сватаю брата мужа
вообщем ситуация такая: у мужа есть брат: 26 лет, разведен, детей нет, развелся года 3 назад, поженились они в 18 в колледже, когда повзрослели поняли, что друг другу не подходят-развелись, развод был достаточно сложный, после развода ни с кем не встречается. Он сейчас оканчивает институт (вечерний) работает геодезистом на стройке (по профессии геодезист). Жилье свое имеет в МО. Доход средний. Внешне -обычный. Вообщем кто заинтересовался могу сосватать :))) Девушке из Москвы или МО. А то парню 26 работа-дом-дом-работа... вообщем отдам в хорошие руки :)))))))))))
я то никого :)))) главное что бы ему понравилась :)))) просто обидно, что молодой нормальный парень ни с кем не встречается и сидит дома, вот и хочу сосватать :))) он не против :))) если интересует могу фотку скинуть и рассказать о нем, спрашивайте отвечу :)))))
со свободном временем не густо, он же на стойке работает, т.е. личной жизни нет и живет один, то работает еще и в выходные часто (сверхурочные очень недурно оплачиваются), а так встречается с друзьями, ходит в кино, рестораны, играется в компьютерные игрушки, к нам часто приезжает в гости... Сам ведет домашнее хозяйство т.к. живет один.
я вот себя все никак сама не сосватаю ))
эээхх...
А он в курсе вашей затеи? Добро дал? Или вы сюрприз устраиваеет? )))
Ой, не нашли пока девушку-то мужчине?) а то я бы тоже, может, познакомилась бы...смущаюсь только)) мне 22 года.