Как?

копировать

Привет всем! Вопрос - как вернуть внимание молодого человека? Мы познакомились случайно на официальном мероприятии. Он отреагировал на плохую погоду и мои громкие приставания к мужчинам подвезти меня :) пока ехали, вдруг почувствовала, что "мой" человек, и он тоже весь светился, что везет такую, как "я". Но... у него своя жизнь, у меня своя, потому никуда ничто не развилось. По работе встречались еще несколько раз, даже однажды ужинали вместе. А потом у меня случился нервный срыв, и пришлось лежать на больняке. Вышла на работу, пересеклись лишь один раз, он поинтересовался деталями моего отсутствия и пригласил на свидание (да-да, на свидание). Мы обменялись телефонами и... никогда не увиделись. Пару раз созванивались, он весь в работе и совещаниях... Один раз весело посмсились. И все. За период около месяца... Почему вот так все? О себе: молодая, красивая, успешная, с хорошим образованием и хорошей работой. Правда, без машины-квартиры-дачи )) Позитивная и ... публичная персона :) в силу специфики работы. Он: молодой, красивый, успешный, с хорошим образованием и работой, плюс, к сожалению, с машиной-квартирой-дачей. Тоже позитивный и ... публичный :) Не коллеги.

копировать

как нибудь наберитесь смелости и позвоните ему,типа свидание было обещано, пора должок возвращать, если захочет,то откликнется, сами поймете. хотя мужчины такие странные иногда бывают...сама не пойму)))

копировать

Да у меня со смелостью перебор, к сожалению... пробовала позвонить в прошлую пятницу, перед праздниками, но звонок сбросился... Вслед послала смску - ну когда же когда? )) ничего не пришло в ответ.

копировать

хм, вот то что не ответил совсем -это конечно не айс...меня такое отрезвляет сразу...мой то хоть отвечает... может у него есть подружка? и это на самом деле был просто флирт, понравились вы ему, но поразмыслив продолжения решил не делать...хотя ответить на звонок или смс можно было бы, я всегда отвечаю. даже не знаю что придумать :think может еще разок позвонить или написать-типа приглашаю в кино,на обед,на ужин, на выставку или что еще придумать можно...

копировать

Ну мне тоже странно, что не ответил, не перезвонил... В конце концов, это не так уж страшно, послать девушку :) Зато она бы знала, что она посланная :)
Думаю, не буду звонить-писать, вспомнит обо мне - приму-прощу, не вспомнит - ну значит так судьба распорядилась.... Хотя жаль-жаль.... И по работе больше не сталкиваемся....

копировать

имхо, не зацепили Вы его

копировать

Допустим. А зачем он просился меня еще подвозить и зачем приглашал на свидание? Не навязывалась и дистанцировалась все это время. Да и сейчас не присатю к нему :) Просто интерсно, как же так получилось? Пока думаю, что ему было интересен флирт до стадии моей недоступности. А когда согласилась - все, неинтересно :)

копировать

Именно! когда мужчину действительно цепляет, ему уже не до игр, а так Вы ему просто понравились, но не более того, продолжение, если и будет, то только секс, после которого Вы будете задавать себе еще больше риторических вопросов, и станет еще неприятнее. Я бы просто забыла...

копировать

Ясненько. Спасибо! Жаль, конечно. Он мне понравился :( Будем работать над просто забыть. Эх.

копировать

У Вас точно получится! Удачи!

копировать

А как же иначе :) Но крик души прямо :) по работе море мужчин, и многие тянутся флиртовать, и все время надо контролировать ситуации... и тошнит от того, что всем ты кажешься душкой этакой :) а тут вроде оказался парень сильнее меня и в характере и поведении... и такой облом :) ну что же поделаешь!

копировать

Гы, посмотрите "Обещать-не значит жениться". Очень вам полезно будет :)))

копировать

Да жениться никто и собирался и не предполагался ) Можно было меня кинуть и после свидания ) Но хотя бы было что вспомнить ) А так как-то дико для меня и нецивилизованно.

копировать

а там и не про женитьбу, а про то, что если он вам не звонит, зачит вы ему не нравитесь. :)

копировать

Наверно, так и есть. Но повторюсь, он за мной бегал, а не я за ним изначально, и он чего-то от меня хотел, а не я от него. Пока держала оборону, было интересно, сняла оборону - неинтересно, наверно. Так что вы правы, думаю.

копировать

Читайте классиков ;-)

копировать

может вам тоже обзавестись машиной-квартирой-дачей?)хотяя,на кой он вам тогда нужен будет,да?))

копировать

Квартирой обязательно обзаведусь, с ним или без него. Машин боюсь. Дачная романтика ни в каком виде не интересует )) Его благА скорее расстраивают.... Богатые встречаются с богатыми, да? :) Мне понравился как человек, а не как обладатель недвижимости и движимости. Я до безобразия интеллектуальная, да и поклонников солить можно :) Мне сложно найти человека, который будет близок по духу, а не только пытаться покорить меня и затащить в кровать. И ему, как мне показалось, не хватает внимания девушек, которые видят в нем человека, а не все его прибамбасы. Лучше бы у него всего этого не было, и мы бы спокойно нарушали социальные нормы и веселились бы на счастье себе и людям...........

копировать

Ну, было бы желание - нарушали бы и так... :)