Роман с начальством-возможно?

копировать

Похоже влюбилась в своего комерческого, причём не пойму от тоски или действительно за счёт общей химии какой-то. Что с его стороны - понять пока сложно.
Подскажите, у вас были отношения с руководством (не просто корпоративный секс, а именно с эмоциональной и душевной близостью) и как эти отношения завязывались. Уместно ли мне проявлять своё внимание к его персоне, если у меня даже не менеджерская должность? Как можно достойно дать понять что я хочу уменьшить дистанцию?
Я вижу его несколько раз в неделю, по рабочим вопросам общаемся редко - терпения не хватает, хочется уже развития событий)))
Поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением/опытом!

копировать

А семейное положение его и Ваше какое?

копировать

Мы оба официально свободны. У него вроде есть дети от предыдущего брака, не маленькие. У меня сын двух лет.
Это повышает наши шансы?)))

копировать

То есть он официально свободен, а по сути живет с какой-то женщиной, которая его называет "мой муж" :), так?

копировать

Ну немножко не на то хотела акцент сделать)) По всему выходит, что свободен в принципе.

копировать

Думайте не о том, как завести отношения, а как вы их заканчивать будете, если только не решили твердо выйти за него замуж. Работать с бывшим любовником, да еще у него в подчинении, это, скажу я вам, не мед с вафлями.

копировать

Либо замуж, либо готова уйти))

копировать

+100

копировать

А что такое корпоративный секс?

копировать

ага, понравилось - "не просто корпоративный секс".
Отстала я от жизни, отстала....

копировать

У нас у фин.дира есть жена, видимо корпоративная, т.к. с работы припер ее в свою жизнь, сидит дома с ребенком, а теперь есть корпоративный секс))) Только уже не с женой))) Хотя какой из этих сексов называть корпоративным сложно сказать))

копировать

со всеми! привычка уже ))

копировать

+1

копировать

Я думаю во многих коллективах есть пары, не встечающиеся вне работы, но имеющие регулярный секс когда подворачивается повод-корпоративы, командировки, дни рождения коллег где тусовка именно "рабочая". Но если такой повод не дать - они оба прекрасно живут со своими семьями или другими любовниками. Вот.

копировать

"Американские исследователи выявили интересную закономерность: если в свой обеденный перерыв работник занимается сексом, его производительность повышается в два раза".
http://kpoxa.info/news9014.html

Заодно советую изучить там позы для секса на работе ;-)