а вы помните свой первый поцелуй

копировать

что -то начала настальгировать и вспомнила свой первый поцелуй, причем очень веселый и неудачный, было холодно, шел дождик и я уже собралась идти домой сложила зонтик, а мальчик, провожавший меня до двери дома, воспринял это как знак к действию и попытался меня поцеловать, и я то ли от холода то ли от неожиданности нажала на кнопку автоматического зонта и врезала зонтом парню в пах. вот такой первый поцелуй, кстати с мальчиком потом расстались )), а у вас были конфузы во время первого поцелуя? расскажите, посмеемся ))

копировать

почему-то как раз сегодня вспоминала о нем... Но необычного не было ничего, мне было 13, мальчику 16-17, вот и усе.

копировать

А я вспоминаю свой самый хороший секс, мне было 20, ему 25, лето, жара, мы у него дома до утра занимались любовью, потом ели сосиски утром)) хочу найти его, помню имя и фамилию. он меня любил, а его кинула....

копировать

Помню, к сожалению. Лето, каникулы у бабушки с дедушкой на даче, вернее дача – дом в деревне. Мне 15. Такая вся правильная-положительная, но это в Москве, а там… И вот к концу каникул возвращаемся с подругой ночью с дискотеки местной, а возле моего дома ребята соседские (видеть видели, но лично не общались) сидят самогон пьют))) нас подозвали, выпить предложили. Я согласилась и махнула за раз треть граненного стакана. Да же закусить не попросила. Ребятам смешно))) Посидели, поболтали, мне еще налили. Потом один из ребят все-таки догадался меня к калитке проводить, и давай пытаться поцеловать, а парню лет за 20 уже было точно. Я ж не целованная ни разу)))))) Вот он и так и эдак, а я ваще не знаю, что делать, в панике убежала домой. Стыдно было, хорошо, что до моего отъезда я его больше не встречала))))) А моя бабушка еще с его родителями общалась, в гости к ним часто заходила, и вот, когда она от них возвращалась, все время я думала, сейчас мне что-нибудь скажет типа: «А вот Сережка сказал, что ваша Юля целоваться-то не умеет!!!» Вот такие глупые мысли в голову лезли))))) За то, когда в Москву в поезде в тот год возвращалась, попался со мной парень в купе молодой. Вот я и решила на нем тренироваться. За сутки так натренировалось, хорошо хоть он не воспользовался ситуацией)))))

копировать

почему к сожалению? прикольно так )

копировать

Потому что первый поцелуй – это романтика, влюбленность, первые трепетные чувства… А у меня что получилось? ((

копировать

я тоже считаю что у вас все прикольно, а если бы было бы все гладко, вы бы может даже и не вспомнили, а то уже и годы прошли, а вы все еще смущаетесь, )))

копировать

а у меня все было как в сказке. на последнем этаже моего дома, мне 14, ему кажется 16 было.очень яркая луна, вид на море, тихая ночь, сидим болтаем. он накрыл меня своей курткой, так знаете ли укутал.... проговорили пол-ночи, мама в командировке, отрывалась (я очень строго воспитана, никуда не отпускали, но голова на плечах была всегда, в разнос не ходила). меня трясло не знаю как!!! просто дрожала как осиновый лист, а он думал мне холодно.а мне было просто страшно. я его знала с детства, очень хороший мальчик... был. умер через пару лет в возрасте наверно 18 лет. убил друг детства из папиного ружья в спину.... ну да ладно, это немного не в тему.
от первого поцелуя остались только теплые воспоминания. к слову мы как до так и после поцелуя не встречались, просто как давние друзья, между которыми вспыхнул огонек. потом я от него долго пряталась, не могла позволить себе с ним встречаться как парень с девушкой.... :)
спасибо за тему, воспоминания просто хлынули.....

копировать

да, воспоминания о чем-то самом первом в жизни- поцелуй, секс, отношения, очень волнуют, как-то прям огонь по телу проходит от таких воспоминаний ))

копировать

а что более волнующе был для вас- первый поцелуй или первый секс?