его стояла, милая, улыбчивая и приветливая. я б и оргазма так не получила.
ставьте грань, либо вы любовники, и вас в отношениях двое (без жены), либо вы дружите с его женой, и давать ему не будете.